Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бладшот / Bloodshot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Бладшот / Bloodshot (26 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  2. Стерильно (11 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 04:11

Крепкая бэшка - это Риддик 3-й или 1-й. А тут уже первая сцена с абилкой расставляет все по местам - снимать не имеют совершенно и Дизель даже не старается хоть как-то спасти это безобразие. Непонятно зачем браться за такое кино, если оно никому не уперлось. Да ну и ладно.



#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 08:24

Как последняя хуемразь, весь фильм пялился на Эйсу Гонсалес. Очень красивая девушка. Дизель ожидаемо одинаково-пафосный. Серьёзно, мужик, тебе вообще не стыдно? Ты же, блин, у Люмета вполне прилично отыграл больше 10 лет назад, неужели всё подзабылось. Понятно, что роль в таком трешачке не располагает к какому-то мега-перфомансу, но, ёмаё, эмоции хоть какие-то доолжны быть. И неужели сложно было ему написать для роли что-то более приличное нежели односложные фразы, как для школьного театра. А сам-то фильм в принципе мог бы быть вполне нормальной Б-эшкой на вечер. Стерильно поставлю наверное.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 12:30

блин, скучаю по Дизелю времен первой половины нулевых, когда он своей харизмой тащил фильм, а не наоборот

 

и ведь видно, что могло получиться лучше, но такое ощущение, что к середине сценаристы сдались и сказали: да все равно Дизель без Форсажа не собирает, давайте стандартную тупую боевку и сопливый хэппи-энд, и пойдем уже по пиву

 

спасает фильм то, что он сам себя стебет неоднократно в образе хакера-индуса. типа, ребят, мы сами все понимаем, но уж извините, лучше не смогли придумать

 

ну и порадовала, каки многих, Эйса Гонсалес (hot!), и чувак из Рок-н-ролльщика забавный, жаль не на весь фильм


Изменено: volt89, 30 Март 2020 - 12:32


#24 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 12:57

блин, скучаю по Дизелю времен первой половины нулевых, когда он своей харизмой тащил фильм, а не наоборот

Да уж. Дизель точно не из тех, кто стареет, как вино. Для меня он всегда останется Риддиком. За эту роль я ему все прощаю. Он свою миссию уже давно выполнил.)



#25 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 18:19

Блин, даже не понимаю, почему этот фильм так засрали. Вполне динамичное, бодрое кинцо. Перестрелка в муке так и вообще прилично снята. Да и в финальной разборке графоний глаза не резал, хотя по отзывам я должен был истекать кровавыми слезами. А так как я не знаком с первоисточником, то даже и "вот это поворот" с подменой целей зашел...

 

Не знаю, можете писать, что я говноед, но день перед этим я смотрел Плохих Парней 3 и откровенно зевал. ИМХО, Бладшота облили помоями совершенно незаслужено. Рекомендую дать фильму шанс.



#26 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 02:48

В сцене с мукой, при зажигании фальшвеера, вся эта взвесь должна была эффектно долбануть, по набирают по объявлению...



#27 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 13:55

В сцене с мукой, при зажигании фальшвеера, вся эта взвесь должна была эффектно долбануть, по набирают по объявлению...

 

Тоже сразу об этом подумал ))



#28 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 17:10

Никаких ожиданий не было, так что... Похоже у сценариста из бумажного варианта пропало 5-10 страниц с диалогами позволяющими понять мотивацию персонажей, пропажу не заметили и сняли. В результате тут 6 каких то болванок произносящие нелепые речи, 1,5 актера которые хотели и могут что-то смыграть, остальные может быть и пытаются но у них ничего не получается , 3 скучные экшен сцены , вот и весь фильм. По хорошему это должна быть директ ту дивиди цешка, которая никогда не должна была попасть в кино. Говно.



#29 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 17:14

В результате тут 6 каких то болванок произносящие нелепые речи, 1,5 актера которые хотели и могут что-то смыграть, остальные может быть и пытаются но у них ничего не получается 

 

полтора - это Гай Пирс и коротышка-хакер?



#30 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 00:58

полтора - это Гай Пирс и коротышка-хакер?

экс вайфа Маска, ее мало но она за все время лучше чем все остальные

#31 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 14:28

Стерильнота полнейшая с Грутом в главной роли, которому похуй. Если ему похуй, то почему мне должно быть не похуй? Откровенно зевал конечно. Трейлер не видел, потому на твисте немного удивился, подумав, что у нас будет День Сурка, но нет. Сцена где мука, я почему-то думал, что это кокс и сейчас их всех будет переть и все начнут творить лютую дичь. Не мог избавиться о мысли, что это кокаин)

 

Единственное ради кого можно смотреть этот фильм, а ведь и правда такую Женщину-кошку проебали(

 

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#32 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 05:18

Мда, подзапустил себя Дизелёк, в плане формы. Про актёрское мастерство и вовсе молчу - откуда ему взяться, если не было толком? Двухминутная роль статиста у Спилберга не считается. Но справедливости ради, блевотных рефлексов фильм у меня не вызвал, и даже в какой-то степени держал. Графоний уж получше чем во "Стрёмных судьбах", или по-крайней мере где-то на уровне. Но если "Феминатор" в очередной раз трахнул моё детство, то тут я вообще ничего не ждал, а местами глаз и вовсе радовался (кадрами с Гонсалес конечно же). Сцена с мукой это самый лютый пиздец, как претензия. Ну и персонажа Тоби Кеббелла быстро выпылили :( Уж больно мне актёр этот нравится. Дома разок вполне можно глянуть.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#33 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2020 - 18:44

Типичный гомикс муви нулевых с поправкой на графоний. Тупорылый  с навязшими на зубах клише, которых тут пытаются "обшучивать" настолько жалко, что хочется дать сценаристу цианида, милосердия ради. Дизель превратился в шмат сала отрыгивающий свои реплики. И этот человек когда хотел Ганнибала сыграть. Я не знаю были ли у Сони планы запускать вселенную комиксов Valiant (к которой принадлежит комикс Bloodshot), но так начинать может только полный еблан.  


Изменено: GadMan, 16 Август 2020 - 18:45

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#34 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 02:25

Он и хочет его сыграть, до сих пор.



#35 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 11:28

Он слишком жирный. Ему бы в паре с Сигалом и Кроу сниматься.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#36 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 11:51

Оффтоп:
В экранизации "Трех толстяков"


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#37 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 12:30

Нуар деконструкция «3х поросят».
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#38 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 21:36

 

Он слишком жирный. Ему бы в паре с Сигалом и Кроу сниматься.

Судя по инсте, он в отличной форме. Просто с возрастом заматерел.



#39 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 15:17

Стерильнее некуда. Какое-то бессвязное действо. То его отключают на раз-два, то об этой возможности забывают, как он выходит из под контроля. Херли, языком почешем, пока вас взламывают. Идиоты. Да и негр клоун уровня деревни дураков. Дизель уже надоел, хоть бы что-то в своей игре поменял. Грут походу его потолок.

#40 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 03:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]Сиквел «Бладшота» запущен в разработку[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]Это подтвердил Дэн Митц, глава DMG Entertainment, которая помогала Sony с киноадаптацией комикса от Valiant. По его словам в интервью ComicBook, создатели остались довольны финансовыми показателями ленты, несмотря на что она была доступна в «цифре» спустя две недели после старта кинотеатрального проката.[/color]

 

https://www.comicboo...79906#gs.l1srwn




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru