Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Фантастические твари и где они обитают 3 / Fantastic Beasts and Where to Find Them 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Фантастические твари и где они обитают 3 / Fantastic Beasts and Where to Find Them 3 (22 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. Стерильно (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Говно (10 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2022 - 15:08

Почему опять всё чёрное?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#42 Klim72

Klim72

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2022 - 15:16

Потому что корейская копия с хардсабом. А по существу: герои в полученном пабе.

#43 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 18:50

Хорошее кино. Не понимаю, почему его так чмарят. Хотя нет, понимаю, конечно.

#44 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2022 - 17:21

Херовая синема! Ненужный фильм, видно что все делали на коленке, в попыхах и во время съемок. 

Эзра в этом фильме совсем не нужен. Короче говоря, последний акт вообще перематывал.



#45 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2022 - 17:50

Интересно как скоро задипфейчат Джонни Деппа в этот фильм? :)

#46 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 09:32

Поттериана подохла в 2007 году, когда Йетсу доверили снимать чёрно-белую невыразительную однообразную хуету. Куарон, вернись.

5ая и 6ая часть не были черно белыми. А как минимум 7.1 темная палитра очень шла.

 

 

По сабжу - не плохое кино. Но персонажей и всяких сюжетных линий многовато из-за чего есть ощущение затянутости. На один раз посмотреть нормас, но главная проблема фильма сценарий, он какой-то... не детальный, не проработанный, всё как то разрозненно. А отдельными сценами снято вполне хорошо.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#47 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 16:14

Ерундовый фильм, но все еще крутая бездонная вселенная. Путешествие в Германию, несколько магических штук-дрюк и животинки - очень круто, но все остальное ерундень.

Миккельсен чуть убедительней Деппа, но в целом все равно никакой. Вот же они проебались с Фаррелом. Впрочем, возможно это Фаррелу повезло, что он своевременно вылез из всего этого.



#48 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2022 - 23:43

Тайны пробитого очка Дамблдора

 

Ожидания:

Spoiler

 

Реальность

Spoiler

 

Как всегда дорого богато и куча сентиментальных диалогов.

Не обошлось без оксида графена (оно же наномашины, оно же эктоплазма квантовых компьютеров, оно же темная технологическая скверна, оно же содержимое некоторых вакцин, оно же смазка для жесткого 5g секса)

5177.png 5178.png

 

Комично, да, местами, на уровне диснеевских приколюшек.

Мадс Миккельсен хорош, он вылитый злодей.

С Джеппом конечно было бы веселей, но Миккельсен в большей степени инфернален.

Когда начали показывать Германию понадеялся, что ввернуть Аненербе, и частично оправдалось когда потом речь пошла об Гималаях

 

Я едва помню 1-ю 2-ю часть, 3-ую смотрю чисто по факту её релиза, на общем хайпе.

 

Чисто с точки зрения ремесла и организации фильма, очень даже норм.

На данный момент посмотрено половина фильма, просмотр продолжаю.

Я вообще не в курсах 3-ий последний фильм или их еще наштампуют.


Изменено: Sparkey, 20 Май 2022 - 02:38


#49 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2022 - 01:31

Досмотрел.

 

Вот этот вот Господин

Spoiler

 

А вы вот женщина, как у вас дела?

Spoiler

 

А Вы вот господин Дамблдор с какого лешего сторонитесь...

Spoiler

 

А вот вы юноша, что это за гейские прикосновения к лицу???

Spoiler

Хера вообще с тобой не так? Я походу уже не помню по прошлому фильму мотивационный импульс этого персонажа....кроме семейных соплей.

Ходячий Tokio Hotel головного мозга. ( Tokio Hotel - Spring nicht )

 

 

Господин волшебный оленёнок, а что если все кандидаты с говнецой...выборы бы пришлось отменить? Откуда такая уверенность? что из 3-их кто-то в принципе годен для высоких стандартов оленёнка, а не просто является не таким уж элитным говнюком на фоне 2-х мужимков, но стандартам не соответствует?

 

 

Господин Злодей, кого вы себе в свиту понабрали?

Блондиночка перебежчица ...

Мутный типчек с непонятной мотивацией...

Токиохотель фейлящий миссию с оленёнком....

Только вот те молчаливые и исполнительные SS секретарши под стать тому злодею, которого я знал из 1-го фильма....

Spoiler

 

 

Возможно я подзабыл хитросплетения истории на основе прошлых фильмов.

Spoiler

И как бы че? Ещё фильм будет?

 

 

Spoiler

 

 

то ли еще 2 фильма..то ли и 3 вышедших хватит.... :unknw:

 

Почему то я думал, эта вся история должна закончиться ориджином Гарри Поттера подводя всё к 1-ому фильму Поттера....

Spoiler


Изменено: Sparkey, 20 Май 2022 - 02:23


#50 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2022 - 12:16

Я едва помню 1-ю 2-ю часть, 3-ую смотрю чисто по факту её релиза, на общем хайпе.

А он есть этот хайп вообще? Вроде всем пофиг на этот фильм после двух неудачных



#51 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2022 - 13:18

Вроде как лучше второй части, но всё равно чёт ни о чём. Микельсен в роли смотрится может даже лучше Деппа, но он в фильме практически ничего не делает. В продолжении этой истории не заинтересован совсем.


Это же... спам


#52 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2022 - 16:26

 

Я едва помню 1-ю 2-ю часть, 3-ую смотрю чисто по факту её релиза, на общем хайпе.

А он есть этот хайп вообще? Вроде всем пофиг на этот фильм после двух неудачных

 

ну если я клюнул, а я не фанат Поттеров...то видимо еще работает сарафан
 



#53 DAN22

DAN22

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2022 - 09:06

Смотрится, как мне показалось, получше второй части. Как минимум не хуже. Есть свои плюсы, есть минусы. Очень понравилась музыка. Вернули как темы из первых частей, так и из понятно какой серии фильмов. Понравилось, отчасти, и то, что не стали объяснять рекаст Гриндевальда, заменили актёра и все, подмены никто не заметил. Понравилось, что объяснили отсутствие в фильме девушки Ньюта, хотя и это стало для меня положительным моментом. Понравилось и то, что не сильно упирали на прошлое (то есть будущее франшизы), но когда делали это, то делали, конечно, умело. Будь-то неприметный паб или заснеженный пейзаж маленьких улочек – все эти места занимают свою роль в сюжете. Авторы явно любят то, что они делают. Были как смешные моменты, так и трогательные. К минусам конечно можно отнести сценарий, довольно странный сюжет как таковой, некоторые глупости. Спасибо за отсутствие Санта-Барбары, которая в определенный момент начиналась во второй части. В этом плане фильм и смотрится легче второй части. Объяснили ли твист из концовки второго фильма - является ли Криденс Дамблдором? Объяснили, и этот сюжетный ход мне понравился! Он не рушит канон, представляете? Если франшиза вам интересна фильм вы и так посмотрите.

Изменено: DAN22, 05 Июнь 2022 - 13:58


#54 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2022 - 12:26

Выбооооры, выборы!
Кандидаты - пидоры! (с)


Должен сказать, не разделаю ругань в сторону Йейтса, у никаких претензий к постановке нет ни ГП, ни Тварей.
Вот что сценарий говно - ну так это к сценаристам вопросы. Прошлая часть была перегруженной санта-барбарой, эта - совершенно бессвязный сказ о том, как группа волшебников спасла волшебный и не волшебный мир от фальсификации на выборах . Буквально, больше не произошло ничего. Пара красивых волшебных битв, которые есть как будто просто так. Наверное если бы я смотрел на русском, я бы решил, что перевод убил весь смысл в диалогах во время этих сцен, но я смотрел на английском, и его там и сразу не было.

Говно. О чем вообще должен быть этот фильм?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#55 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2022 - 12:35

А том, как Гриндевальд хотел создать мнимую легитимность своего избрания главным колдуном, но не вышло. И видимо он решил действовать иначе.

#56 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2022 - 19:34

На кануне решил пересмотреть, думал мол другие будут впечатления. Но нет)
 

Меня вот интересует один такой нюансик, эт что за любовь к темным фильтрам у Йейтса?
Оно еще было обосновано в Гарри Поттере. Особенно в последних фильмах. Ну а тут то зачем? 
Когда хочется буйства красок, чтоб было за что уцепиться глазу, он приглушает свет, убавляет сочность, ЗАЧЕМ!. И еще этот Эзра, эмо какой то. Он совсем не раскрыт, как мне кажется.

Все сумбурно, скомкано, не интересно! Даже батлы магов, скупы. А слов то было. 
Короче, мнение не изменилось, к сожалению. 
 


Изменено: Alfred, 06 Июнь 2022 - 19:35


#57 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 05:52

Здесь фильтры разве не к месту, когда в воздухе стоит предзнаменование будущих событий в виде прихода Гитлера к власти на следующий год, плюс в магическом мире такая же ситуация, у них свой


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#58 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 10:47

И тут я захотел увидеть, что будет делать Гриндевальд и ко с приходом Гитлера


Изменено: Cinferno, 08 Июнь 2022 - 10:47


#59 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 10:54

будет советником/наставником, любовником, делов-то


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#60 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 11:05

Я думала, он и есть Гитлер

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru