Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

Опрос: Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  2. Стерильно (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 10:36

I think i know which one would be a good one. The only thing that looks good from yesterday's presentation is Sandman. Charles Dance is always a treat to watch.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#22 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 11:57

Нетфликс превратился в такой стриминговый фаст фуд.

Always has been
Просто сейчас это стало слишком очевидно. Мне кажется раньше, за меньшим количеством контента, это как то не так бросилось в глаза.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#23 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 17:50

так нетфликс не для фанатов снимает, дил виз ит .



#24 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 19:41

Да я не как фанат говорю. Даже безотносительно фанатизма у них в основном посредственые филтмы/сериалы. И мне %жется Ковбой Бибоп просто будет плохим сериалом даже если не брать в расчет аниме.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#25 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 16:24

Да поможет нам Господь Бог....


Изменено: GadMan, 19 Октябрь 2021 - 16:25

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#26 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 16:51

Судя поиувиденому Господь давно отвернулся от нас...хотя изобреиатеоьности не отнять.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#27 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 17:35

Оригинал ещё не смотрел, но этот тизер выглядит как превиз с каскадёрами: настолько они деревянны и мимо образов. Спасибо хоть взяли стиль у Гондри и Эдгара Райта.

Изменено: Gobbit, 19 Октябрь 2021 - 17:35

I will eat you! I will eat you all!


#28 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 19:50

Судя поиувиденому Господь давно отвернулся от нас...хотя изобреиатеоьности не отнять.

 

Эта оригинальность была еще у Вачовски в Спиди Гонщике. Прям 1 в 1 их стиль ,не удивлюсь если создатели черпали оттуда вдохновение как переносить аниме в кино. 

Но все равно аниме в стиле кино выглядит слегка кринжово. А это надо делать с идеальным балансом, как например делал Дель Торо в Тихоокеанском рубеже



#29 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 21:41

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?))) Лучшая экранизация аниме это Скотт Пилгрим, Спиди Гонщик тоже хорошо вспомнили.

I will eat you! I will eat you all!


#30 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 100 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 21:58

 

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?

Везде. В смысле, когда гигантский антропоморфный робот разрубает кайдзю непонятно откуда взявшимся только что мечом, и этот момент чуть ли не застывает в стоп-кадр на пару секунд - это тебе не аниме?

 

Трейлер... на уровне концепции это выглядит даже интересно. Но:

а) Возможно, я слишком давно смотрел Ковбоя, но, кажется, они экранизируют какой-то другой сериал. Тон даже для первых серий оригинала не очень подходит.

б) ЕБАТЬ КАК ЖЕ ВСРАТО СМОТРЯТСЯ ЭТИ ТРОЕ. Кажется, больше всех на оригинал похож вообще негр. Как мы до этого докатились? 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#31 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 02:09

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?

Везде. В смысле, когда гигантский антропоморфный робот разрубает кайдзю непонятно откуда взявшимся только что мечом, и этот момент чуть ли не застывает в стоп-кадр на пару секунд - это тебе не аниме?
Это крайне по-совковому, по-гоблиновски звучит)) Раз робот, меч, кайдзю, то сразу "ОНЕМЭ!" ))) Это вдохновлено аниме, Годзиллой, но не является прямым подражанием стилю. Снято шикарно, много заимствования, но, в целом, снят Рубеж как обычное охуенное кино. Идеальная экранизация аниме в кино это Скотт Пилгрим. Я про стиль не только костюмов, декораций, а съёмку, монтаж, игру актёров, которые играют важную роль в повествовании.

Изменено: Gobbit, 20 Октябрь 2021 - 02:56

I will eat you! I will eat you all!


#32 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 03:43

Монтаж в ролике сраная хуета в духе мамкиных чудо-монтажеров из тик-тока. Каст адский.

#33 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 12:52

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?)))

Это вдохновлено аниме, но не является прямым подражанием стилю

Опубликованное фото


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#34 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 13:44

 

 

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?

Везде. В смысле, когда гигантский антропоморфный робот разрубает кайдзю непонятно откуда взявшимся только что мечом, и этот момент чуть ли не застывает в стоп-кадр на пару секунд - это тебе не аниме?  
Это крайне по-совковому, по-гоблиновски звучит)) Раз робот, меч, кайдзю, то сразу "ОНЕМЭ!" ))) Это вдохновлено аниме, Годзиллой, но не является прямым подражанием стилю. Снято шикарно, много заимствования, но, в целом, снят Рубеж как обычное охуенное кино. Идеальная экранизация аниме в кино это Скотт Пилгрим. Я про стиль не только костюмов, декораций, а съёмку, монтаж, игру актёров, которые играют важную роль в повествовании.

 

Вот сразу видно человек не шарит. Ему нужно прям чуть ли чтоб ему в лоб говорили - вот смотри мы тут делаем кино аниме. ВОТ СМОТРИ! 

Нет, я говорю что мне понравилось как аниме преподнесли в Тихоокеанском рубеже. А именно сделали фильм а не фанфик по аниме. А фишек аниме там хороших предостаточно. Но они настолько грамотно сделаны, что человек который ни раз ни какие аниме не любит, даже не поведет глазом - типа -фу этот анимешный стиль. А все эти спиди гонщики, Пилигримы это фанфики. Воть смотрите мы тут для фанатиков делаем свои фанатишки. Смотрится прикольно- но чисто для фанатов. 

А почему я привел именно Тихоокеанский рубеж, потому что там есть практически идеально вкропленный анимешный момент, который не смотрится - ой смотрите как в аниме. Когда японка достает меч на орбите и по японски говорит - это за мою семью. 

Вот как надо это делать. ВОТ КАК НАДО В ФИЛЬМАХ ВСТАВЛЯТЬ ЦИТИРОВАНИЕ АНИМЕ. Вот как надо цитировать в аниме, чтоб это не превратилось в цирик и мультик. 

Скоты и Спиди превращают кино в аниме. А Гильермо превратил аниме в кино. Разницу надо чуять.

Вот на 3:50 запомните как батя Гильермо это делает и больше не пишите таких глупостей. 


Изменено: ZAUR, 20 Октябрь 2021 - 13:48


#35 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 15:56

Где в Тихоокеанском рубеже аниме?)))

Это вдохновлено аниме, но не является прямым подражанием стилю

Опубликованное фото
Прям моё выражение лица, когда читал твой пост :)


Где в Тихоокеанском рубеже аниме?

Везде. В смысле, когда гигантский антропоморфный робот разрубает кайдзю непонятно откуда взявшимся только что мечом, и этот момент чуть ли не застывает в стоп-кадр на пару секунд - это тебе не аниме?
Это крайне по-совковому, по-гоблиновски звучит)) Раз робот, меч, кайдзю, то сразу "ОНЕМЭ!" )))
Это вдохновлено аниме, Годзиллой, но не является прямым подражанием стилю. Снято шикарно, много заимствования, но, в целом, снят Рубеж как обычное охуенное кино. Идеальная экранизация аниме в кино это Скотт Пилгрим. Я про стиль не только костюмов, декораций, а съёмку, монтаж, игру актёров, которые играют важную роль в повествовании.
Вот сразу видно человек не шарит. Ему нужно прям чуть ли чтоб ему в лоб говорили - вот смотри мы тут делаем кино аниме. ВОТ СМОТРИ!
Нет, я говорю что мне понравилось как аниме преподнесли в Тихоокеанском рубеже. А именно сделали фильм а не фанфик по аниме. А фишек аниме там хороших предостаточно. Но они настолько грамотно сделаны, что человек который ни раз ни какие аниме не любит, даже не поведет глазом - типа -фу этот анимешный стиль. А все эти спиди гонщики, Пилигримы это фанфики. Воть смотрите мы тут для фанатиков делаем свои фанатишки. Смотрится прикольно- но чисто для фанатов.
А почему я привел именно Тихоокеанский рубеж, потому что там есть практически идеально вкропленный анимешный момент, который не смотрится - ой смотрите как в аниме. Когда японка достает меч на орбите и по японски говорит - это за мою семью.
Вот как надо это делать. ВОТ КАК НАДО В ФИЛЬМАХ ВСТАВЛЯТЬ ЦИТИРОВАНИЕ АНИМЕ. Вот как надо цитировать в аниме, чтоб это не превратилось в цирик и мультик.
Скоты и Спиди превращают кино в аниме. А Гильермо превратил аниме в кино. Разницу надо чуять.
Вот на 3:50 запомните как батя Гильермо это делает и больше не пишите таких глупостей.
Я-то как раз шарю, а ты пересказал то, что я написал выше :))

I will eat you! I will eat you all!


#36 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 03:23


I lived alone but I was only coming back to you.

#37 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 07:57

Ну, выглядит как типичная экранизация анимы Голливудом. От некоторых кадров, ощущен будто снималось фанатами на заднем дворе. Какие-то дословно цитируют, и сравнение не в пользу кекфликс. Почти все показанное из первых пяти серий, кроме кадра с Пьеро(выглядит потешно). Корабли классные вот, и корги, но это чложно исплртить. Для несмотревших наверно выглядит любопытно. P.S. Почему Пинеда в некоторых кадрах выглядит как Тамара из обзоров NC?

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#38 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 09:28

Думаю, если ты не дрочишь на аниме, то вполне норм выглядит.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#39 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 15:19

Для меня, не смотревшего оригинал, выглядит вполне даже норм. Если не обосрутся - будет новый Светлячок



#40 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 15:54

Гарольд и Кумар едут в СпейсКасл. Жду камео Нила Патрика.

I will eat you! I will eat you all!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru