Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Холодное сердце 2 / Frozen II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

Опрос: Холодное сердце 2 / Frozen II (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Стерильно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 00:15

Опубликованное фото
Холодное сердце 2
Frozen II
2019
IMDb

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях:
Кристен Белл — Анна
Идина Мензел — Эльза
Джош Гэд — Олаф
Джонатан Грофф — Кристофф

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведёт их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Отзыв. Вторая часть заметно проседает по сравнению с первой. Не смотря на то, что сюжет - это добротный квест, графика вообще радует глаз, у фильма есть ряд минусов. Отсутствие конфликта. Во всяком случае - понятного зрителю конфликта. Ведь далеко не каждый живёт в семье с неизведанным прошлым и загадкой магических способносей. Затянутость песен. Хотя этот мультфильм - мюзикл, в нём нет номеров. А в мюзикле они должны быть. Здесь же герои поют, и это кажется бесконечным. Ну и юмор. Говоноюмор пришёл в Дисней. Когда Анна находится в самом отчаянном положении и просит лучик света - Олоф ей говорит: "Черепахи дышат задним проходом" - ну так было в Украинском дубляже. Очень интересно, как в русском. Какие у вас впечатления? Кино или говно?
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Тёма


#2 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 07:04

Песни хорошие? Первый фильм во многом тянули они.

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 09:22

ну так говорят что песни(саундтрек) и графон - единственное что есть.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 18:56

Увы, нет. Песни не тянут. Их много, они не оправданно затянуты. Если в первой части песня "за окном опять сугробы" рассказывала историю сестёр и их взросление в разных мирах, то здесь они поют - лишь бы петь. В мюзикле бывает песня слабая, а номер поставлен так, что завораживает. Тут ГГ поют. И поют... и поюююююттт.... Как Чак сказал в своём обзоре - песни первой части были о конфликтах, понятных многим. Во второй- конфликта как такового нет - желание узнать прошлое и понять откуда чары. Вам такое знакомо? Вот и многим другим зрителям это неблизко.

Тёма


#5 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 17:59

Странно. Так тихо. Ожидал вал комментов по теме мульта.

#6 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 18:06

Я вот завтра иду за красотами и музыкой для души, просто расслабиться и получить визуальное удовольствие. Даже рада ,что злодея там нет, а сюжет прост как палка


Изменено: Morfin Grey, 29 Ноябрь 2019 - 18:07


#7 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 01:11

Я вот завтра иду за красотами и музыкой для души, просто расслабиться и получить визуальное удовольствие. Даже рада ,что злодея там нет, а сюжет прост как палка

как сходила, как впечатления?


Тёма


#8 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:23

Ходил с племянницей, до этого последний раз был на анимации аж в 2010-м на Рапунцель. Первую часть ХС смотрел дома, да и то не до конца. Что сказать, графоний радует глаз, песни неплохие, хотя в первой части были лучше, а отсутствие липсинка в них (я понимаю, что это сложно) пиздец как бесило. Фильмец показался очень коротким, и в нем не было никакого осязаемого, понятного конфликта. Шутки от здешнего комик релифа - снеговика, ближе к концу начали приедаться. Но детей был полон зал и все, вроде как, были в восторге - смеялись и даже хлопали. Собственно, целевая аудитория довольна. Я, лично, не очень. 6/10


Изменено: Realtime, 30 Ноябрь 2019 - 14:25

The whole city was an image riding the bar.


#9 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:42

 

Я вот завтра иду за красотами и музыкой для души, просто расслабиться и получить визуальное удовольствие. Даже рада ,что злодея там нет, а сюжет прост как палка

как сходила, как впечатления?

 

Еще на низком старте.Вечером отпишусь.



#10 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 17:19

Сегодня сходили с дочкой. Да, как уже подметили, до первой части сильно не дотягивает. Спецом придя домой пересмотрел первую часть - если там пели строго по делу и к номерам хорошо подводили, то здесь поют просто потому что это мультик Диснея, надо петь, короче "ща спою"(с). Сюжет высосан из пальца, даже когда в "Once..." решили хайпануть и засунули туда Эльзу с компанией и то сюжет получше выдумали. Если первая часть это слегка подрихтованая "Снежная Королева", то вторая это,ВНЕЗАПНО, "Пятый элемент" . Если в первой части были конфликты, развитие персонажей, какой-никакой НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, то здесь... честно говоря ждал до последнего что хоть что-то будет, но что-то никакого не то чтоб нежданчика, но и вообще какого-нибудь конфликта и развития. И да снеговик своими шутками раздражал. Но дочке зашло, как и детям другим. Ну и плюс отмечу грамотный трейлер, который не показывал и не спойлерил практически ВААЩЕ ничего. В общем ситуация как с Ральфом 2. Если первая приближалась в моих глазах к КИНО+ и даже то, что дочь его смотрела нонстопом чуть ли не целыми днями. он не сильно раздражал, то вторая часть это СТЕРИЛЬНО и пересматривать её ну вообще никак не тянет.


Изменено: D. Priest, 30 Ноябрь 2019 - 17:23

Пусть мой последним станет смех


#11 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 22:07

Потрясающей красоты мульт. Песни хорошие и вполне отражают то, что чувствуют и делают герои. Только песня Кристофа пробила на смешок, хотя вроде не должна). И даже Олаф, раздражавший меня в первой части, тут мил и забавен, уморительно он рассказывал историю первой части). Я упоминала про техническое совершенство? Пейзажи ...о боги. Да ,ешки, даже одежда у героинь восторг вызывала. В общем, меня они легко покорили))).  Многим ,смотрю, не понравился сюжет. А по мне так глоток свежего воздуха. Детям ,возможно,эти поиски себя и не интересны, а меня вот зацепило.



#12 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 00:59

вторая это,ВНЕЗАПНО...

согласны. Мы тоже у себя на канале в ролике с мнением сказали, что ведь этот мультик должны были икать Мила Йович и Люк Бессон


Тёма


#13 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 14:19

Отличная три Дэ графика. Шутки снеговика+ мне они не очень. Но детям нравились. Крупные планы героинь. Отличная прорисовка пейзажей и стихий Из мтнусов- слабая динамика действия. Песни чуть похуже и не толкают сюжет. Кристоф и Анна с их отношениями. ЗЫ. В целом годно. Явно лучше второго Ральфа. Первую часть не превзошли но сыграли достойно. И непонятен снова хайп вокруг Эльзы. Анна же гораздо красивее и живее. И я пропустил сцену с трейлера- там где Анна мечом машет.

#14 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 15:37

Что касается стихий+ то мне больше аватар вспоминался. Было бы забавно если бы Эльза овладела всеми стихиями.

#15 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 09:05

И я пропустил сцену с трейлера- там где Анна мечом машет.

Неудивительно. Ибо сцена исключительно для трейлера была - ну типа, чтоб нам было интересно что ж там такое. А по факту... :unknw:


Пусть мой последним станет смех


#16 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 16:58

Активней народ. Мультфильм взорвал прокат. А мнений почти нет.

#17 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 18:05

Я вот завтра иду за красотами и музыкой для души

 

:spiteful:надеюсь Вы осознаете всю глубину песен 

 

The Beatles - Let It Be

Опубликованное фото
"Let It Go"
It's funny how some distance
Makes everything seem small
And the fears that once controlled me
Can't get to me at all

It's time to see what I can do,
To test the limits and break through,
No right, no wrong, no rules for me,
I'm free
.

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Рихард Вагнер - Золото Рейна акт 2 Шествие богов в Вальхаллу(Чужой: Завет)

 

Idina Menzel - Let It Go Lyrics


Изменено: Sparkey, 04 Декабрь 2019 - 18:31


#18 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 18:16

Я так понял (не смотрев) мульт про то как прикольно быть одной, независимой и не связывать себя отношениями? Это так они борются с перенаселением Земли, программируя такие месседжи с пеленок?

#19 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 19:10

:eek:

Spoiler

Изменено: Sparkey, 04 Декабрь 2019 - 19:15


#20 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 20:47

https://pin.it/dwzbufsv6pifmr


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru