Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Плохие парни навсегда / Bad Boys for Life


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Плохие парни навсегда / Bad Boys for Life (52 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. Стерильно (15 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 11:40

Ожидал гораздо худшего, но в целом получилась весёлая идиотия.

Жаль по экшену и съёмкам до второй части не дотянула.

КИНО но без медалек.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#22 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 13:01

Нормальный боевик на разок. Первые 30 минут смотреть сложно, все эти разговоры и шуточки о пенсии вызывали откровенную зевоту. А вот после свадьбы Плохие Парни набирают обороты. Есть над чем посмеяться, есть нормальный экшен. Отсутствие Бэя не заметил, по мне даже получше стало с экшеном, потому что Майкл очень сильно затягивает все свои боевые сцены (так любимая всеми сцена погони в начале второй части у меня после первых 2-х минут вызывает отторжение, все эти запуски машин в полицию с периодичностью в 30 секунд напоминают заскриптованную компьютерную игру). Химия между Смитом и Лоуренсом никуда не делась. Харизмы у обоих Хоть отбавляй. Сюжет, как и в предыдущих частях, очень простой и вторичный. Злодейская семейка смотрится лучше предыдущих главгадов. Но тут надо отметить, что антагонисты у этого сериала всегда были никакие. Итог: нормальный олдскульный боевик без откровений. Что-то в районе 7/10.

#23 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 01:21

говно, ну тперь понятно почему Лоуренса никуда не зовут, он просто даже не старается, настолько плохо не помню чтобы кто-то играл . Сделано плохо, Майкл всегда нагнетает и делает все больше и больше, а тут пшик. Новой команды мало, но они были бы лучше чем Лоуренс. Злодеи до какого-то момента сверхкруты, потом сверхтупы. Плохо, очень плохо, порадовало только появлении Мишки.



#24 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 13:43

Первые 30 минут смотреть сложно, все эти разговоры и шуточки о пенсии вызывали откровенную зевоту. А вот после свадьбы Плохие Парни набирают обороты

 

Да я уже полфильма посмотрел - все еще ничего не происходит! Одна унылая перестрелка за целый час! Где погони??? Где взрывы??? Верните Бея!!! Рефлексия это хорошо, но не полфильма же!

Кстати, в сюжете особенно порадовало, что за полгода никто так и не расследовал покушение! Браво!



#25 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:43

Неплохой фильм. Но честно говоря я и старых Парней никогда особо не любил, так что наверное не могу сравнить полноценно. Вот если бы сняли проду Армагеддона например, я бы наверное каждую фигню под лупой высматривал.

А так, Смит как всегда на своем уровне, тема с ранением очень странная, семейные посиделки так себе (как и в старых фильмах), злодеи хорошие (вообще не помню кстати прошлых злодеев), отношения батя-сын порадовали. Лоуренс дно само собой, мужика чисто по блату позвали и он даже постарался, но он же дно все равно и всегда им был. Порадовал тип из Викингов, который сын Рагнара, и новая начальница секси, как и мамка злодея. Какой фильм, такой и отзыв.

Стерильно.



#26 TimaBraxton

TimaBraxton

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 19:18

Твою же ж мать, только собрался посмотреть, а тут такие отзывы....... :mad:  Ну хоть ради того чтоб посмотреть чем история то закончилась, стоит смотреть, а то так долго ждали 3й части и что получили, го**но судя по всему.



#27 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 19:37

мне вот интересно, приемный отец ГЗ Бенито Аретас в каком году умер ? просто в урне  с его прахом флешка, которая появилась не раньше 2000 года. но сын почему-то об этом не знает, а жена, сидящая с 1995 года, знает, но не говорит сыну до 2020 года



#28 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 20:31

Твою же ж мать, только собрался посмотреть, а тут такие отзывы....... :mad:  Ну хоть ради того чтоб посмотреть чем история то закончилась, стоит смотреть, а то так долго ждали 3й части и что получили, го**но судя по всему.

Ну сам решай,  слушай отзывы. Будь личностью. Для меня например третья часть лучше первой, но хуже второй.



#29 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 00:26

Внезапно, даже зашло. Больше из-за атмосферы старого доброго бадди муви, да за счет шутеек, которые стары как мир, но все еще бьют в цель.

Экшен в фильме весьма скромный, запомнилась только финальная разборка, щеки Лоуренса болтаются как уши Дамбо, кажется что вот-вот полетит за счет них.

Из новой команды понравился флегматичный громила, из злодеев - "ты трахал черную ведьму без презерватива".

Разок можно глянуть. 



#30 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 02:09

Все течет, все меняется. Вот и Маркус (жирный хомячок) с Майком постарели, к тому же эта часть без Бэя, (а ....НЕТ, стоп ,вот же он, - ведущий на свадьбе дочки Маркуса) . На самом деле все не так плохо, завезли немного драмы - ранение Майка и смерть капитана-его реально жалко и мексиканской Санта-Барбары, поржал с прозвища мексиканки - ЛА- БРУХЛЯ какая-то, сынок Майка - быстрый,смертоносный, но абсолютно, не харизматичный . Основной сюжет - прошлое настигает Майка,а он встречает его как может и тащит себе на помощь Маркуса, а тот вдарился в веру. Команда АМО плохо работает (за полгода после ранения Майка - нихуя ни расследовали ),а качок-компьютерщик повеселил. Экшена не много, он не дорогой (походу Смиту на гонорар и на рекламу все ушло) , смотреть можно.Пара шуток зашла, особенно - я откушу тебе палец, ну и про трахал ведьму. КИНО на один раз.


Изменено: Breeze, 06 Апрель 2020 - 10:35


#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 08:26

Пытались немного давить на ностальгию и у них местами даже получалось, плюс добавили неплохой драмы в середине фильма, но всё портит ужасный санта-барбаровский мыльный сюжет. Вот эта вот херня с этой бабой, сынком и прочим - это такая несусветная чепуха, что мне лицо хотелось набить сценаристу. ОООО, она ведьма ООО, УУУУ. В конце охренел, когда ещё и это стали педалировать. 

В итоге всё кончилось, как в Форсаже 8, когда злющий презлодеистый злодей прощается и все надеются, что он перевоспитается. Вангую, что потом он сбежит из тюрьмы, что бы помочь вновь обретённому папе и его жирному другу.

Экшена немного, мне показалось, что на уровне первой части, но он, в целом, неплохой. В итоге поставлю кино с натяжечкой, но могли бы гораздо лучше подойти к сценарию, без вот этой вот хуиты.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 10:45

да, как мы помним, в фильме 95 года они с Маркусом уже 6 лет работают вместе.

шофер мисс Дейзи, блеать

это ведь примерно как Черная Канарейка родит ребенка Роману Сионизу



#33 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 07:31

А, хуйня. Экшена мало, и тот что есть, может местами и неплохой для боевичка среднего пошиба, но с проглотом отсасывает у охуенной феерии, что Бей устраивал во второй части. А больше тут смотреть и не на что.

Пора уже привыкнуть, что в современных фильмах комп. графика смотрится как гавно, по сравнению с дорогими (на то время, счас это - средние бюджеты) образцами нулевых, но вот те выстрелы, что на скриншоте ниже - это был просто пиздец. При просмотре глаз резануло моментально, ощущение будто в пеинте рисовали.

Прикрепленный файл  hueviy_graphon.jpg   52,63 Кб   0 раз скачано

Я уж молчу про момент вконце, когда Армандо вместо того чтобы тупо пристрелить Смитта через пол, за каким-то хером притягивает его к себе. Ну а в самом конце, в худших традициях форсажа - злодея принимают в семью , о да!

Ну и в самых сливных сиквелах/триквелах это уже традиция добавлять к классическим героям нахуй ненужную команду каких-то молодых хипстеров, ради подъёбов на тему возраста: см. "Блейд - Троица", "Три Икса - 3" и прочую парашу.

 

Как можно было тянуть с триквелом столько лет, и в результате всё проебать и не отдать Бэю на режиссуру?

Остается только надеяться на 4 часть, вроде пообещали на нее его вернуть


Изменено: Spidey-Man, 10 Апрель 2020 - 07:33


#34 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 22:54

Решил пересмотреть сразу две части за день, покупал недавно блюрей и закачал 3ю. Так и знал, что диск не буду покупать, ибо не понравится, ставил же не Бэй. И как в воду глядел, что не понравится. Нен знаю, почему он отказался, занят что ли был, но камео его было, как и во второй впрочем. Думаю ему не понравился сценарий, он всегда ставил драйвовый нон-стоп про крутых парней, а тут два пердуна, в стиле смертельное оружие 4 с двумя сценами убогого экшена, который пытается копировать вторую часть. 

Кстати парень, который женился на дочери Маркуса, это тот же "шнур" из второй части, поржал, "Тебе сколько, 15? чёрт, а выглядишь на все 30" не изменился. 

Если даже Бэй и будет ставить 4ю, что сильно сомневаюсь, то как быть без изюминки серии, капитана, которого нещадно выпилили.

На спрайты выстрелов тоже обратил внимание, как будто из игры counter strike версии 1.1



#35 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 09:51

Не знаю про копирку какого стиля Бэя вы тут все пишите, но если и было похоже, то только без очков, который постоянно забывал носить Маркус. Смотрел все три части залпом и разница аж в глаза бросается. Конечно к первой части немножко ближе, но всё равно не то. Где блин акцент на женских задницах, голые сиськи, взрывы и очишуительные погони?))) Тем не менее фильм вышел достаточно неплохим, он бы мог быть ещё лучше, если бы злодеи был просто злодеи -без " я твой отец". Такую же неловкость я испытывал, когда Рэй узнала, что Палпатин её дед. Ну серьёзно) Шутки были, но подумать в голове, что смешно заставили лишь несколько, улыбнуться не одна. Вся надежда на то, что они сделают точно так же, как когда-то - первая часть проходняк, а вот вторая - бадабум! Ждём возвращения Бэя. Миша приде - порядок наведе! И на этом собственно нужно будет ставить точку.

 

Ах да, новая молодая команда, как это практически всегда бывает - полный отстой. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#36 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 04:46

This was some serious telenovela shit! © Маркус.

 

С момента объявления арабов-ноунеймов режиссерами ожидал конкретного провала и поэтому в кино не пошел, однако, на удивление, все оказалось не так плохо. Внезапно, больше всего фильм прибавил в драматической составляющей: к примеру, расстрел Майка и последующая молитва Маркуса или убийство капитана и его похороны заставили даже слегка проникнуться происходящим, чему немало способствовал качественный, нагнетающий саундтрек от Циммеровского клона № 87 Лорна Балфа. Без шуток, скор реально годный, а главная тема в него вплетена просто идеально. На контрасте с прибавившей драмой особенно дико смотрелся местный характерный юмор, уровень которого мало того, что упал ниже плинтуса, так еще и хронометража он стал съедать в разы больше. Банальный сюжетец про месть какого-то марикона и его милфной мамаши поначалу был неплох, но к кульминации превратился в ебаную санта-барбару. Концовка вообще смердит последними форсажами: сын, которого Майк не знал ни дня жизни, и который расстрелял пять человек, попутно нашпиговав свинцом и его самого, оказывается прощен счастливым батяней, а в неизбежном продолжении стопудово искупит все свои грехи и, как ни в чем не бывало, станет частью Семьи команды. К слову о новой команде - сборище безликих, раздражающих бойскаутов. Ей Богу, уж лучше бы вернули двух копов-мексов, которых пара ГГ подкалывала расисткими шутками, у тех хоть харизма была. Химия между Лоуренсом и Смитом все еще присутствует, однако с триквелом явно опоздали лет на 7 - одуловатое ебало Смита, как бы он не пытался молодиться, постоянно резало глаз, ну а Лоуренс спокойно может без грима идти сниматься в Доме большой мамочки 4.

 

На самом деле все эти придирки можно было бы спокойно простить при наличии годного экшена, но вот его то как раз ближневосточные творцы не завезли. Фирменный Бэевский стиль вроде как соблюден, камера выписывает экзерсисы во все стороны, слоу-мо в наличии, даже сам Майкл в камео засветился, однако все эти свистелки и перделки лишь распаляют аппетит в ожидании главного блюда: масштабного действия. А что в итоге? Пара пострелушек (одна весьма годная), средненькая погоня и апофеоз происходящего - босс вертолет и семейные разборки на фоне уебищного компьютерного огня. Мерзкий графоний это в принципе бич современного кинематографа, мне наверное пора бы уже привыкнуть, но, сука, все никак не получается. Сложно сказать, получилось ли бы у нынешнего Бея снять лучше, но его последний "шедевр", пускай местами просто мега-уебищный, смотреть было банально веселее. 7/10.


Изменено: Realtime, 30 Апрель 2020 - 04:48

The whole city was an image riding the bar.


#37 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 11:27

Дать Бею нормального сценариста и будет годнота за годнотой. Можно сколько угодно стебать Майкла за взрывы, но в плане экшнена он творит сумасшедшие вещи!



#38 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 21:20

Вот так бы надо возвращать франшизы. Плохих Парней 2 очень люблю, я ждал продолжения, потом я уже плюнул и забил, потому я увидел, что оно будет, но без Бэйя, и как-то не сильно ждал, но внезапно фильм прям зашел. 

Сюжет как в том мексиканском сериале, который там смотрит Лоуренс , я орал в голосину, но и создатели похоже тоже орали. Экшн очень даже не плохой, хотя и не Миша, но ругать вообще не за что. Новая команда тоже понравилась, а самое главное, тут сохранили стиль и персонажей, это так же дурка про тех же копов. 

 

Охуенно, прям подарок любителю второй части сделали.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#39 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 20:02

Совершенно не понравилось, ни экшен, ни новые герои, ни сюжет. Спасает только дуэт Лоуренса и Смита, плюс приятно видеть Джо Панталиано. Новые копы отвратительные просто, злодеи тоже никакие. Из хорошего начальные титры, ностальгическая титульная тема, камео Майкла Бэя, а из шуток только две про бородку и про очки. Надеюсь если четвёртый фильм будет, вернут Бэя.

#40 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2024 - 18:40

Пока что выглядит НА ПОРЯДОК любопытней унылого и обезжиренного триквела. По духу прям Bad Boys II повеяло, ну и авторы легендарного эпоса "Бэтгёрл" местами неплохо копируют стиль Бэя. Если кому не в лом, запилите тред.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru