Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Противостояние / The Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

Опрос: Противостояние / The Stand (11 пользователей проголосовали)

The Stand / Противостояние 2020

  1. Голосовал Кино (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Стерильно (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Говно (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 17:14

Я тут пока болею, решил посмотреть старое "Противостояние", которое 1994 года. И вопрос один: а зачем новая экранизация, если она сильно и не отличается от старой, а там где отличается - то в худшую сторону? Подбор актеров лучше (при всей моей ностальгической любви к Марсдену, но он со своей пластикой не очень на техаского пролетария похож), персонажи раскрыты лучше, сюжет тоже, музыка лучше, да даже картинка и та лучше. Вообще у старого противостояния как-то тональность другая, из-за чего в финале и правда есть надежда на лучшее. Старый Флэг откровенно лучше, и Вегас его тоже - если в новом это какие-то влажные подростковые фантазии на тему "вот бы все взрослые умерли", то в старом - это такое классическое фашистское государство противостоящее идеал-комми с их "от каждого по способностям, каждому по потребностям" .



#122 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2022 - 18:30

Я тут пока болею, решил посмотреть старое "Противостояние", которое 1994 года. И вопрос один: а зачем новая экранизация, если она сильно и не отличается от старой, а там где отличается - то в худшую сторону? Подбор актеров лучше (при всей моей ностальгической любви к Марсдену, но он со своей пластикой не очень на техаского пролетария похож), персонажи раскрыты лучше, сюжет тоже, музыка лучше, да даже картинка и та лучше. Вообще у старого противостояния как-то тональность другая, из-за чего в финале и правда есть надежда на лучшее. Старый Флэг откровенно лучше, и Вегас его тоже - если в новом это какие-то влажные подростковые фантазии на тему "вот бы все взрослые умерли", то в старом - это такое классическое фашистское государство противостоящее идеал-комми с их "от каждого по способностям, каждому по потребностям" .

Да старое лучше и криповей.
 


Stephen King and Jamey Sheridan being goofs on the set of The Stand

 

Прикрепленные файлы:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru