Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2022 - 03:01

Последние 2 серии посмотрел только сегодня. Вот настолько мне сериал интересен оказался. Резюмирую - драка в финальной серии мне понравилась, не считая тупого неубийства Вейдера , так что сериал уже не кажется совсем плохим. Или самым худшим. Поставил стерильно. Сугубо мое мнение: Мандалорец > Кеноби > Книга Боббы Фетта. Хотя Кеноби не так уж далеко ушел от Фетта.

Но тем не менее, тенденция что-то хреновая. Если уж с таким персонажем получился весьма посредственный сериал, от следующих проектов по ЗВ ждать совсем нечего.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#622 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2022 - 03:12

Оффтоп:
пересмотрел тут Доктор Сон и вот же отличная экранизация зрелости Оби-Вана: стареющий форсъюзер хочет забыть грехи прошлого, пьёт, говорит на смеси британского и американского, но помогает тем, кто в беде. Даже чёрная девочка форсъюзер есть! Бери и делай кальку, но нет. И какой же там Макгрегор охуенный - его игра в сериале и этом фильме просто небо и земля.

I will eat you! I will eat you all!


#623 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 10:36

Как признался Стюарт Битти, который написал первый вариант сценария «Оби-Вана», когда тот еще был фильмом, в его версии присутствовала забавная словесная перепалка между Вейдером и Палпатином!

Сцена начиналась с того, что Император отдает приказ Вейдеру подавить восстание повстанцев на какой-то луне. И он говорит, чтобы тот наконец-то забыл о поисках Кеноби. В ответ Вейдер заявляет, что его бывший учитель является самой большой угрозой для Империи. В ответ Палпатин пытается его задеть: «Как жаль, что ты не убил его, когда у тебя был шанс». Вейдер же отвечает, что такой же угрозой является и магистр Йода. Палпатин, очевидно, злится, говоря Дарту, чтобы тот знал свое место.

 



#624 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 10:42

Sithcom "Naked Saber"

I will eat you! I will eat you all!


#625 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 12:00

Хорошо что убрали такое. Закадрового смеха только не хватает.



#626 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 16:51

Та чё вы так, нормальная была бы сцена.


Это же... спам


#627 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 13:41

Фанат «Звёздных войн» смонтировал сериал «Оби-Ван Кеноби» в 2,5-часовой фильм — «каким он и должен был быть» 

https://dtf.ru/cinem...dolzhen-byl-byt



#628 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 13:44

2,5 это слишком до хуя))))

I will eat you! I will eat you all!


#629 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2022 - 20:50

Хорошо что убрали такое. Закадрового смеха только не хватает.

Ага, ломает миф о полном подчинении Вейдера Императору, а заодно байку, что Вейдеру плевать на Кеноби. Ну штош, сценарист не шарит) Хотя все же соглашусь, что в тон сериала сие не идет, но поржал от души.



#630 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2022 - 10:41

подобные отношения между Палычем и Вейдером говорят были в РВ, первый всегда пытался тролить второго, проверяя тем самым его верность


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#631 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 09:55

Хорошо не быть фанатом ЗВ. Можно спокойно смотреть разное по вселенной и не гореть.

 

Мне, как человеку не дрочащему на лор и знающим его только по фильмам, понравилось. Я кайфанул гораздо больше, чем от Мандалорца. Я даже больше скажу - это лучшее, что я видел от Диснея по ЗВ на данный момент. Есть какое-то особое обаяние и шарм у этого сериала. Общий сюжет затерт до дыр. Сбитый летчик должен спасти ребенка, в процессе они сближаются, и он снова обретает самого себя. Где-то мы это уже видели много раз. Но это беспроигрышная схема, если правильно расставить акценты. Тупо говорите? А когда в ЗВ было не тупо? Это всегда была тупая сказка. Но у меня происходящий наивняк вызывал умиление, а не раздражение. Возможно из-за мелкой Леи. Она классная. Макгрегор тоже хорош. На пару достойно тащат на себе этот цирк. Да и подача в целом довольно трогательная. Инквизиторша тоже понравилась. Она странная и арка у нее хромает, но в целом работает. Причина ее ушибленности выстроена более или менее адекватно. И актриса любопытная. Еще и всего шесть эпизодов, красота. Некоторые жалуются на затянутость. Ребят, да вы видимо еще затянутых сериалов не видели. 

 

Получилась вполне достойная, обаятельная, ламповая, домашне-диванная сказка по ЗВ. Мне порой кажется Звебы сами себе злейшие враги. Надрочат себе кучу теорий, а потом массово горят от того, что им показывают не то, что они себе навыдумывали. Зря вы обговняли этот сериал. Дебора Чоу сделала что-то с душой и сердцем, а вы... Это лучше большинства унылой херни, которую сейчас крутят. Потом сами же будете это классикой называть.

 

Хорошо не быть фанатом ЗВ.



#632 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 10:19

ЗВ это какая-то отдельная вселенная, где даже "не фанаты ЗВ" четко знают и хором твердят одну и ту же мантру - ЗВ всегда было тупым и кривым, поэтому когда выходит очередная тупая и кривая поделка, то ее нельзя считать тупой и криво, ибо всегда так было, поэтому норм.



#633 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 10:27

Кривая поделка кривой поделке рознь. Я же сказал, что трогательно и обаятельно. Для моего восприятия во всяком случае. Я лично не жду от ЗВ глубокого сайфая. Просто обаятельную сказку. Также можно и Светлячка убогой поделкой называть. 

 

У меня совет недовольным. Попробуйте залпом посмотреть все 6 эпизодов, как я это сделал. Может впечатление выровняется. Я даже не представляю, как это можно было по частям смотреть.


Изменено: Lefty, 14 Июль 2022 - 11:30


#634 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 12:34

ЗВ это какая-то отдельная вселенная, где даже "не фанаты ЗВ" четко знают и хором твердят одну и ту же мантру - ЗВ всегда было тупым и кривым, поэтому когда выходит очередная тупая и кривая поделка, то ее нельзя считать тупой и криво, ибо всегда так было, поэтому норм.


Да, штурмовик один раз башкой об дверь ударился на заднем плане, значит ФСЁ!!

I will eat you! I will eat you all!


#635 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 15:12

Да, штурмовик один раз башкой об дверь ударился на заднем плане, значит ФСЁ!!


Будешь смеяться, но, похоже, оно именно так и работает. Я посмотрела этот фан-кат на 2,5 часа. Несколько вырезанных сцен (в частности - две плохие погони) - согласна, резать к чертовой матери. Но в остальном из вырезанного и перемонтированного вылезли здоровенные логические проблемы с похеренными причинами и следствиями. Но просто куча довольных комментариев, что стало намного лучше, все исправлено. Так что, им пофиг на самом деле и на логику, и на сценарий. Есть несколько "триггеров", и все.

#636 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 529 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 17:23

А вот тут согласен. Зритель - говноед, при чём говноед стадный. И по мнению массового зрителя, ЗВ можно улучшить, если убрать/вырезать неугодные зрителю сцены.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#637 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2022 - 21:25

Если зритель говноед, то почему у сериала такой низкий рейтинг от массового зрителя? Как-то не вяжется. Массовый зритель отверг это творение.



#638 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2022 - 21:58

массовый зритель не голосует


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#639 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2022 - 22:23

массовый зритель не голосует

Еще как голосует. Ты о чем?



#640 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2022 - 22:53

 

массовый зритель не голосует

Еще как голосует. Ты о чем?

 

голосов 136 972 IMDb

зрителей я не знаю сколько - в 1000 раз больше?


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru