Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

Опрос: Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections (102 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (30 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (38 голосов [37.25%])

    Процент голосов: 37.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 00:53

Паук выходит только в кинотеатрах. Гибридный прокат всегда проваливается.

Плюс, фильм - не лучший, особенно как блокбастер. Ожидаемо.



#742 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 02:34

Ппц, 200 лямов. Фильм вообще не выглядит на эти деньги, конечно. А жаль, сабж мне хоть и понравился, но и я должен признать, что экшн здесь непозволительно плох.

Это же... спам


#743 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 09:27

 

Ну допрыгнуть до высот которые установила первая Матрица(про перепрыгнуть я вообще молчу) это задача практически недостижимая. Вообще, вот если положить руку на сердце - если и выделять картину века, то это Матрица. Именно она поделила киноиндустрию на до и после.

Учитывая, что два полных сил, молодости и тестостерона мужика не смогли сиквелом и триквелом допрыгнуть до ее высот, а лишь навалили побольше бдыщ-бум-бах и наихуевейших бесячих диалогов, состоящих из типа умных типа филосовских и типа загадочных фразочек, от произношения которых герои становились мертвыми декорациями фильма, а не живыми людьми

Во первых не было сиквела и триквела, был какой-то фанфик по мотивам, который ещё и распилили на 2 части, чтобы продать два раза. Подозреваю это делали намеренно, так как режиссёры не хотели, но партия сказала надо, пришлось сказать - есть...

А во вторых, не было никакого сиквела у Матрица. Матрица самодостаточное произведение и нуждалось в продолжении.  


Пусть мой последним станет смех


#744 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 10:58

Паук выходит только в кинотеатрах. Гибридный прокат всегда проваливается.

а "Охотники" не гибридом были?



#745 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 11:44

Deacalypse

 

Да все равно, не очень, судя по тексту, выводы они сделали как всегда неправильными, т.е. провалился в основном не потому, что это фигня на постом масле, а не фильм, а потому как релиз был гибридный и конкуренция))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#746 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 14:13

Во первых не было сиквела и триквела, был какой-то фанфик по мотивам, который ещё и распилили на 2 части, чтобы продать два раза. Подозреваю это делали намеренно, так как режиссёры не хотели, но партия сказала надо, пришлось сказать - есть... А во вторых, не было никакого сиквела у Матрица. Матрица самодостаточное произведение и нуждалось в продолжении.

С чего бы то оно самодостаточное? В каком месте? Вот с сиквелами она стала самодостаточной, завершенной. А в первом фильме Нео только понял, кто он

Изменено: robotVedroid, 13 Январь 2022 - 14:21


#747 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 14:44

 

а "Охотники" не гибридом были?

Насколько я помню, нет.

 

Во первых не было сиквела и триквела, был какой-то фанфик по мотивам, который ещё и распилили на 2 части, чтобы продать два раза. Подозреваю это делали намеренно, так как режиссёры не хотели

Режиссеры сами прямо сказали, что все изначальные идеи в один фильм не вышли, поэтому пришлось делать трилогию. Они хотели ее сделать и расстроились, что зрители слопали простенькую первую часть, но не очень хорошо приняли продолжения, в которых была основная суть истории.



#748 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 14:55

Режиссеры сами прямо сказали, что все изначальные идеи в один фильм не вышли, поэтому пришлось делать трилогию. 

Трилогию пришлось делать, потому что первый фильм был мегауспешным. 



#749 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 14:56

а "Охотники" не гибридом были?

 

 

нет, сони единственная крупная студия которая не сливала свои фильмы на стриминг(у нее своего вообще нет, парамаунт активно продавал амазону и нетфликсу, юниверсал тоже пускал гибриды, хбо у ворнеров, дисней+ у крысы).

 

потому они без конца и кидают своих морбиусов, меняя даты. все еще верят в прокат.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#750 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 15:12

Режиссеры сами прямо сказали, что все изначальные идеи в один фильм не вышли, поэтому пришлось делать трилогию. Они хотели ее сделать и расстроились, что зрители слопали простенькую первую часть, но не очень хорошо приняли продолжения, в которых была основная суть истории.

Просто первая часть - это "путь героя", прямой как палка, со всеми нужными этапами. И он всегда работает. Да и в целом, у первой "Матрицы" исключительно удачное начало с побегом Тринити и третий акт сплошного экшена. А запоминается всегда последняя фраза ;) 

 

А что касается сиквелов, там типичная ситуация, когда идей вроде много, но нет таланта это стройно оформить. Вачовские вообще не самые сильные режиссеры, у них и с темпом-ритмом проблемы, и куча странных художественных решений. 



#751 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 15:21

 

Трилогию пришлось делать, потому что первый фильм был мегауспешным.

Замени "пришлось" на "разрешили", так правильнее будет.

 

Просто первая часть - это "путь героя", прямой как палка, со всеми нужными этапами.

Именно.



#752 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2022 - 02:44

а "Охотники" не гибридом были?

нет
Хм. Тогда он как-то оооочень быстро вышел. В декабре в кино, а на новогодних я его уже смотрел в качестве и с дубляжом.

#753 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2022 - 12:08

Хм. Тогда он как-то оооочень быстро вышел. В декабре в кино, а на новогодних я его уже смотрел в качестве и с дубляжом.

"Охотники" с октября в кино шли.

#754 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 15:44

Небольшой разбор, что не так с визуалом (с 50 секунды)  


Изменено: A. Smith, 17 Январь 2022 - 15:45

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#755 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 01:28

 

Как же хорошо от таких новостей.)

Убытки Warner Bros. из-за провала «Матрицы: Воскрешение» в прокате могут превысить $100 млн. 

 

 

всё равно пятая часть будет и я только за


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#756 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:05

всё равно пятая часть будет и я только за

Откуда дровишки?

#757 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:11

Вот тоже интересно, с чего пятой части быть. Я бы лично хотел что-нибудь не связанное с Нео и ко, а какой-нибудь экшн-ориентированный спин-офф. Ну не верится мне, что без Вачовски попытки в философствования увенчаются успехом, но при этом использовать матрицу как просто клёвый сеттинг - да почему бы и нет.


Это же... спам


#758 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:16

слишком мощный бренд, чтобы не попытаться еще раз выжать соки.

 

когда будет - то будет тотальный ребут без ривзов и ваховских. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#759 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:29

Я бы вообще хотел видеть Матрицу от Нолана

Вот там и философия, и визуал и игра актеров. 

В общем, студийные боссы будут мудаками, если не позовут именитых режиссеров на этот проект. 



#760 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:51

Будут. Не позовут.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru