Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Противостояние / The Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

Опрос: Противостояние / The Stand (11 пользователей проголосовали)

The Stand / Противостояние 2020

  1. Голосовал Кино (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Стерильно (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Говно (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2020 - 10:14

 

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(167,220,238);] Тэд Рейми[/color]

Сэм Рэйми, вообще-то. И Джон Лэндис 

 

 

точняк, вечно братанов путаю ) поправил


Изменено: volt89, 28 Октябрь 2020 - 10:16


#42 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Ноябрь 2020 - 05:06



#43 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 21:56

Хах, как оказалось, Мусорный Бак на самом деле играет... Эзра Миллер.

Опубликованное фото



#44 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 06:58

А Малыша опять не будет(((((( Хотя его и должен был играть Мэрилин Мэнсон 

 

 

“We were talking to Manson early on about playing The Kid, who drives Trashcan Man to Vegas,” Cavell reveals. The showrunner noted he was initially excited to include The Kid because he’s a colorful character from King’s extended version of The Stand who wasn’t in the previous 1994 miniseries adaptation of the material. But during the writing process, Cavell realized – as presumably did King when he completed his first edition of the book – there just wasn’t enough of a reason to have the character in the story. “We thought we were going to be able to restore the character of The Kid, but there really isn’t a lot of reason for The Kid to exist."

 
 


#45 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 23:30

ЛоЛ Сериал не отменили) Аморальненько конечно такое смотреть при не отмененном ковиде, но да ладушки

Если судить по трейлерам то Рэндалл Флагг не достаточно Криповый.

Вот в старом сериале он был местами черезчур криповый.

Spoiler

Изменено: Sparkey, 25 Ноябрь 2020 - 23:35


#46 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 13:34

Книга слишком объемная.
Что наглядно можно увидеть на тайминге аудиоверсии, продолжительность: 52 часа 36 минут 56 секунд

Видел арты где Флэгга изображали индейцем...
А если это и по книге так, то тут слегонца меняется посыл, типа плата за оккупацию индейских земель...типа кровная месть

Опубликованное фото
Дримкаст на роль Флэгга
Если бы отрыли индийского актера из старого сериала Ренегат
и нарядили бы его в джинцовку, но сохранив элементы индейской атрибутики, то это был бы огонь....
Опубликованное фото

Хотя прочитать книгу любопытно в 2020-2021 году с точки зрения  насколько Кинг проницателен и вдумчив, что
из виртуозного ремесленника книжных триллеров вырос в инженера-аналитика в информационной медиа сфере...
звучит как абракадабра, но под этим я имею ввиду особые отделы спецслужб занимающиеся режиссурой некоторых событий....

Помните фильм?
Три дня Кондора (1975)
Работающий в одном из замаскированных отделов ЦРУ в Нью-Йорке парень по имени Джо Тэрнер занимается анализом бульварно-детективной литературы, в которой выискивает интересующие Ведомство «оригинальные приёмы». (Три дня Кондора / Condor (2018) - современый вариант про вирусы..а как вы хотели то?)

Только в данной ситуации Кинг уже вошел в раш и не важно уже, то ли это про несостоявшеюся эболу в 2014, то ли про другой вирус в 2020

Изменено: Sparkey, 28 Ноябрь 2020 - 13:36


#47 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 13:49

Спарки. А на аве у Вас не Флегг? 



#48 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 17:28

 

Только в данной ситуации Кинг уже вошел в раш и не важно уже, то ли это про несостоявшеюся эболу в 2014, то ли про другой вирус в 2020

Про "испанку" 1919.



#49 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 20:10

Ну что, очень даже неплохо. я думал, будет намного хуже.

 

Понравилась структура как в ЛОСТе с флэшбэками.  

Отличный, вызывающий симпатии этого зрителя Гарольд Лаудер. 

Фрэнни - норм

Стюарт - норм, вполне неплохо. 

 

актер в роли генерала Старки (которого в оригинале играл Эд Харрис) - зачётное камео. Я надеялся, что в этой роли будет кто-то известный. 

из-за Эмбер Хёрд пидоры люто минусуют на ИМДБ 

PS

Песня в конце - Билли Джоэл, The Stranger


Изменено: Krilencu, 22 Декабрь 2020 - 04:04


#50 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 22:21

Ну фиг знает. Из плюсов - актеры (кто-то играет отлично, а кто-то просто на своем месте). И однозначная самобытность сериала. Стильная такая вещица намечается. Чувствуется, что создатели подошли к своему делу с душой. А вот безумные скачки во времени лично мне не зашли. Кусок отсюда, кусок оттуда, потом вернемся на несколько месяцев, потом еще немножко откатимся, и обратно, к изначальному куску... Если бы сценарий мог страдать от эпилепсии, то она выглядела бы именно так. К тому же полностью ушло ощущение неспешно накатывающего звездеца. Я про пандемию. А ведь черт возьми - в книге эта часть пробирала до мурашек. Все равно что наблюдать за стеной цунами, которая идет прямо на тебя. В первой серии ничего подобного нет и в помине - обрывочные сцены с трупами не первой свежести, пустыми улицами и чахоточным кашлем в прямом эфире. Ну ё моё... Когда уже Кинг-то начнется?



#51 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2020 - 05:50

Кстати, у Мэрилина Мэнсона вырезали не только роль (Малыша), но и его кавер на "Дорз"

Точнее роль даже не стали снимать 

 

 

Just to clarify, Marilyn Manson and I had long-discussed him taking on the role of The Kid in The Stand,” Boone told EW. “He and the great Shooter Jennings even recorded a killer cover of The Doors song, ‘The End,’ that ultimately proved too expensive to use. The show was made on a very tight budget and some of the dreams we had went to the wayside. The Kid was another casualty. When Manson wasn’t able to make it work schedule-wise, the storyline was ultimately excised and never shot, which is for the best, as no one could have slayed that role like Manson would have.



#52 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 13:56

Книгу не читал, но первая серия показалась прям классной. Хороший баланс интриги на будущее и событий.

Метания во времени не смутили, а вот что слегка странным показалось, так это скорость развития дружеских отношений биолога и гг-вдовца.

За исключением вводной сцены там меньше минуты-двух по ощущениям у них диалогов было, а времени за этот промежуток прошло прилично, вот и возникает некий диссонанс. Но как бы, хер с ним. В целом и так ясно.



#53 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 21:31

Норм, смотреть можно. Для тех кто не в теме и вообще впервые будет смотреть сейчас, показанное просто будет диким зрелищем, недоумением, зачем это вы сейчас показываете?

В идеале лежащий в отделение ковидных смотрит это онлайн на телефоне кашляя в экран)

Спарки. А на аве у Вас не Флегг? 

нет, но близко

комикс "ходячие мертвецы"

---- Ну конечно, если сравнить с старым сериалом, то там как-то масштабней.

И начало атмосферное

Криповость Флэгга в стиле 90-х заменили смысловой крикливостью, между строк, для тех кто внимателен к деталям...типа криповость True Detective когда изучаешь после просмотра на чем основывается показанное, но не выкупаеш этого в момент просмотра


Изменено: Sparkey, 20 Декабрь 2020 - 21:51


#54 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 22:39

Абсолютно дикие скачки во времени. Даже меня клинило, хотя и старую версию видел, и книгу читал.

Гарольд дрищ кокойта, хотя должен быть крупным, но жирным. Почему-то именно вокруг его пиздостраданий решили построить первую серию.

Фрэн похожа на продавщицу. И, как заметили на Лосте, на Ольгу Машную. И походу в начале она не беременная - не стала бы она жрать таблетки.

Матушка Абигейл 108 лет прожила на кукурузном поле в лачуге, но где-то заплела гламурные обесцвеченные дреды.

Плюс - как и в старом сериале, хорошая музыка. Вместо BOC - Билли Джоэл, пойдет.



#55 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 23:36

Книгу читал давно, но нифига не помню, старый фильм тоже не помню, - все как с белого листа :) Начало неплохое, актеры отторжения не вызывают - для себя мискаста не увидел, Гарольд - мерзотный, но еще не определившийся (чью сторону занять - театральный неоновый приход во сне ), Стю хотелось бы увидеть в большем действии, ЧвЧ в эту серию не завезли - только "лик", Френ - как Френ, Вупи была недолго. Хуевые ощущения от пандемии присутствуют. Порадовал генерал Старки и как погиб "военный типа врач" (которому Стю горло вскрыл скальпелем) , а эпидемиолога даже жалко стало. Буду смотреть дальше.

 

 

актер в роли генерала Старки (которого играл Эд Харри)с - зачётное камео. 

 

Д.К.Симмонс Вы имели ввиду :)


Изменено: Breeze, 22 Декабрь 2020 - 05:51


#56 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 23:44

Ноланом обдалбились

дефрагментация



#57 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 04:03

 

 

Д.К.Симмонс[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Вы имели ввиду [/color] :)

Я имел в виду, которого в оригинале играл Харрис, а тут я не стал писать, чье камео, чтобы не портить зрителю сюрприз. Я и сам ждал, что это будет кто-то известный. 



#58 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 05:53

Я имел в виду, которого в оригинале играл Харрис, а тут я не стал писать, чье камео, чтобы не портить зрителю сюрприз. Я и сам ждал, что это будет кто-то известный. 

 

 

 

 

Я даже не помню,что там играл Харрис - нужно пересмотреть.



#59 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 05:23

Ep 02  Pocket Savior 

 

Ну вроде все норм. Показали кучу третьестепенных персонажей из книги - стадионного бегуна, миллион в чемодане . Вроде как эти герои ничего не меняют, но хорошо добавляют к атмосфере всеобщего безумия. 

Вернули Риту. Упомянули, как Ларри Блэквуд хотел встретить Гарольда, представляя его этаким альфа-лидером . Это все очень хорошо.

 

Пока не знаю. как относиться к новому Ллойду. Хотя он же и правда никогда не был каким-то крутым бандитом, а обычной шестеркой-шакалом сначала у Поука, а потом у РФ. Ну хоть Траска показали. 

 

Нэйдин выглядит как живая женщина, а не гротескная пластиковая кукла. Это тоже очень хорошо. Правда не вижу, как ЭТА Нэйдин создаст пейринг с ЭТИМ Гарольдом. 

 

Одноглазый Ник пока-то вообще ни о чем, поглядим на его личный эпизод. 

 

Напомните, на каком эпизоде ПОД КУПОЛОМ скатился в лютое, уебанское говно? 


Изменено: Krilencu, 25 Декабрь 2020 - 08:47


#60 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 07:20

PS Леброн Джеймс в роли Кричателя Монстров - это конечно гениальная отсылочка к Кариму Абдул-Джаббару из оригинала. Браво.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru