Перейти к содержимому

Новости и правила форума
- - - - -

Кассиан Андор / Untitled Cassian Andor Series

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Grrrey

Grrrey

31

• Посетитель
  • 13 735 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 00:29

И что с того? Визуальная подача ЗВ времен приквелов и подача тут - разные совершенно. Лукас делал картинку яркой и насыщенной, тут все приглушенно и приземленно.

#62 Cinferno

Cinferno

20

• Посетитель
  • 2 678 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 20:55

С приближением даты премьеры "Андора" Тони Гилрой, Диего Луна и все-все-все начинают всё чаще появляться в прессе и давать комментарии о сериале и его месте в далёкой-далёкой галактике.

Мы собрали самые интересные моменты в одном посте

f09f938c.png"Андор" описывается как мрачный шпионский триллер, который исследует внутренние принципы функционирования Повстанческого Альянса в его самый безнадёжный период.

f09f938c.pngДиего Луна рассказал, что сериал воссоздает практически ту самую предысторию его персонажа, которую он представлял себе во время съёмок "Изгоя-один". Вместе с тем он сказал что был шокирован, когда Гилрой впервые рассказал ему биографию его персонажа.

f09f938c.png"Андор" представит Кассиана в новом свете, и та сцена с убийством повстанческого информатора в начале "Изгоя-один" будет смотреться ещё печальнее.

f09f938c.png"Андор" — сериал об обычных жителях далёкой-далёкой галактики, о том, как они справляются с возвышением Империи и о том, что толкает их на революцию.

f09f938c.png"Андор" — это первый сериал по "Звёздным войнам", который не использует технологию Volume. Все сцены первого сезона сняты на натуре.

f09f938c.pngСъёмки второго сезона вот-вот начнутся.

f09f938c.pngСериал будет состоять из двух сезонов, в каждом из которых будет по 12 серий. Первый сезон покроет один год из жизни Андора, второй — следующие четыре. Каждый год второго сезона будет раскрыт в трёхсерийных арках, над каждой из которых будет работать свой режиссёр.

g892EWv3c48.jpg?size=1280x854&quality=96

Изменено: Cinferno, 04 Август 2022 - 20:55

#63 El Viento

El Viento

4

• Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 23:19

Ну вот, звучит очень интересно. Повторю свою же мысль двухлетней давности: сериал от которого ожидали меньше всего может оказаться тем самым алмазом в куче дверьма. Простите мне мой клатчский.

#64 Thrawn

Thrawn

11

• Посетитель
  • 721 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 01:18

Может хоть один нормальный сериал по ЗВ выйдет, без клоунады и общей клиники.

Сериал про Бобу - это пзц, угробили персонажа - сурового, хладнокровного и беспринципного наемника.

Обик - это пзц, который только на перемотке смотреть.

Мандалорец - всё бы ничего, но это пзц уровня школы младших классов.

#65 Bzhik

Bzhik

23

• Посетитель
  • 4 326 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2022 - 02:19

Я за последние две недели пересмотрел 7 эпизодов и Изгоя, и вроде как заряжен снова духом ЗВ, но всё равно не могу себя заставить досмотреть Боббу, и уж тем более у меня нет ни малейшего желания прикасаться к этому сериалу. Зачем, нахуя, я всё ещё понять не могу. Жду Асоку и тот серик про ситхов.

Это же... спам

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru