Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 11:29

Пишут, всё же заморозили - не устроил сюжет. Будут переписывать.

#22 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 11:58

Нужно кого-нибудь уволить, чтобы всё опять встало на рельсы. Удивительно, конечно, но эпизод 8 и "Мандалорец" - единственные проекты Диснея по ЗВ, которые не подвергались пересъёмкам, увольнениями и т.п. Джонсон, Фавро и Филони - мои нынешние фавориты на ЗВ-поприще.


Изменено: Клаус, 24 Январь 2020 - 15:04

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#23 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 15:02

Нужно кого-нибудь уволить, чтобы всё опять встало на рельсы. Удивительно, конечно, но эпизод 8 и "Мандалорец" - единственные проекты Диснея по ЗВ, которые не подвергались пересъёмкам, увольнениями и т.п. Джонсон, Фавро и Филони - мои нынешние фаворите на ЗВ-поприще.

 

Так потому и получилось всё хорошо, Изгой-1 тут скорее исключение


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#24 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 15:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Юэн МакГрегор спешит сообщить, что, несмотря на ранние новости, дата релиза сериала про Кеноби не сдвинется.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]К тому же актёр уже успел прочитать практически весь сценарий, и считает его хорошим. Также Юэн сообщил, что студия перенесла начало съёмок с августа 2020-го на январь 2021-го года, но не считает это чем-то плохим, такое часто случается при производстве.

А серии будет 4.[/color]

Изменено: War Nazi, 24 Январь 2020 - 15:26


#25 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 15:49

Короче, где-то двухчасовой фильм. Ну тоже неплохо.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#26 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 17:09

Надеюсь хронометражом не как у Мандалорца? Смахивает на то, что Дисней очень боится облажаться с таким-то персонажем, и это плохо, опять смелости никакой не будет. А МакГрегор пиздит, потому что была же инфа только про сценарий к двум сериям. Что это за сериал такой? делали бы уже фильм


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#27 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 081 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 19:31

Короче, где-то двухчасовой фильм. Ну тоже неплохо.

Ну справедливости ради они могут и по 50 минут замутить серии, я так понял D+ пока не определился с форматом серий.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#28 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 21:35

 

Короче, где-то двухчасовой фильм. Ну тоже неплохо.

Ну справедливости ради они могут и по 50 минут замутить серии, я так понял D+ пока не определился с форматом серий.

 

ИМХО это от шоураннера будет зависеть.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#29 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2020 - 20:26

Сериал не сериал, а формат под названием "телефильм" - никто не отменял - час с двумя рекламным вставками, 50 минут чистого времени. Четыре серии? Вполне.

#30 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2020 - 14:55

Слух, но говорят объявят в августе

 

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#31 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 16:40

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Я думаю, что это будет правда, если я скажу, что сейчас я рад своему возвращению к образу Оби-Вана куда больше, чем в свой первый раз, потому что век живи - век учись. Чем больше я начинаю понимать, частью чего я являюсь, в том смысле что... я думаю, во времена когда вы молоды, вы относитесь к этому как «Ах, это просто еще один фильм, в котором я снимаюсь». Но сейчас, оглядываясь на все это, вы можете увидеть, что вы вовлечены в нечто намного большее в Звёздных войнах... я не люблю слово «франшиза», скорее это что-то вроде мифа или легенды, называйте как хотите. Теперь я ближе к возрасту, когда Алек Гиннесс впервые появился в Звёздных войнах... думаю, сейчас мне будет действительно интересно вновь пережить этот опыт и мне придется посмотреть фильмы с Алеком Гиннессом, когда тому было 40-50 лет»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Также, МакГрегор подтвердил, что при создании сериала про Оби-Вана Кеноби будут использоваться технологические новшества, используемые в «Мандалорце».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В новом интервью с ACE Universe Юэн МакГрегор вновь поведал о своей нелюбви к синим и зеленым экранам трилогии приквелов Джорджа Лукаса и рассказал, что при создании сериала про Оби-Вана Кеноби будут использоваться технологии имитации реальной локации и технологии видео-стен.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Я думаю, что съемки в сериале про Оби-Вана мне понравятся гораздо больше... в приквелах были одни синие и зеленые экраны, и мне было тяжело все это представить, но сейчас технологии продвинулись далеко вперед, и я думаю, много из того, что вы видите во время просмотра, видим мы на съемочной площадке. Я не знаю, смотрели ли вы сериал о создании «Мандалорца», но там они используют эти невероятные экраны [технология имитации реальной локации]... это просто удивительно. Эта технология заставляет вас почувствовать, что вы действительно там находитесь, что все это взаправду. И я думаю, что мы воспользуемся этими технологиями в нашем шоу», - прокомментировал актер.
Опубликованное фото[/color]


Изменено: War Nazi, 17 Июнь 2020 - 16:43


#32 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 16:46

Ну, на самом деле было бы занятно посмотреть, что из всего этого получится.

#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 16:53

Хайдена хотя бы в камео задействуйте, вот это будет здорово.



#34 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 18:33

Уверен, будет. И не только он.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#35 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 22:13

Я вот совсем не уверен, его же хейтят олдфаги.

Это же... спам


#36 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 23:02

Зачем там Кристенсен сдался, он же дартом вейдером будет, там нет никакой необходимости в этом актере

Изменено: robotVedroid, 17 Июнь 2020 - 23:02


#37 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 23:30

Лукас с ним 3 (4) фильма снял, а вам все мало. Давайте еще сериал навернем. Мандалорец был хорошим шагом вперед, но теперь и там назад смотрят.


Изменено: Lefty, 17 Июнь 2020 - 23:31


#38 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 23:46

Зачем там Кристенсен сдался, он же дартом вейдером будет, там нет никакой необходимости в этом актере

Я бы не против, если б был. Хоть вылезет со своего огорода на свет. К тому же, он хорошо двигается и даже в костюме на нем глаза отдохнули бы после граблемахателей из новых номерных эпизодов.

#39 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 01:05

С Кристенсеном можно было бы шикарные флэшбеки снять.

#40 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 12:21

МакКрегор же говнил роль оби-вана, что переобулся уже




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru