Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 10:42

Хуже Мандалорца, хуже Бобы, хуже Кассиана

Нууууу.... тогда ясно.

Мандалорец - просто норм, на разок.

Бобы - я видел кадры дешевых моментов мне хватило.

Короче понятно. Жаль, хотелось бы добротного не смотренного ЗВ...


Изменено: Sparkey, 21 Сентябрь 2022 - 10:43


#682 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 12:13

Хуже Мандалорца, хуже Бобы, хуже Кассиана

Нууууу.... тогда ясно.
Мандалорец - просто норм, на разок.
Бобы - я видел кадры дешевых моментов мне хватило.
Короче понятно. Жаль, хотелось бы добротного не смотренного ЗВ...
Вообще удивительно, как в эпоху расцвета сериалов и имея столько денег, сколько имеет Дисней, он умудряется из раза в раз делать продукцию столько низкого качества

#683 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 15:58

Вообще удивительно, как в эпоху расцвета сериалов и имея столько денег, сколько имеет Дисней, он умудряется из раза в раз делать продукцию столько низкого качества


Деньги экономит. А вообще, я пересматриваю сейчас сериал про брата Кадфаэля - 25 лет назад сняли. Впечатление, что поставлено и сыграно на голову выше большинства современных сериалов. И выглядит дороже  :unknw:

 

Хотя, я считаю, что "Кеноби" значительно лучше того же "Мандалорца". В нем есть внятная история, хорошие актеры, нормально прописанные и раскрытые персонажи, качественная драматическая составляющая и приличная хореография. Слабая постановка и бедность, конечно, мешают. 



#684 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 21:45

 
Хотя, я считаю, что "Кеноби" значительно лучше того же "Мандалорца". В нем есть внятная история, хорошие актеры, нормально прописанные и раскрытые персонажи, качественная драматическая составляющая и приличная хореография. Слабая постановка и бедность, конечно, мешают.

Я с вами согласен, Мандалорец очень плохое кино и свою популярность совершенно не заслужил, Оби Ван лучше

#685 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2023 - 09:32

Поставил "стерильно" только за мощную сцену "Энакина больше нет, есть только я", всё остальное очень слабо. Не знаю, почему и кто позволил снимать сериал про всеобщего любимца этой Дебре Чоу, но то, как снят этот спин-офф, это позор. Я понимаю, что я дохуя-слоупок и все уже со всех сторон оборжали эту беготню за Леей, но, блин ... ну, так просто нельзя. Сняли и никто не посмотрел, что получилось? Почему никто не ткнул её лицом в это днище? Три-четрые военных мужика не могут угнаться за девочкой? Верю. Но снимите это так, что бы не было так больно, это было даже не смешно. Тут надо заметить, что я понятия не имею, как свои режиссёрские обязанности эта Дебора исполняла, снимая серии для других заметных сериалов (я проверил - их достаточно, что бы набить руку). В итоге имеем, что в сериале, где обязан был быть хорошим экшен, он говно, кроме пары сцен.

И, кстати, забавно, что помешает ещё раз похитить принцессу?

В общем, загубленный кривыми руками проект.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#686 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2023 - 13:43

Согласен, сценарий у сабжа не какой-то там совсем днищенский, можно было снять достойно. Вся проблема в этой режиссёрке.


Это же... спам


#687 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2023 - 16:00

В отзыве про Мандалорца писал, что было подумал, что у меня случился стокгольмский синдром. Сел смотреть Оби Вана. Мама дорогая, какой же это стыд и позор. Я местами просто глазам не мог поверить. Мне кажется, даже люди без режиссерского образования, просто насмотревшись роликов на ютубе, смогут поставить некоторые эпизоды лучше.
Первая серия - я просто охуел от этой погони за ребёнком в лесу, когда взрослых злодеев останавливает то хлестанувшая по груди ветка, то корень на высоте ниже колена. Я все ждал когда заиграет музыка из шоу Бенни Хилла. Вторая серия - я охуел когда крутышка-негритянка с супер серьёзным ебалом начинает крутить какие-то нелепые паркур-сальтухи в никуда, перепрыгивать дома вертясь колесом. И всё это чтобы что? Чтобы ничего в итоге. В третьей серии охуел с этого шлагбаума у которого по два метра с каждой стороны для спокойного обхода. Ну не показывай ты что там столько места, но ведь сначала зачем-то показывают сверху. Зачем, блять? В четвёртой серии штурмовики теряют сознание/умирают от получения пощечины по шлему от женщины. Ну и вообще какая-то хуйня происходит.
Или флешбек с Энакином. Сука, у вас гримеры и осветители что ли закончились? В мандалореце Люка охуенно омолодили, а тут не стали заморачтаться, тупо переодели сорокапятилетнего Кристенсена в одёжку двадцатипятилетней давности и давай пиздуй на площадку. Ну как так-то?
И вот из таких, какалось бы, мелочей сериал смотришь с кривым лицом. Просто не понимаешь как такое возможно. Всё есть - классические актёры есть, история потенциально интересная (хотя я не помню в 4 эпизод особой рефлексии Леи по смерти Оби Вана, если они такие друзья-приятели), деньги есть, возможности. Но в итоге какая-то неприятная хуйня получилась.
Но финальный поединок ведра и дивана симпатичный, хоть и в унылых декорациях. В очередной раз показали, что дядя Бэн на пике формы слияния с силой - самый охуенный и удачливый дуэлянт.
Ещё по мелочи какие-то плюсы для себя нашёл вроде бомжа клона-ветерана, вот это очень круто сделанные штришки. Люблю такое.
Сюжетно в целом ну такое себе. Если взять в голову, что главный персонаж это вот Третья Сестра, то тоже без восторгов. Вроде и в наивном духе ЗВ история, но из кучи всех этих дерьмовых мелочей собирается целая гора хуйни. То показывают совершенно охуевшую вертикаль подчинения в Империи где каждый вышестоящий чуть что ебёт подчинённого, то демонстрируют какую-то дисциплинарную хуету в рядах инквизиторов.
А, ну и ещё сериал весь на абсолютно серьёзных щщах. Ни капли юмора, иронии, какой-то лёгкости. Что тоже в его пользу не играет.
Ну такой себе сериалишка. Говно.

Изменено: panopticism, 26 Май 2023 - 17:17


#688 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2024 - 18:28

Как вы думаете, если бы это было фильмом, было бы лучше?
Потому что я помню мнения в том числе здесь и на глагне, дескать зачем сняли спин-офф про Хана, который никто не просил, и не сняли тот спин-офф, который все хотели, то есть фильм про Кеноби.

#689 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2024 - 18:50

только если Тони Гилрой будет снимать



#690 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2024 - 23:29

С удивлением обнаружил для себя, что на этом форуме нет темы по сериалу "Аватар. Последний маг воздуха".
А ведь он лучше любого диснеевского сериала по вселенной ЗВ! 


Изменено: fromRiga, 22 Март 2024 - 23:29

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#691 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2024 - 10:28

С удивлением обнаружил для себя, что на этом форуме нет темы по сериалу "Аватар. Последний маг воздуха".
А ведь он лучше любого диснеевского сериала по вселенной ЗВ! 

нет. Нам и нахуй не нужон Аватар этот ваш


Изменено: Youmar, 23 Март 2024 - 10:29

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#692 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2024 - 23:55

 

С удивлением обнаружил для себя, что на этом форуме нет темы по сериалу "Аватар. Последний маг воздуха".
А ведь он лучше любого диснеевского сериала по вселенной ЗВ! 

нет. Нам и нахуй не нужон Аватар этот ваш

Зато очень нужны Кенуби и всякие Акалиты?..  -_-


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#693 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2024 - 12:41

 

С удивлением обнаружил для себя, что на этом форуме нет темы по сериалу "Аватар. Последний маг воздуха".

А ведь он лучше любого диснеевского сериала по вселенной ЗВ! 

 

Во-первых сериал это обсуждают в теме мультсериала по аватару, потому что ни одна ленивая жопа так и не удосужилась сделать отдельную тему. Добро пожаловать.

Во-вторых  - нет, он точно не лучше Андора, и в целом местами довольно бездарен (и даже без сравнения с оригиналом). Но точно лучше поставлен чем Оби-ван, это да. Потому что повторить уровень режиссуры сельского ТЮЗа, это уметь надо.


Изменено: GadMan, 24 Март 2024 - 12:49

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru