Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (5 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 00:43

Опубликованное фото
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
Dolittle
2020
IMDb

Режиссер: Стивен Гейган
В ролях: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас,Майкл Шин, Генри Коллетт

Семь лет назад эксцентричный доктор Джон Дулиттл, знаменитый врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. С тех пор он укрывается за высокими стенами своего поместья в компании экзотических животных. Но когда юная королева тяжело заболевает, доктор Дулиттл в поисках лекарства вынужден отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. Ему придется проявить мужество и смекалку при встречах со старыми врагами и знакомствах с диковинными существами



#2 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:56

IGN

Опубликованное фото



#3 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 15:11

Да, решил создать тему как увидел рецензии схожие с "Кошками". Феерический провал  говорят, это при бюджете в 175 и с звездным кастом (в озвучке)



#4 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 15:42

кто-то ходил? мы решили не идти.


Тёма


#5 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 15:51

Это ж сказка, что там можно провалить

Изменено: Morfin Grey, 18 Январь 2020 - 15:52


#6 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 16:08

У "Реальной сказки" с Ярмольником и Безруковым получилось. Да мало ли примеров плохих сказок?


Тёма


#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 18:26

Я решила не ходить, хотя люблю животных. Даже на кошек пошла, на это - нет.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 16:40

Пишут, что в конце Айболит ставит дракону диагноз "запор", собственноручно извлекает у него из ануса волынку, получает в лицо пердеж на 20 секунд, а Джон Сина комментирует "Teamwork makes the dream work"

После такого провала стоит ждать третьего "Шерлока Холмса". Поскольку Дауни вне двух своих франчайзов (уже одного) не тащит.


Изменено: Venser, 23 Январь 2020 - 16:41


#9 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 09:44

Добрый доктор Айвафлит, он на дереве сидит.

Сценарий писался шестилетними для пятилетних, столь откровенно беспомощной чуши за 175 млн давно не было. Причем шестилетние даже не знают законов жанра, что на райском острове должна оказаться живая жена ГГ (ты видел ее труп?), которая и даст райский плод для королевы . Во все это после фокус-групп искусственно вставлены две шутки для родителей - белка-мститель и переговоры с муравьями .

Графика животных по меньшей мере 10-летней давности, не то что с "Королем-львом", даже рядом с "Жизнью Пи" рядом не стояла.

Роберт пытается играть что-то, непохожее на Старка, но получается какая-то вялая неуверенная пародия на Джека Воробья, с полным пониманием, что это не его. Майкл Шин не отстает от Бобби, ужасно переигрывая только лишь во всех сценах. Антонио Бандерас? Ну он есть в фильме, да.

Отдельно надо сказать про "актеров"-детей. Как, как они нашли столь ужасных бревен? Особенно "старается" пацан в роли местного Тома Холланда. Ведь наверняка был огромный кастинг, почему выбрали именно это убожество? Тот случай, когда нарисованная горилла пугается правдоподобнее человека.

По итогу в фильме вообще не за что зацепиться. Добил меня броненосный крейсер, стреляющий ЯДРАМИ, не снарядами, а ядрами. Вот настолько наплевательское отношение к зрителю

Говно. не лечится. 



#10 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 18:36

Помниться долгое время многие фанаты мечтали, чтобы Дауни сыграл в "Пиратах Карибского Моря", и даже какие-то слухи, что ему там непременно быть и он будет играть брата Джека Воробья. Ну, что же - вот мы и увидели это. На что можно сказать - спасибо не нужно. Разве, что нарезки для фан-трейлеров теперь есть откуда брать. Почему пацана сайд-кика играет не Холланд, это было бы идеально. А и ещё во время просмотра подумалось, что Кристофер Ллойд в этой роли смотрелся бы намного лучше. Бандероса я вообще не узнал под этим гримом. Улыбнулся на муравьях. Вообще состояние всего фильма и конкретно Роберта в одной фразе на корабле проговаривает белка: "Боже мой, и как меня занесло в этот дурдом". На руках были все козыри, а на деле вышло хер знает что. Куда вообще бюджет пошёл? Я так думаю что половина Дауни, и остальным актёрам озвучки, потому что фильм выглядит пёстро и дёшево. Это какой-то кошмар. Ну и про запор и пердёж дракона, я вообще молчу. Наверное эта такая метафора на то как Бениоф и Уайс рождали сценарий финального сезона ИП. И согласен с Фильмушником, что жена должна была оказаться живой в конце, но видимо в Юниверсал были пьяны? И решили вернуть её в сиквеле, по-другому сказать не могу. Я не уверен, что и детям этот балаган понравиться, ну разве что совсем маленьким.  А и да, не мог пройти мимо политкоректности. В фильме отсутствуют чернокожие, ну потому что некуда (ах вспомнил, там Луи из "Книги Джунглей" появляется в камео, ну или я просто так себе придумал). а так вот, но так же нельзя, поэтому они у нас будут служить в войсках Британской Империи. Я ничего против не имею, все уже давно привыкли к такому, но выглядит максимально нелепо как по мне

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#11 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 15:46

Я терпел минут 7 просмотра. Выключил после того, как горилла с парнем орали . Это было невыносимо убого. Говно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru