Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Искусство самообороны / The Art of Self-Defense

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (4 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Стерильно (3 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

3. Говно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 250 Сообщений:

Опубликовано 01 января 2020 - 22:16

1AqZcYK.jpg
Искусство самообороны
The Art of Self-Defense
2019
IMDb

Режиссер: Райли Стернс
В ролях: Джесси Айзенберг, Имоджен Путс, Алессандро Нивола

Скромный запуганный бухгалтер Кейси Девис становится жертвой банды байкеров. Желая что-то поменять в своей жизни, он записывается на уроки каратэ.

#2 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 250 Сообщений:

Опубликовано 02 января 2020 - 01:59

Первая проблема фильма - все самые удачные сцены показаны в трейлере.

Вторая проблема - всё очень предсказуемо. Но поможет скоротать вечерок в ожидании Карате Кай Сезон 3

Третья - конец уж слишком малоправдоподобен. Так что с кино- моя оценка скатилась до стерильно.

#3 7Blades

7Blades

19

• Посетитель
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 04 января 2020 - 20:28

Если честно, я собирался посмотреть этот фильм на скорости примерно в 1,5 или 2, как пойдет.

Начало заманило, середина быстро раскрыла глаза, до конца досмотрел просто потому что было интересно как выкрутятся. Не смогли.

СТЕРИЛЬНО.

Every mirror has its own face ©

#4 Николаич

Николаич

23

• Посетитель
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 22 января 2020 - 15:49

Это было очень странно. Типичное такое инди, которое зачем-то пытается казаться умнее, чем оно есть на самом деле. Много дурных и совершенно ненужных wtf-сцен. Например, в одном моменте, когда тренер после тренировки говорит что-то типа "расслабтесь, парни", парни на глазах у героя Айзенберга начинают раздеваться догола и, тряся хуйцами делают растяжку прямо на татами. В конце это дебильное убийство собаки Че это вообще?

Твист с тренером читается, ну и плюс это сильно притянуто за уши. То есть взрослый мужик настаивал на участии своих подопечных во всяких гоп-вылазках, а затем шантажировал их этим, что бы они посещали его тренировки и платили за них . Какой-то очень уж охуительный план. 

В общем, ощущение, что снимали без сценария чисто по какому-то приколу. Вообще не понял. 

П.С. и не понял, почему я, блин, поставил стерильно, ведь это говно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

#5 Lefty

Lefty

13

• Посетитель
  • 963 Сообщений:

Опубликовано 23 января 2020 - 06:53

Да весь фильм - один сплошной стеб и сатира на фильмы типа Мальчика-каратэ. Хорошая или плохая сатира, тут уж каждый сам решает. Я лично согласен с тем, что фильм пытается казаться остроумнее, чем он есть на самом деле. Но некоторые сцены улыбнули, тем не менее. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru