Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наследники / Succession


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Наследники / Succession (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 07:08

Опубликованное фото
Наследники
Succession
2018 -
IMDb

Создатель: Джесси Армстронг
В ролях: Брайан Кокс, Джереми Стронг, Киран Калкин, Сара Снук, Николас Браун, Мэттью Макфейден, Хиам Аббасс, Алан Рак, Роб Янг, Паркер Сойерс, Питер Фридман
 

Сюжет закручен вокруг неприлично богатой, чрезвычайно могущественной и не слишком-то дружной семьи Рой — владельцев международной медиаимперии.

Трейлеры:
1 сезон


2 сезон


Золотой глобус 2020 года в категориях:
Лучший драматический сериал
Брайан Кокс - Лучшая мужская роль на ТВ (драма)

#2 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 11:45

Первый сезон прям отличный, во втором как-то увяло всё жжение.

Ну и довольно сложно поверить в наличие настолько тупорогих детей в подобном обществе.



#3 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 13:03

Первый сезон шикарный, конечно. Целая семья таких (не хочется называть их уродами, но) уродов, что нельзя не проникнуться симпатией к каждому.

Отец - одно большое солнце, вокруг крутится вся семья. Такой большой и громоздкий, что реально подавляет своих детей. Кокс - глыба, конечно.

Средний Кендалл - любимый сын (и персонаж), имеет серьезные слабости и не готов к руководству, отчего падает всё глубже и глубже. 

Сцены Кокса и Стронга, отца и сына, прямо наэлектризованы. И вообще между всей семьей отличная химия. 

Шивон (прекрасная Снук) и Роман (лучший Калкин) тоже добавляют желчи и огня, но у них тоже проблемы из детства.

Самый старший - ну такое себе. Наверное, просто потому что от другой матери. Том (Макфейден), наверное, второй комичный персонаж, после Романа.

Но такие дольше выживают. Дольше только Грег, наверное. Дурачок, ага. Ну и Марша.

Отличный каст, приятные диалоги, не совсем черный юмор и хорошая драма. Плюс, шикарная заглавная тема, которая задает тон.

Кино с плюсом. 



#4 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 13:53

Второй сезон ещё лучше. Да, в нем стало меньше юмора и он стал медленнее и рассудительнее, но драма никуда не делась, как и химия между героями.

Если в первом сезоне была борьба отца и сына, то теперь все выступают единым фронтом против внешних врагов. 

Отец, конечно, жесткий, умело манипулирует всеми. Кен теперь же как Теон образца 4-5 сезонов, отчего его жалко. 

Не знаю, за какие отношения Тома переживаю больше - с Шив или Грегом. Ну и Роман растет над собой и взрослеет. Ну как, взрослеет. 

В целом, какая-то смесь из корпоративных войн Безумцев, вопроса наследования из Престолов и легкий привкус Аббатства Даунтон.

Шикарный финал сезона, в котором непонятно пока - это всё по плану или отец может гордиться своим сыном. По последним кадрам, скорее второе. 

Опять же - отличный сценарий и актеры, каждый праздник или сбор всех вместе заканчивается цирком с конями, то есть каждую серию.

Ну и заглавная тема сериала. 

Кино + Охуительно. 



#5 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 01:32



#6 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2021 - 17:36

Третий сезон посерьёзнее и местами тяжелее, и как бы при всей любви к детям в финале с отцом более-менее соглашаешься. 

Кендалл опять пытается убрать отца и победить, но каждый раз наказывает сам себя. Порой на это больно смотреть.

Роман, который по сути главный в этом сезоне, наоборот, вырос и стал серьёзнее (в деловом плане), но тоже допускает одну большую (смешную) ошибку.

Шив похорошела и находится в сомнениях, и главное - упускает самое главное под носом. 

Грег переходит на темную сторону к учителю - у Макфейдена сильный сезон. Ну и Логан побеждает всегда. 

Хороший сезон, но чего-то не хватило. То ли ждал чего-то большего, то ли из-за пандемии не ощущается масштаб, хотя есть все составляющие.

Но всё равно - приятно прописанная драма, отличные актеры с химией между собой.  Ну и заглавная тема сериала.

Кино, пожалуй, самое ожидаемое и самое приятное за год. 



#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 00:03

Плюс, шикарная заглавная тема, которая задает тон.

 

Ну и заглавная тема сериала.

 

Ну и заглавная тема сериала.

  Заебала еще в первом сезоне почти как знаменитая   Слишком часто используют и не всегда в тему.   Но в целом запойно посмотрел все серии. Очень нравится Калкин, просто крадёт все сцены. Сериал мне больше всего "Миллиарды", но с менее харизматичными актерами. Но тоже весьма увлекательные интриги. Он точно достоен второй страницы на КГФ :spiteful:

Изменено: ToH, 05 Январь 2022 - 00:09


#8 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2022 - 13:47

Наследники это открытие 2021 для меня.

Причем я с первого сезона слышал хорошие отзывы, но все откладывал.

Знакомый, который посоветовал мне Миллиарды, также подтвердил и этот сериал, поэтому я посчитал, что звезды сошлись.

Первый сезон просто не хотелось, чтобы заканчивался. Он хорошо разогнался, показал отличную диспозицию. Семья представлена, конфликты наметились сразу, используются фишки с Томом и кузеном Грегом, чтобы познакомить зрителя с семейкой. Есть масштабные моменты, чтобы показать деньги героев, их власть и могущество. Все эти пролеты на вертиках, крутые квартиры, большие дома, красивые виды. Видно, что сериал дорогой о дорогом.

Лучшими эпизодами я бы отметил свадьбу и концовку. Правильный клифхенгер, вотэтоповорот и ниточки для продолжения сериала. Да и очень крута серия с семейной терапией на ранчо Конора.

Вообще дьявол кроется в мелочах, что с парнишкой и миллионом из первой серии, что с официантом из последней. Ну и что Шиф подождала конца свадьбы, чтобы все сказать Тому. Лучший героя первого сезона для меня это Том и Грег, ну и брат Логана из Канады. Из тех, кто еще выстрелит в будущем-жена Логана.

 

Второй так еще лучше, все эти темы с поглощениями, пересмотром героями ценностей (что Калкин на курсах менеджеров, что Том пытается что-то принять и что-то переделать).

Лучшая серия - ужин в гостях у владельцев настоящих сми. Особенно зеркальность персонажей - свой Конор, своя Шиф, свой Кендал. Как круто на вертиках прилетели и как жидко обосрались.

Еще интереснее наблюдать за попыткой эскортницы что-то сделать со своей жизнью, чтобы вырваться безопасно из золотой клетки Конора. Еще больше нравится девушка Калкина, еще чаще доставляет охранник Логана своими появлениями.

Я все еще надеюсь, что у Логана есть какой-то гениальный план вырастить из всех достойных управленцев.

 

Посмотрим на третий сезон.


Изменено: Astranaar, 09 Январь 2022 - 13:48

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#9 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2022 - 18:31

Выиграл золотой глобус как лучший сериал 2021. Всем смотреть короче.

#10 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 20:47



#11 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 00:34

А никто нигде не видел: будет амедиатека 4 сезон показывать?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#12 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 01:10

А никто нигде не видел: будет амедиатека 4 сезон показывать?

 

Под новостью на КП поддержка от 26 марта пишет:

 

Пока не получили прав на показ четвёртого сезона. Надеемся, удастся это сделать в будущем.



#13 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 04:22

 

А никто нигде не видел: будет амедиатека 4 сезон показывать?

 

Под новостью на КП поддержка от 26 марта пишет:

 

Пока не получили прав на показ четвёртого сезона. Надеемся, удастся это сделать в будущем.

 

 

Спасибо!

 

Оффтоп:
Жаль, конечно. Придется в другом переводе смотреть. А ты в каком смотришь?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#14 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 04:41

Оффтоп:
Жаль, конечно. Придется в другом переводе смотреть. А ты в каком смотришь?


Оффтоп:
Я обычно всё с сабами смотрю.


#15 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2023 - 10:46

Обычно жду сезон целиком, но тут сложно было удержаться. Свадебный эпизод на HBO, что может быть лучше. Вышел достаточно неуютным. 

Ждал этого скорее в конце, но так даже интереснее. Потому что трон свободен , и теперь детей просто съедят

 



#16 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2023 - 11:04

Блин, я случайно нажала на спойлер.
Че, правда, что-ли...
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#17 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2023 - 02:36

Мощный свадебный эпизод. Целый час дышать трудно было от напряжения.



#18 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2023 - 08:16

Посмотрел первую серию и как-то не очень. Никому не сопереживаешь, и они недостаточно смешные или эпичные, чтобы следить за грызней. Просто ублюдошные уроды, все как один. Я могу в гости к бывшим однокласникам сходить, чтоб таких увидеть.

 

Как-то в последних сериалах все очень мрачно и грустно, и наполнено разочарованием. Путешествия - отстой, открытия - отстой, достижения в науке - отстой, быть богатым - отстой. Зачем такое смотреть? Где Клиника? (А, ладно, в "Терапии")


Изменено: 456, 02 Май 2023 - 08:17


#19 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2023 - 15:04

Оффтоп:
сериал для тех у кого нет ублюдочных одноклассников :)

 

Да, "Миллиарды" повеселее и покрасочнее. А тут более натуральней чтоль. Веришь что они родственники. 



#20 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2023 - 15:54

Вышли новые серии на Амедиатеке, если кому интересно)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru