Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Последняя дуэль / The Last Duel

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Яузза

Яузза

11

• Посетитель
  • 791 Сообщений:

Опубликовано 05 марта 2020 - 14:20

ecd8d34caf71611ed9db142498f9caa7.jpg
Последняя дуэль
The Last Duel
2020
IMDb

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Бен Аффлек, Адам Драйвер, Мэтт Дэймон, Джоди Комер

Нормандский рыцарь Жан де Карруж (Дэймон) по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри (Драйвер) изнасиловал его жену Маргарит (Комер). Король Карл VI постановил, что рыцарь Жан де Карруж уладит спор со своим оруженосцем, вызвав его на дуэль.

:watching: :watching: :watching:

Новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль» с Беном Аффлеком и Мэттом Деймоном про последнюю законную дуэль, произошедшую во Франции в XIV веке.

d0d4708d5e03ff243210394a33730660.jpg

Spoiler

Изменено: Яузза, 05 марта 2020 - 14:21

#2 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 9 989 Сообщений:

Опубликовано 05 марта 2020 - 16:01

жаль что беня ушел на второй план, было бы забавнее посмотреть на дуэль с дэймоном.

15 Yemen Road, Yemen

#3 Яузза

Яузза

11

• Посетитель
  • 791 Сообщений:

Опубликовано 05 марта 2020 - 16:05

судя по шикарным перстням Беня и есть Карл 6... это может и лучше будет...потому что кликуха БЕЗУМНЫЙ просто так не дается. а это я б прям посмотрела в Бенином исполнении...

upd. хоспаде... я вот вообще нулина в истории... погуглила фотки карла 6

Karl-VI.jpg

я одна теперь это вижу или нет? МОЖЕТ ХВАТИТ ВЕЗДЕ РАШН ИНТЕГРАЦИИ ДЕЛАТЬ. ГАЛИВУТ? СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ? кек, конечно)

Жду Крила в треде, ему решающее слово.

Изменено: Яузза, 05 марта 2020 - 16:34

#4 missnorrington

missnorrington

19

• Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 марта 2020 - 23:16

Это будет очередная помпезная фантазия Ридли Скотта с какой-нибудь выдуманной им моралью, не адекватной ни историческому периоду, ни здравому смыслу? Ну ладно, Гладиатор, его уважают даже те, кто признают его сущность, Царством Небесным тоже можно проникнутся, несмотря на его тупизну, но следующий по хронологии «Исход» уже серьезно испытывает терпение, а это выглядит вообще как издевательство. Какие, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон в Средневековой Франции? Вопрос с адекватностью кастинга в «Исходе» был закрыт вовсе не в пользу Скотта, но то объяснение ещё можно было со скрипом объяснить циничным вопросом денег, здесь нет вообще ни единой хотя бы отдалённо уважительной причины.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон

#5 volt89

volt89

7

• Посетитель
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 09 марта 2020 - 09:57

Аффлек и Дэймон снова играют вместе, как в старые-добрые )

#6 Яузза

Яузза

11

• Посетитель
  • 791 Сообщений:

Опубликовано 09 марта 2020 - 12:51

Я не люблю играть в прорицателя на таких ранних этапах... дайте мне хотя бы трейлер, поэтому не могу согласиться, что будет какой-то провал. Но он может быть, и что дальше... давайте не начинать снимать вообще нихуя, ибо будет не шедевр?)

#7 missnorrington

missnorrington

19

• Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 марта 2020 - 16:41

Определить, что фильм, скорее всего, будет не очень хорошим, не так сложно, как принято считать. Особенно, если это "исторический фильм Ридли Скотта". Это целый микро-жанр в кинематографе, ценить который можно только в том же ключе, в котором люди ценят, например, фильм "Комната" Томми Вайсо. При этом, почему-то в качестве продюссера исторических сериалов Скотт адекватен, вероятно, потому, что речь идёт только о патронаже, а не о творческом вкладе. 

По поводу трейлеров: сделать хороший трейлер гораздо проще, чем хороший фильм. Не было ни одного трейлера ко всей серии "Трансформеров", после которого мне не хотелось бы дать им шанс (который реально заслуживал только первый фильм). Сделать хороший трейлер может любой человек, компетентный в работе с Windows Movie Maker'ом, сделать хороший трейлер можно к несуществующему фильму. Хороших трейлеров к плохим фильмам несметное количество, это тоже целый отдельный жанр. 

Совет "не начинать снимать вообще" может быть несправедлив по отношению к молодым и талантливым, которым не хватает поддержки и опыта, но мы еще не знаем, чем они могут нас удивить. По отношению к ветерану кинематографа, который снял уже достаточно плохих исторических фильмов с одинаковыми характерными недостатками, призыв не тратить ничье время впустую, более, чем оправдан. Ну или можно отнестись к этому сугубо практически - как к типичному социальному проекту по предоставлению рабочих мест и возможностей заработка съемочной команде, в таком случае качество результата не имеет большого значения. Как говорит Майкл Кейн: "Я не видел Челюсти-4, но я видел дом, который они купили".   

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон

#8 DfS-76

DfS-76

20

• Посетитель
  • 2 959 Сообщений:

Опубликовано 09 марта 2020 - 16:50

upd. хоспаде... я вот вообще нулина в истории... погуглила фотки карла 6

Karl-VI.jpg

я одна теперь это вижу или нет? МОЖЕТ ХВАТИТ ВЕЗДЕ РАШН ИНТЕГРАЦИИ ДЕЛАТЬ. ГАЛИВУТ? СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ? кек, конечно)

Жду Крила в треде, ему решающее слово.

Ты вот его имеешь в виду?

800px-Kupelwieser_-_Francis_II_in_plain_

По-моему совсем не похож.

#9 Яузза

Яузза

11

• Посетитель
  • 791 Сообщений:

Опубликовано 14 марта 2020 - 12:21

Приостановлено. В ссылке подсказка, почему.

https://www.hollywoo...oncerns-1284541

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru