Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Морбиус / Morbius


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

Опрос: Морбиус / Morbius (27 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  2. Стерильно (14 голосов [51.85%])

    Процент голосов: 51.85%

  3. Говно (12 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 23:16

Не понял, откуда столько негатива? В сценах нет ни слова о Шестерке, нет ни слова о том, что кто-то хочет навредить Пауку (напомню, что Тумс вроде как не был против него в финале сольника), Морбиус тоже ни на что не соглашается.

СМИ высосали из пальца и подали в негативном свете все.



#102 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 00:27

Потому что пересняли, но зачем Тумз говорит про Спайдермена, если его в фильме даже не упоминают.

I will eat you! I will eat you all!


#103 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 00:40

Он же его знает. И говорит, что тот наверное как-то замешан в том, что он попал в мир Морбиуса (про Стренджа Тумс не знает).



#104 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 01:35

У меня столько негатива, потому что из-за этой хуй пойми какой вселенной Сони у нас как минимум абсолютно просран Карнаж (как по мне и Веном, но здесь ещё можно спорить). Думаю, также утрачена надежда на достойную экранизацию арки про чёрный костюм Паука. Я не буду уж совсем говниться и гнать на сабж не смотрев, но ёпт мы видели предварительные отзывы, да и я по трейлеру сразу сказал, что будет отстой. Мооожет я ошибаюсь, но надежды на это у меня совсем нет, скорее всего Морбиус также проёбан. Теперь в эту вселенную притащили отличного Стервятника из КВМ - ставлю на то, что его также обосрут, если когда-нибудь Сони таки снимут свой анти-геройский капустник (надеюсь хоть попользуются и вернут обратно в КВМ).

Самый пиздец будет, если состоится ещё один фильм с Гарфилдом, курировать его будут чисто Сони и получится в духе их последний творений.


Это же... спам


#105 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 01:38

За Карнажа обидно, это да.



#106 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 05:29

jcRddU4u0Qc.jpg?size=800x262&quality=96&


Что пишут критики про «Морбиуса»:

«"Морбиус" это напоминание о том, какими были многие фильмы по комиксам до КВМ: небрежные, плохо снятыми и наверняка разочаруют поклонников комиксов. Он также содержит в себе худшую попытку построения вселенной в современную эпоху. Это очень плохо».

«У "Морбиуса" есть мелочи, которые могут понравиться, но очень много проблем. Нелогичный, разочаровывающий, скучный и запутанный. А в сценах после титров НОЛЬ СМЫСЛА. Они меня расстроили»

«"Морбиус" плох. Ни одна из сюжетных линий не привлекает, из-за чего всё разваливается. Третий акт полная ерунда. Кроме того, две сцены после титров оскорбительны. Я убеждён, что их сделал шестилетний ребёнок».

Критики умоляют не покупать билеты на этот фильм.

 



#107 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 09:08

Надеюсь, это убьёт Джареда Лето. Его "карьеру", в смысле.

I will eat you! I will eat you all!


#108 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 15:21

По отзывом будто про очередной фильм от mcu говорят. Шо то хуйня...



#109 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 15:57

По отзывом будто про очередной фильм от mcu говорят. Шо то хуйня...

А вы что ждали что-то уровня Аронофски??))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#110 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 16:07

По отзывом будто про очередной фильм от mcu говорят. Шо то хуйня...

Эмм... нет.


Это же... спам


#111 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 16:32

Ну хз, звучит как очередной подсос mcu. Пиздец конечно людям покоя не дает тот факт, что дисней не монополист всех супергероев.



#112 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 19:50

 

По отзывом будто про очередной фильм от mcu говорят. Шо то хуйня...

А вы что ждали что-то уровня Аронофски??))

 

Я и не жду, просто очередной раз удивляет, когда выкидышь от mcu называют очередным лучшим фильмом эвер, а здесь прям дерьмище, хотя отзывы подойдут к любому мсу фильму.



#113 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 20:18

«Он также содержит в себе худшую попытку построения вселенной в современную эпоху. Это очень плохо».[/size]

Даже хуже БпС? Трудно поверить конечно

#114 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 00:24

В целом, срань конечно баллов на 5. Видно, что кино нещадно резали и переснимали. Многих сцен из трейлеров нет. Ближе ко второму "Веному" чем к первому. Минус тупорылые шутки только. Какои то кайф получить можно, ибо сам Морбиус сделан хорошо и есть пару эффектных сцен. Но фильмы СониВерса это тупик. На "Кравена" надежд никаких



#115 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 13:12

К сожалению, фильм оказался таким посредственным говном, что даже второй Веном на его фоне смотрится, хотя бы, смотрибельно. 

Не мотивации, ни переживаний, да даже внутренние терзания НЕ УДАЛИСЬ!

Сорри, Джаред, студия опять все проебала!

Но хоть Лето играет хорошо. 



#116 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2022 - 20:46

С 17 мая в цифре



#117 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2022 - 21:03

Пересматривать это?

Нет, спасибо


I lived alone but I was only coming back to you.

#118 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2022 - 19:09


I lived alone but I was only coming back to you.

#119 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2022 - 20:31

Мда, фильм пытается быть классической супергероикой с зеркальным злодеем, но у него это совсем не получается. Условный Невероятный Халк делает все тоже самое, но куда лучше.

 

Прежде всего Джаред Лето совсем неубедительный. Он эту грань от монстра, убившего всех на корабле, до героя, побеждающего злодея в финале, проходит как-то невзначай. Фактически, персонаж Смита убил за фильм куда меньше людей, чем он. Непонятно как ему сопереживать, он неприятный тип, ради лечения и амбиций сам все это намутил. Еще и сыворотку оставил на виду.

 

И тот же Смит, как злодей вообще не прописан никак. Он просто с нихуя начинает выкобениваться. Но мы ничего не знаем про него, кроме того, что он друг детства гг.

 

Удивительно неработающая центральная линия. А чего ради задумался этот фильм тогда? ¯\_(ツ)_/¯

 

Вообще, под конец была такая мысля, вот бы персонажей перевернуть. Типа, Смит говорит: "я не убивал никого, это ты убил бабу в больнице и типа с газетой, совсем крышой потек, сорян". И тот такой: "ебать, что я наделал, ты должен меня убить". И Смит становится Морбиусом.

 

Говно говна, без вариантов.



#120 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2022 - 23:24

Очень смешно фильм пытается быть модным-молодёжным на титрах с этой неоновой подсветкой, но она абсолютно из ниоткуда появляется)) никакого неона, никакой психоделики (кроме что в мозгах создателей картины) в фильме нет.
Мэтт Смит бесполезный, но хотя бы живой, в отличие от Лето. Танец забавный и то хорошо.
Вообще, Сони реально будто в середине 2000х живут. Никакой продуманности. Я понимаю, человек станет вампиром от скрещивания ДНК с летучей мышью. Ок, видели, не раз. Но летать и трассировать одеждой-то как блять он может?) Даже в мультике был неогеновый макгаффин и кровь Спайдермена, что мутировали Морбиуса. Здесь бы хоть какой-то инопланетный артефакт, кусок симбиота вплели. Но нет.

Говно говняное, в говно наступившее.

I will eat you! I will eat you all!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru