Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Призрачная шестёрка / 6 Underground


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Призрачная шестёрка / 6 Underground (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (25 голосов [47.17%])

    Процент голосов: 47.17%

  2. Стерильно (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  3. Говно (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 10:05

сценарий не так прост, как кажется. полно отсылок и пасхалок



#22 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:18

Призрачная шестёрка Шестеро в подполье Шестеро вне закона Замогильная шестерка Как он официально в субтитрах Нетфликс называется в итоге?!

#23 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 19:58

ОТЛИЧНОЕ кино, особенно на фоне того унылого говна, в которое превратилась Бондиана и Хантиана. 

 

Я получал весь фильм неподдельное удовольствие. Особенно от расправы над низкорослым тираном и всеми его подручными.

 

И еще эта охуенная песня Bishop Briggs - White Flag


Изменено: Krilencu, 21 Декабрь 2019 - 20:23


#24 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 20:56

Миша как будто взял, переиграл во все части Call Of Duty, а потом выкинул оттуда цирк йобаный, оставил только эпик и драму, и получились "Бороды Бенгази".

А потом посмотрел на это всё и такой "у меня ж столько йобаного цирка бесхозного осталось, не пропадать же добру", и получился этот фильм. И очень даже неплохо вышло.

Понравилось, когда Третий надышался веселящего газа и разговаривал цитатками из фильмов, даже мой любимый БромБарий был.

 

Кино

 

P.S. Сюжет? Какой сюжет?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#25 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 16:08

Только глянул. Жаль в кино не крутили, экшен топ, саундтрек тоже. Отличный боевик.

#26 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 09:19

Типичный Бэй. В начале - ух ты, гонки-взрывы, картинка четкая, от ракурсов дух захватывает. А потом начинаются обычные проблемы - какие-то внезапные куски про бомбежки (пять минут назад герои планируют убийство, а на следующем кадре раздают гуманитарную помощь? А где связь?), про президентов, у которых есть время чисто для себя погулять по музеям и посидеть в баре. Ну да, когда вы такое последний раз видели? Где-то тут и дропнул. Опять набор клипов.



#27 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2020 - 14:49

Получился отличный демо-ролик для телевизоров высокой четкости или проекторов смотрел на проекторе как раз , а также неплохая реклама кетчупа, табаско, пива, часов, авто, чипсов, кофе, мб еще чет забыл. 

В остальном - огромный шаг назад для Бэя, если сравнивать с его работами 90х и 00х, ибо там сочный и красочный экшен был на фоне вообще-то довольно хорошего сценария (а в случае со "Скалой" так и вовсе отличным). Тут же только экшен, которого ТАК МНОГО, что в определенный момент устаешь. Ну и совсем уж манямирковый сценарий положительных эмоций не добавляет.  Стерильно Рэйнольдс всё ж вообще играть лицом не умеет



#28 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2020 - 14:10

Эту хуйню смотреть невозможно. Постоянно трясущаяся камера и монтаж в стиле:

Spoiler

 

Ебанутый Бэй, и ебанутые те, кто эту хуйню осилил.



#29 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 07:48

Полная хуета и худший фильм Бэя



#30 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 00:29

Неужто кому-то сиквелы Трансформеров больше зашли?


The whole city was an image riding the bar.


#31 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 07:31

Ну как-то хрен знает. Там где начинается экшен, в целом неплохо, весело и интересно. Между экшеном - банальные сцены с банальными разговорами между стереотипными злодеями и героями. И разговорами про семью. Ей богу, поменяй героев на Дизеля и команду - и это будет очередная часть серии. В принципе, не самая плохая часть.

На один разок наверное норм, кино с некоторым уклоном в стерильно.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#32 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 08:35

Ёбушки воробушки, где я раньше то был, и как мог проебать такой ахуенчик!? Наконец-то Бэю отдали паспорт и дали полную творческую мать его свободу! Это просто "Анаболики:кровью и потом" на максималках какие-то! Каждую сцену можно смаковать в буквальном смысле! Бэй, которого мы заслужили! Это пожалуй новая планка боевиков современности! А те, кто ждал глубокой истории и философского подтекста, то у меня для вас плохие новости. Ну либо просто голову отключаем перед просмотром и наслаждаемся. Кино + Охуительно! И да, я в корне не согласен, чтоб такое в кино крутили, с чавкающими соседями и гыгыкающей школотой. Такое надо смотреть дома, на большом телике и с хорошей акустикой, в идеале. Ну чтоб прям ваще кайфануть и может даже придушить себя)))

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#33 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 18:54

Просто чтобы вы знали:

https://tengrinews.k...kestana-389950/


Every mirror has its own face ©

#34 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 11:23

Экшн - охуенный, посыл у фильма отвратительный.

 

Можно вторгнуться в чужую страну, чинить всякий беспредел, убивать направо-налево под предлогом того, что ей правит диктатор. Ниче не напоминает?

 

Можно и невинных людей людей на тачке сбивать, если вы паладины в блестящих доспехах. Слезинка младенца в Америке не работает.

 

Говно от чистого сердца от меня.



#35 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 11:27

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Можно вторгнуться в чужую страну, чинить всякий беспредел, убивать направо-налево под предлогом того, что ей правит диктатор.[/color]

не только можно, но и нужно 



#36 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 11:32

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Можно вторгнуться в чужую страну, чинить всякий беспредел, убивать направо-налево под предлогом того, что ей правит диктатор.[/color]

не только можно, но и нужно 

 

 

да, в Ливии-то как охуенно люди зажили, в Ираке. ведь достаточно только замочить диктатора, а дальше само все наладится

 

не хочу ударяться в политоту дальше, просто противно, что под видом разудалого экшна Бэй гонит голимую пропаганду в стиле Call of duty


Изменено: volt89, 02 Февраль 2020 - 11:35


#37 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:43

Можно и невинных людей людей на тачке сбивать

И это прекрасно. В кои то веки в БОЕВИКЕ случайные зеваки попадают под замес не где-то там за кадром.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#38 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:19

 

Можно и невинных людей людей на тачке сбивать

И это прекрасно. В кои то веки в БОЕВИКЕ случайные зеваки попадают под замес не где-то там за кадром.

 

хорошо что щеночки не пострадали



#39 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 14:23

И голуби тогда уж :D

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#40 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 19:09

 

Можно и невинных людей людей на тачке сбивать

И это прекрасно. В кои то веки в БОЕВИКЕ случайные зеваки попадают под замес не где-то там за кадром.

 

 

тогда закономерный вопрос: с какого перепуга я должен сопереживать этой команде супергероев спецов, если по своей отмороженности они ничем не уступают антагонисту?

 

блин, да в фильме практически есть сцены один в один с кегельбаном, только когда это делают главгерои, это все сдобрено шутейками, а когда это делает злодей, то сразу нагнетают драматизм, чтобы мы не забывали кто тут на самом деле плохой

 

Бэю надо было либо снимать полный треш, либо серьезный шпионский боевик, а он захотел на 2 стульях усидеть


Изменено: volt89, 02 Февраль 2020 - 19:18



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru