Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

НольНольНоль / ZeroZeroZero


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Опрос (5 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 21:38

Опубликованное фото
НольНольНоль
ZeroZeroZero
IMDb
2019 -
 
Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Андреа Райзборо, Дейн Дехаан, Гэбриел Бирн, Эрик Израел Консуэло
 

В центре сюжета — мир наркотрафика. В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.

 
Соллима, снявший на родине пару очень крепких фильмов и пару сериалов не хуже, попытал счастья в голливуде с сиквелом сикарио. Вышло спорно, но при этом итальянец не отказался от любимой темы - наркотиков и криминальных элементов. Вот и для своего нового сериала он выбрал ту же тему, первые два эпизода  хвалят за ураганный экшн и запутанный сюжет.
 
кадры:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 
тизер:


Изменено: El Salvador, 22 Февраль 2020 - 15:29

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 22:41

Вроде выходит только в середине февраля...

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 22:11


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 16:49

Очень скучно и вторично... Больше отдаёт вторым Sicario, чем отличной Гоморрой. За 2 серии по сути ничего не произошло. Ну и актеры: очень странные типажи, некрасивые...

#5 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 16:09

Посмотрел семь, последнюю серию сейчас побегу досматривать. Хороший сериал, у которого нет сюжета на восемь, поэтому и до этого неторопливый темп замедляется практически до нуля (ха) после четвертой и события еще и с разных точек показывают, ох. Но тем не менее ни это, ни любовь авторов к спойлерам, от названия (ха-ха) до обратного монтажа просмотр не портят. 

История забавная, персонажи интересные, конфликты не про деньги. Крис прямо авантюрный герой, насколько он может существовать в современности - геройствует, но с легким аутизмом и тяжелой генетической болезнью. Эмма очень пластичная, да и играет хорошо. Мексиканцы - мексиканские (хотя самое главное про Мексику - время у них течет совсем по другому, пока в Африке пройдет пару дней, там у них успевают построить армию, родить дочь и поубиваться), аллаявбар - отмороженные (но как обычно борцы за свободу), макаронники как прямо из Спрута сразу хочется их всех закапать.  

В общем с удовольствием и удовлетворением. 

 

Внезапно, есть красивости, в пустыне например шикарный кадр с Эммой , но самое удивительное, как пара молодых людей смеялась в Касабланке в машине, такой искренний, не киношный смех, удивительно. 



#6 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 08:39

Хороший, крепкий, но очень неровный сериал с парочкой очень уж сильных художественных условностей, особенно в мексиканской ветке. Ощущение местами, что хронометраж сильно затягивали, оттого, при таком-то лихом и закрученном сюжете, у шоу некий пасторальный умиротворяющий тон. Вообще, это довольно удивительно, зачем сделали именно так, ведь тут и куча интриг, приключения американцев, при перевозке наркоты, количество смертей довольно обширное, местами я пальцем у виска крутил, настолько беспредел творится в той же Мексике. А тут же затянутые красивые кадры моря, пустыни, ночного мексиканского городка, эти долгие взгляды Дехаана, который потом скосплеит Сусанина ; долго идущий по дороге поехавший мексиканец-верун-безжалостный убийца. В общем, авторы явно намекали, что шоу непростое с точки зрения смысла, но, ИМХО, это было лишним.

Повторюсь, не понравились только натяжки в Мексике - ну посудите, перестрелка на детском дне рождении с кучей трупов, но за целую серию полиция туда даже не сунулась.

В общем, смотреть можно, сериал законченный (считаю, что продолжения не надо), сериал дорого богато снят, с хорошими актёрами и запутанным нелинейным сюжетом.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru