Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Соник в кино / Sonic the Hedgehog


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: Соник в кино / Sonic the Hedgehog (19 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

  2. Стерильно (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Говно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 16:22

Опубликованное фото
Соник в кино
Sonic the Hedgehog
2020
IMDb

Режиссер: Джефф Фаулер
В ролях: Бен Шварц, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Адам Палли, Нил Макдонаф, Джим Керри

Небольшой городок присоединяется к шерифу Тому Вачовски в эпическом путешествии в Сан-Франциско для того, чтобы оказать поддержку фантастическому антропоморфному ежу, помогая ему сразиться со злобным Доктором Эггманом за возвращение колец Соника. В то же самое время представители государства преследуют главного героя



#2 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 17:37

Главное, чтобы Соник кольца собирал :)


Every mirror has its own face ©

#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:29

Ну с таким дизайном еще куда ни шло. Прям верю в теорию заговора, по которой первый вариант саника был намереным калом. Правда мне все равно не нравится его характер дуракавалятеля. Ну да похуй.

Изменено: GadMan, 12 Ноябрь 2019 - 18:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:40

Решил даже загуглить не Райан Рейнолдс ли озвучивает. Голос конечно не совсем такой, но интонации.. Закосили под детектива Пикачу чтоль..

В таком варианте пойду в кино. Спасибо что прислушались с негодованиям геймеров. Вообще не припомню чтобы так делали (так серьезно что-то переделывали в фильме публично)


Изменено: ToH, 12 Ноябрь 2019 - 18:40


#5 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 19:58

Госпади, не режиссер а кусок сопли который прогнулся под ноющтм комьюнити. Я не веря что у такой тряпки без отстаивания своего мнения чтото может получится.

#6 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:03

я не думаю, что переделывать графику (выделять на это доп бюджет) это решение режиссера. Скорее продюссеры/студия.



#7 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:39

Ну в любом случае это рушит всю изначальную задумку автора. Вместо крипового пришельца получилась мультяха из веселых мелодий с перчатками на руках. И ведь никто даже не сиронизирует по этом поводу в фильме, будто никогда не видели мультов с микки маусом. Дополнительный бюддет нужно было захерачить в более качественную проработку сджай модели чтобы он был еще реальней, а они сделали его обоссанной мультяхой. А фильм, блядь, для кого? Для детей? Да хуй там, они в рот не ебут кто такой этот Соник. Это говно будут смотреть 30 летние лбы. Дети и подростки до 20 лет вообще не будут одуплять что это за дерьмо такое.

Изменено: Alvaro, 12 Ноябрь 2019 - 20:43


#8 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:48

Так ведь для 30 летних лбов и меняли дизайн.



#9 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 21:08

Это печально.

#10 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 22:00

Правильно сделали, что поменяли. Чудо-юдо предыдущие кричало о своем неизбежном провале, это было что угодно, но не Соник. Сейчас это хотя бы Соник.



#11 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 23:35

Мда, читая коменты под трейлером просто поражаюсь насколько у фанов кукушка повернута.Редизайн поднял трейлеру оценку с 0 до 10. 



#12 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 01:09

Не черный и на том спасибо

#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 01:15

Мда, читая коменты под трейлером просто поражаюсь насколько у фанов кукушка повернута.Редизайн поднял трейлеру оценку с 0 до 10. 

 

А ты пересмотри старый трейлер. Ощущение что взяли реального геймера и послушались его:

1) убрали репчик

2) сделали соника как в игре

3) добавили кольца

4) больше соника в фильме про соника, меньше людей.

 

Я занесу денег даже за сам факт того, что прислушались. Но и итоговый результат выглядит интересно сам по себе.


Изменено: ToH, 13 Ноябрь 2019 - 01:18


#14 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 02:21

С новым дизайном лучше, но моделька, конечно, ппц какая нереалистичная. Самое забавное, что в этом трейлере меня больше всего раздражает кривляющийся Джим Керри.


Это же... спам


#15 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 08:39

Прикалывает когда люди ждут реалистичности от Соника, но пинают нового Терминатора)))))



#16 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 14:20

Что-то на уровне Пикачу. Прикольно, что создатели послушали фанатов, этого сейчас так не хватает. Честь им и хвала! Даже мне, ничего не знающему о Сонике, трейлер зашёл. Хотя, смотреть этот фильм, я конечно же, не стану.

Изменено: Евгениус20, 13 Ноябрь 2019 - 14:21


#17 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2020 - 20:14


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#18 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 10:15

Отличный фильм, практически не за что ругать (про старую анимацию Соника забудем, будто её не было), есть много каноничного фансервиса. Джим Керри будто ожил после анабиоза - он переигрывает всех остальных актеров. Сцены после титров нет, зато есть сцена ПЕРЕД титрами. (точнее даже две). Возможно одна из лучших экранизаций компьютерных игр.

 

КИНО


Изменено: Shagohod, 13 Февраль 2020 - 22:27


#19 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 20:58

Как детское кино вполне себе ок. Неплохой ориджин, забавное пояснение для чего нужны кольца, показали происхождение красных ботов Соника, да и вообще много фансервиса.

Приятненький каст. Но кино максимально наивное, т.е. на 100% детское (хоть и не все современные дети понимают кто такой вообще этот Соник). Немножко даже пахнуло Полётом навигатора.

Джим Керри, к сожалению, играет Джима Керри, а не Доктора Роботника. Но он вполне забавен.

Прикольная анимация на финальных титрах, под сеговского Соника. Сцена после первых титров оставляет надежду на вторую часть.

Ребёнок доволен, а значит Кино.

Но если начинать разбирать картину взрослыми глазами, то вопросы, конечно, есть. Например, визуализация сверхскорости Соника в виде остановки времени это конечно эффектно, но начиная размышлять как это работает, понимаешь, что это, мягко говоря, довольно странное решение авторов.



#20 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 17:25

- есть кольца и они важны - соник вел себя как соник (только флоссинг из фортнайта меня нахмурил) - роботник прекрасный и к концу фильма хотелось его ещё. - человеческие герои не бесили, приятные глазу. - есть сцены вдохновленные геймплеем игр. - нет туалетного юмора, все очень пристойно, никто не рыгает и не блюёт. Ругать не за что, кроме детскости. Получилось на голову лучше детектива Пикачу.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru