Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Харли Квинн / Harley Quinn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Харли Квинн / Harley Quinn (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (26 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2020 - 02:22

А мне нравится. Всякого нездорового безумия мне в 7 серии хватило. И Рик и Морти ещё популярны? Сей поток блева видать ещё не иссяк. Ну а Харли пока вполне тянет. Ещё на второй сезон продлят.

#22 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2020 - 18:29

...это не Рик и Морти, полный нигилизма и безумия, это Мой маленький пони для взрослых.

Постойте, МЛП сами по себе для взрослых, не?

#23 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 12:39

...это не Рик и Морти, полный нигилизма и безумия, это Мой маленький пони для взрослых.

Постойте, МЛП сами по себе для взрослых, не?
В общем-то да, но я имел ввиду "с матюками и кровищей".

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#24 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:23

Для сериала, который отвергает многие условности и пытается выглядеть смелым, Харли Квин, в своей сути, оказался слишком конвенционным. Восьмая серия, развивая основной сюжет, впала в набившее оскомину морализаторство про силу девичьей дружбы, окончательно вселив убежденность, что взрослые элементы здесь сугубо декоративные. Увы, это не Рик и Морти, полный нигилизма и безумия, это Мой маленький пони для взрослых.

 

Тоесть взрослость это обязательно цинизм, похуизм и разрушение всех ценностей? Это ж надо, посмели о дружбе заговорить, фуууу!


Изменено: lastbreath, 22 Январь 2020 - 16:27


#25 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 17:48

Нет конечно, взрослость это расчлененка и мат, все то, что так любят подростки. Рик и Морти конечно, и цинизм и похуизм, но там и истории небанальные градус безумия замечательный. Когда главные герои уничтожают свой мир, свою родню и все человечество, а потом перемещаются в параллельную вселенную, где все тоже самое, здесь виден тонкий стёб над самой сериальной структурой и видна работа мысли.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#26 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 10:10

Сезон топчик.

История порой смешная, порой безумная, порой просто непредсказуемая.

Понравилось, что Бэтмена сделали тоже поехавшим, так как нормальным он быть никак не может. Как и Гордон.

Еще Плющ понравился. Я не помню какая она в комиксах обычно, но здесь она сама адекватность и рациональность.

Жаль, что я девушек с таким характером в жизни не встречал. 

 

Я первую серию вообще случайно глянул. В итоге посмотрел весь сезон. 



#27 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 13:00

Это да. Последняя серия - топчик. ДС может в мультсериалы

#28 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 00:18

Мульт классный, он драйвовый и веселый. но честно гря Харли меньше всего зацепила, она тут вощим та Харли и есть Харли. а вот остальные сильно порадовали, особенно Кинг Шарк и больше всего, прямо лютый вин всего сериала, Айви.

единственное разочарование, что учитывая возрастной рейтинг и популярность пейринга я, перед просмотром ждал лесбиянства , но учитывая какой в итоге получилась Айви и как она меня порадовала, можно и простить)



#29 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 09:43

Досмотрел. Веселый сериал, динамичный. Реакция Джокера на реальную личность Бэтмана - бесценна.  "Весь смысл был в загадке! А теперь я знаю что Бэтман это просто скучный богатый уебок с порушенным детством!". Бедолага.  Жестокость иногда заставляет кринживать. Когда деде превратился в автомобиль, я не знал мне смеяться или охуевать, потому что такой "трансформации" и Кроненберг позавидует. В общем нормально получилось. По крайней мере не скучно.  P.S. Я так понимаю в следующем сезоне будет Выздоровевший Джокер и поехавший Бэтс


Изменено: GadMan, 27 Февраль 2020 - 10:52

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#30 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 20:56

Гадмен, конечно, полностью оправдывает ник - иначе бы просто закрыл текст спойлером. Про мульт: вот прям затянул. Смотрел по серии в день, чтобы на дольше хватило. Нравится, что при всем черноюморном безумии создатели ухитряются и общую историю развивать и подавать ее эффектно. Ну и да, Айви лучше всех.

#31 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 09:30

Начиталась тут отзывов про "безумный" сериал, но хрен знает, я какого-то безумия при просмотре не углядела. Мат - есть, расчлененка - есть, безумия - не заметила, а вот здравый абсурд в наличии, это да.

Больше всего доставили Гордон (Кристофер Мелони на озвучке, конечно, кто ж еще), Бейн (бедняга) и Кинг Шарк. Ну и отсылки-отсылочки!

 

Хороший сериал, жду второй сезон.


Изменено: ArcAda, 23 Март 2020 - 09:30

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#32 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2020 - 15:42

Внезапно очень понравилось, смешной мульт с вызывающими симпатию персонажами. К сюжету и поведению злодеев можно изян доебаться, но сериал про веселье и абсурд (и дружбу), так что заниматься этим совсем не хочется. Моя самая большая проблема с сабжем - это то, что при просмотре постоянно хочется начать дрочить , и это отвлекает от истории. А так, мульт оказался приятным сюрпризом.


Это же... спам


#33 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 16:34

Внезапно очень понравилось, смешной мульт с вызывающими симпатию персонажами. К сюжету и поведению злодеев можно изян доебаться, но сериал про веселье и абсурд (и дружбу), так что заниматься этим совсем не хочется. Моя самая большая проблема с сабжем - это то, что при просмотре постоянно хочется начать дрочить , и это отвлекает от истории. А так, мульт оказался приятным сюрпризом.

Интересно как вы вообще аниме смотрите? Там ведь полуголых девиц хоть отбавляй..а сей сериал мне ещё нравится тем что показано насколько ненормальны персонажи Харли и Джокера. Да и Бэтмана. Для них все это игра.

#34 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 21:13

а сей сериал мне ещё нравится тем что показано насколько ненормальны персонажи Харли и Джокера. Да и Бэтмана. Для них все это игра.

 

Очень свежая мысль, прям сразу повеяло прогрессивными комиксами 80-ых.

Алан Мур? Не, не слышали

Грант Моррисон? Хахаха, "грант"

Джеф Лоуб? Скорее Джеф В лоб!

Да, у Миллера Бэтмен не поехавший и крутой, но это потому, что Миллер сам поехавший. All star batmаn тому доказательство.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#35 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2020 - 05:22

Интересно как вы вообще аниме смотрите?

Не смотрю аниме, поехавшая японская культура чужда моей славянской душе.


Это же... спам


#36 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2020 - 08:30

Пришел нерд в комменты и все опошлил. Ну не растет здешний массовый зритель на комиксах. Мультсериалы смотрит - и то хлеб.

#37 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 05:25

Надо же. 2-ой сезон уже 3 апреля



#38 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 18:17

Неплохое начало 2 сезона. Кинг Шарк все ещё топ! Ждём эпичную хуйню какую-нибудь от Бэтса.

#39 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 00:14

Посмотрел первый сезон. Опасался, что будет феминистический посыл про мужиков-козлов. Но пронесло, потому как козел тут только Джокер, а среди персонажей-женщин хватает поехавших. История тяжелого развода и обретения себя Харли Квинн при помощи друзей. Дружба это магия. Довольно обстоятельна показан процесс становления Харли из сайдкика в нелепом прикиде через фансервисного идола до самостоятельного героя с собственной командой.

Здешний мир это такая бесконечная школьная разборка между группами крутых ребят и попытками чмошников набиться им в друзья. Противостояние героев и злодеев это скорее договорной матч, жертвами которых бывают только зрители. Зрителей, т.е. статистов, прохожих, обслугу тут валят пачками. Харли с друзьями-лузерами поначалу пытаются играть в эту игру, втягиваются в этот бесконечный порочный круг, но в конце-концов понимают что их не место на этом празднике жизни, и их враги это не хорошие ребята и не плохие ребята, а сама система. Олицетворением которых является танго двух главных антагонистов. Хороня их они логически хоронят и Готэм . Харли берет на себя функции Джокера-Леджера из "Темного рыцаря", мама-анархия со своей собственной игрой.

Анимация ровная, без изысков. Сценарий насыщен шутками-иронией. Сеансы психотерапии с буквальным проникновением в мозг понравились больше всего. Однако перехлест с массовыми убийствами без последствий как то подпортил впечатления от просмотра, во всем надо меру знать.

7/10



#40 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 14:38

Какой классный мульт. Вот оказывается чего я хотел всегда. Когда-то смотрел тот знаменитый Flashpoint и еще всякое, что забыл уже. Да, местами было неплохо, но как-то не особо цепляло. Все таки всегда самое главное - обаятельные персонажи и их тут завались.

И да, Бжик прав, действительно хочется дрочить ) Даже не знаю как это работает, это ж не Injustice какой-нибудь. Воображение мощная штука.

 

Почему в современной киновселенной DC по-прежнему нет Плюща? И не только из-за того, что она суперсекс, она же шикарно вписывается своей абилкой, может достойно выступить против всех могучих и Супермена, и ЖЧ, и Шазама, и Аквы. Визуально тааакое можно намутить. Ну это в копилку к Флэшу, с которым они тянут яйца самим себе годами уже.

Зато всяких обсосных Капитанов Бумерангов уже вписали.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru