Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Андор / Andor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

Опрос: Андор / Andor (22 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [86.36%])

    Процент голосов: 86.36%

  2. Стерильно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. Говно (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 19:50

Вообще ничего не ждал от сериала, хотя Изгой один считаю до сих пор одним из лучших по ЗВ после Мести Ситхов. 

Но тут прям шпионский триллер, но вот что в Изгое что тут Андор раздражает, хз почему. А вот Сенатор,Энди Серкис и Сасгаард прям мое почтение. Тут куча колоритных персов и все затмевают Андора. Даже чистоплюй который после провала вернулся к мамке отличный персонаж. Да что тут говорить, даже робот украл сердечно, один из лучших дроидов по ЗВ.

Один из лучших творений во вселенной ЗВ. И что то мне подсказывает что Хан Соло должен был быть именно таким. Авантюрным крепким шпионским триллером.

Пока что 10 серия и серия с ограблением самые крутые. 

Сколько там всего серий в сезоне?



#122 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 23:41

Двенадцать.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#123 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 01:23

А "Андора" показывают в кинотеатрах Москвы?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#124 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 03:35

А "Андора" показывают в кинотеатрах Москвы?

 

Да, решил арендовать кинотеатр и только там смотреть



#125 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 09:38

Таки планировали 5 сезонов, но работать было тяжко, поэтому ограничились двумя. Жаль.



#126 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 11:23

Да, решил арендовать кинотеатр и только там смотреть


Подобный бизнес-план был бы даже не лишён смысла, но тут одной ночи бы не хватило. А вот в течении недели по расписанию показов.. я думаю, фаны ЗВ бы насыпались. Я бы и сам сходил, если бы был москвичом.

#127 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 18:24

Обзор 11-й серии: https://dzen.ru/medi...6a90162df1d07ae


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#128 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 22:59

Обзор 11-й серии: https://dzen.ru/medi...6a90162df1d07ae

 

в каком из московских кинотеатров можно посмотреть твой обзор?



#129 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2022 - 06:10

 

Обзор 11-й серии: https://dzen.ru/medi...6a90162df1d07ae

 

в каком из московских кинотеатров можно посмотреть твой обзор?

 

ЗАУР, он текстовый. Продаётся в топовых московских книжных магазинах.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#130 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 16:33

Какой всё же прекрасный сериал, я просто поражен разницей между "Андором" и "Боба Феттом" (а ведь я даже не стал смотреть "Кеноби").



#131 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 16:49

Не пропустите сцену после титров в 12 серии.



#132 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 17:40

Двухсерийный финал сработал по той же схеме, что и остальные арки - медленная раскачка и ударная развязка. При этом в финале повыстреливали ружья, развешанные на протяжении всего сезона, да и в событиях поучаствовали даже те персонажи, которых увидеть и не ожидал. 12-я серия вышла крайне эмоциональной - процессия и речь Марвы просто до мурашек пробирает, как и речи Немика . Достаточно внезапно никто из центральных персонажей не погиб, хотя смертей и предостаточно . Мон Мотма грамотно пускает пыль в глаза ИСБ, обвинив при шофере мужа в пристрастии к азартным играм и растрате финансов , очень понравился этот момент. Интересно, я думал, что восстание на Ферриксе будет искрой для Сопротивления, но пока на это намеков нет, поменялась только позиция Кассиана . Хотя Карн и Лютен тоже достаточно эмоционально отреагировали на речь Марвы . Ну и в последних кадрах серии мы получаем Андора-повстанца, хотя от него сейчас больше вреда, чем пользы - он в розыске ИСБ, причем на первых строчках списка

 

Сцена после титров - по-моему чистый стёб .

 

В целом - штучный продукт, когда из несерьезного IP вырос очень серьезный проект. По всем параметрам, кроме фансервиса, превосходит все остальное стриминговое ЗВ просто на световые годы. 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#133 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 20:38

Я думал будет более масштабнее, рассчитывал, что Империю покажут крайне жестокой, а тут она выглядела откровенно слабой, всех командиров запинали , сцена с башней вообще чистый стеб. Стреляла всего пара штурмовиков, но на удивление довольно метко.
Единственным серьезным оружием в бою была самодельная бомба, от взрыва которой остальные гранаты испытали лютый испанский стыд и самоподорвались .
Отдельно порадовал сержант, который так сильно хотел, чтобы его лейтенант вернулся и задружился с ним, они даже так трогательно поменялись кепочками, оставалось только сердечко сделать. Но лейтенант променял его на бабу, устроив с ней в подсобке какой-то бесконтактный секс , отчего сержант тут же напился с горя, потеряв смысл жизни.

Вообще непонятно для чего тут была сестра Мон Мотмы со своей бабой , линия так и не выстрелила.

Бледновато для финала.


Изменено: beerzor, 23 Ноябрь 2022 - 20:40


#134 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2022 - 00:08

Я думал будет более масштабнее, рассчитывал, что Империю покажут крайне жестокой, а тут она выглядела откровенно слабой, всех командиров запинали , сцена с башней вообще чистый стеб. Стреляла всего пара штурмовиков, но на удивление довольно метко.
Единственным серьезным оружием в бою была самодельная бомба, от взрыва которой остальные гранаты испытали лютый испанский стыд и самоподорвались .
Отдельно порадовал сержант, который так сильно хотел, чтобы его лейтенант вернулся и задружился с ним, они даже так трогательно поменялись кепочками, оставалось только сердечко сделать. Но лейтенант променял его на бабу, устроив с ней в подсобке какой-то бесконтактный секс , отчего сержант тут же напился с горя, потеряв смысл жизни.

Вообще непонятно для чего тут была сестра Мон Мотмы со своей бабой , линия так и не выстрелила.

Бледновато для финала.

 

Ээээ...херасе слабой показали Империю - народу на Ферриксе перевалили кучу, там и штурмовики стреляли (и далеко не парочка), причем еще и из тяжелого орудия, и "полиция" костей явно немало переломала


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#135 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 07:24

Обзор 12-й серии: https://dzen.ru/medi...4ffc44ed691de42


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#136 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 17:00

Обзор сезона в целом: https://dzen.ru/medi...fbd2d6d5b736096


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#137 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 17:44



#138 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 15:30



#139 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 15:44

Какой всё же прекрасный сериал, я просто поражен разницей между "Андором" и "Боба Феттом" (а ведь я даже не стал смотреть "Кеноби").

Значит в подкасте "сплит" мне не наврали. ( Говорят из всей последней макулатуры по звездным войнам "Andor" удался )

Будем посмотреть.

Досадно, что также не хвалят Кеноби, а хотелось бы....



#140 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 19:09

Я не писал пока шёл сезон, но вы и без меня знаете, что это было охуенно. Главный вопрос в том, что обратит ли внимание Дисней на это, критика у сериала отличная, зрители в восторге, но не хватает хайповости. Я очень надеюсь, что мы ещё увидим подобные проекты, но без жирных пасхалок их уж не оставят, иначе хайпа никак не нагнать, увы


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru