Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Аванпост

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 143 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 03:32

avanpost-3.jpg
Аванпост
2019
IMDb

Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко

За 24 дня до событий фильма оборвалась связь с большей частью Земли. Потрясения не коснулись лишь малую часть, а именно — 10 % территории России и частично соседние территории. Эту часть назвали «кругом жизни». Люди провели новую границу, поставили защитный периметр и отправили разведывательные группы за его пределы. Они осознали, что произошло нападение на Землю, в результате чего и погибло почти всё живое. Чтобы дать отпор загадочному противнику, мобилизовали армию, а за периметром построили аванпосты.

#2 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 366 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 08:51

Красивый пыщ-пыщъ. Можно посмотреть.
Сам Анунах - бог Всея Рунета.

#3 Ken Adams

Ken Adams

19

• Посетитель
  • 2 090 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 12:37

Забавно: в ролике регулярно делают ацент на актере Лавроненко, но на постере о нем ни слова. В принципе, сразу понятно ЦА данного фильма. Короче, кто-то у нас завидует успеху Феди Бондарчука с его Притяжением/Вторжением.

Красивый пыщ-пыщъ. Можно посмотреть.

После Тайны печати дракона сам бог велел

Особенно енот!

#4 GadMan

GadMan

16

• Посетитель
  • 1 508 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 13:02

Простите мой скептецизм, но выглядит как очередно российское дерьмо. При каждом открытии рта этих ваших "актеров" хочется взять и уебать.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

#5 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 143 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 13:03

Первый российский трейлер за долгое долгое время, который вселил надежду на хороший итоговый результат.
Речевая игра актеров всё так же ниже плинтуса, но визуал (где актеры не говорят) в трейлере нарезан довольно сочно, зрелищно.

Изменено: ToH, 07 октября 2019 - 13:03

#6 Ken Adams

Ken Adams

19

• Посетитель
  • 2 090 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 13:09

Речевая игра актеров всё так же ниже плинтуса, но визуал (где актеры не говорят) в трейлере нарезан довольно сочно, зрелищно.

Вопрос только в том, сколько вот этого самого визуала будет в полном фильме и не запихнули ли (как обычно) все самое вкусное в трейлер. То же Притяжение Бондарчука так же рекламировали сочными кадрами падения НЛО и бегающим НЁХом мехом, а что в итоге? Ну вы знаете Руса

Особенно енот!

#7 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 366 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 13:32

Кен, ну вот не надо. "Тайна Печати Дракона" вышла отличным развлекательным фентезийным фильмом, что ж поделать, если российский зритель может смотреть только "Марвел" и друг о не приемлют? У фильма, конечно, полно слабых мест, о которых я тоже писал, да и у этого будет их сполна, но отказывать кино в шанса на существование только на основании предыдущего негативного опыта мне кажется как-то неумно.

Покажите мне драйв, заинтересуйте. Драйв есть, интереса пока нет. Пускай выйдет, а там уже поглядим.

Ну а про таланты г-на Бондарчука уже не раз писалось. Мда-с, не отец-с.

#8 ZAUR

ZAUR

21

• Посетитель
  • 3 330 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 14:29

Пока что довольно нейтрально отношусь к фильму.Но все равно попытки снимать фантастику уже на уровне хотя бы крепкого кабельного телевидения радуют. Вот вы смеетесь а тут же ТВ3, может потом превратится в наш Нетфликс и будут сами хуярить фантастику различного толка, а там и начнут брать с них пример. По крайней мере выглядит гораздо лучше и даже богаче чем разрекламированное Вторжение.

#9 panopticism

panopticism

7

• Посетитель
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 19:43

Если будет хотя бы средняя низкобюджетная фантастика, типа какого-нибудь Вычислителя, то уже хорошо.
Сонласен с сообщением выше, ТВ3 могли бы подумать в эту сторону. Недорогие и нестыдные хоррор или сайфай кинохи для вечернего просмотра, как раз в их формате. Идея-то отличная.

#10 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 366 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2019 - 23:16

Жаль, их манагеры не сидят на РУА.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru