Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (12 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 04:02

Опубликованное фото
Камуфляж и шпионаж
Spies in Disguise
2019
IMDb

Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
В ролях: Том Холланд, Уилл Смит

По неосторожности лучший шпион в мире превращается в голубя. Теперь он должен в таком обличае спасти мир и найти способ снова стать человеком.



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 16:36

Трейлер не очень заинтересовал, но оказалось, что это очень очень смешной мульт. Тот редкий случай когда насмешили до слез, а потом продолжили смешить до боли. Рекомендую!

#3 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 21:39

Нам этот мультфильм понравился ещё с трейлера - очень стильный. Идея сюжета была понятна сразу. Да в последнее время кино и мультики уже забыли, как удивлять. Так что остаётся надеяться только на то что фильмы хотя бы планку держать будут. И этот мультик держит планку. Очень интересно наблюдать за героями, за тем как они меняются. Снято круто, очень смешно. Но говноюмор есть  - и к сожалению не мало. Благо что шутки очень разнообразные, и  очень сильные. Так что забываешь про говно вообще. Мультфильм классный - кино

Изменено: ЛанаРася, 28 Февраль 2020 - 21:42

Тёма


#4 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2020 - 10:05

После "Холодного сердца 2" хорошо зашло. И юмор есть, и персонажи интересные, даже голуби повеселили.

 

Кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#5 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2020 - 18:30

Постоянное действие, приятные персонажи, юмор, долбанутые голуби - оч. зашло. Не знаю, как в дубляже, не пробуйте - Уилл Смит тащит (и да, да, опять играет Уилла Смита). Прикольный мультик. 

 

Кино


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#6 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 04:29

Мульт, конечно, голубей звёзд с неба не хватает, но на один раз вполне сойдёт. Ничего зубодробительного или сильно запоминающегося, но действие неплохое, юмор имеется (естественно, что лучшие шутки пришлись на голубиную составляющую), мораль не самая заезженная (точнее не самая примитивная и лобовая), а Уилл Смит вполне иронично справляется с ролью Уилла Смита, так что смотреть можно смело и вероятность получить удовольствие довольно велика.

Кино с небольшим минусом


Изменено: WarriorX, 23 Март 2020 - 04:30


#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 11:27

с фильмом проблема - он интересный и забавный только в середине с уиллом-голубем и некоторыми хомажами ролей двух гг и немного рашиды джонс в реале. там где это была дурашливая детская версия бондианы с ультракрутым ниггером голубем и присными в виде стаи - в составе похотливой голубки, качка-идиота и тощего идиота - было смешно.

занудное вступление и скучный финал - минус.

 

ну ок, стерильно+, по крайней мере это лучше чем "вперед".


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 20:00

Лебединая песня...или лучше сказать...голубинная АХАХАХАХАХХА...Короче, к моему удивлению, это одна из лучших работ студии. 
С тем учетом что качество у них редко поднимается выше стерильного. 
Сам по себе фильм конечно странный, потому что будучи комедийным шпионским боевиком, он не пытается жанр пародировать или как-то деконструировать. 
По началу у мульта даже немного серьезный тон, где стильный, крутой, работающий только в одиночку агент 007 Лэнс Стерлинг в исполнении Уилла Смита, расшвыривает банду якудза и крадет секретного дрона у классического бондовского злодея, с робо рукой. 

А потом по сюжету Стерлинг превращается в голубя и вместе с местной вариацией Q (странным дурачком уолтером) отправляется восстанавливать свое доброе имя и спасать мир. Будучи голубем. И к нему еще обычные голуби пристают, и голубка, и голуби-дебилы. И весь этот голубиный юмор ложится на в общем-то обычное шпионское мочилово с безумными гаджетами и злобными злодейскими планами.

А потом в конце он снова становится агентом, и там опять серьезный тон без особого юмора, и финальный махач, и почти самопожертвование и вот это все. 

Сам в шоке, потому что ожидал совсем уж говно, а получил вполне себе неплохой мультфильм. Уилл Смитт в ролли Стерлинга крутой, а в роли голубя  - смешной, уж точно лучше той рыбы из Подводной братвы, господи помилуй.

Даже немножко жалко что Блю Скай все...хотя не, они были второсортной студией так и не соизволившие поднять планку, пес с ними.

Кинцо с минусом


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru