Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Харли Квинн / Harley Quinn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Харли Квинн / Harley Quinn (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (26 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 07:37

Я бы вообще закрыл именно "Харли" уже после второго сезона. А дольше продолжил снимать мультсериал уже про других персонажей из этой угарно-отмороженной версии ДС, ибо если честно Харли Квинн не самая интересная часть сериала своего имени. А вот посмотреть про местную Бэтсемью, Лигу справедливости, злодеев, команду Хари без неё и тд было бы неплохо.



#62 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:43

HBO Max продлил мультсериал «Харли Квинн» на четвёртый сезон - ещё до завершения третьего.

9571c48d35341d1b4602d49b07de6f3a.jpg

О продлении сериала пишет Variety. Шоураннером четвёртого сезона «Харли Квинн» выступит Сара Питерс, которая до этого отвечала за сценарий и была продюсером-консультантом.

Третий сезон сериала стартовал в конце июля. Финал состоится 15 сентября.

В работе также находится спин-офф мультсериала «Бар Нунана», который расскажет о похождениях Кайтмена, Воздушного Змея и Золотой Глайдер.



#63 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2023 - 01:31

Я был крайне скептичен насчёт третьего сезона. Но они сумели удержать градус..значит возможно и четвертый сезон будет хорошим. Твист в башке бэтмана чем то напомнил аналогичные серии финеса и Ферба. Хорошо что Харли с отношениями стало поменьше и остальные персонажи отыграли на все сто. Надеюсь увидеть юных титанов в следующем сезоне. А может даже и хайв файв.

#64 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2023 - 04:48

Да, я тож удивился, что третий сезон умудрился удержать планку. Но конечно эта лавстори уже выдыхается, как по мне.


Это же... спам


#65 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2023 - 16:00

Я бы вообще закрыл именно "Харли" уже после второго сезона. А дольше продолжил снимать мультсериал уже про других персонажей из этой угарно-отмороженной версии ДС, ибо если честно Харли Квинн не самая интересная часть сериала своего имени. А вот посмотреть про местную Бэтсемью, Лигу справедливости, злодеев, команду Хари без неё и тд было бы неплохо.


Петров - водкин прав. И его мольбы услышали сценаристы. Третий сезон подрезал время Харли. Четвертый сезон начнется с Айви- Джокера-Бэтмана - Харли в новых социальных ролях. Ещё бы Дифстроука подтянули. Кстати третий сезон дал отдельные серии персонажам без участия Харли. Серии хорошие и при этом сей маленький сериал не стал филлерным. Гуд. Хорошая фокус группа попалась съёмочной команде.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru