Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Одни из нас / The Last of Us


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
944 ответов в теме

Опрос: Одни из нас / The Last of Us (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (11 голосов [21.15%])

    Процент голосов: 21.15%

  3. Говно (19 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 17:30

Ну такой себе вопросец. Под этой же возрастной группой ты имеешь ввиду настоящих четырнадцатилетних или таких как Рамзи, совершеннолетних девок под двадцатник? Если второе, то актрис 18-23 сейчас на рынке - чуть не написал дохуя. В том числе и талантливых. Как ранее говорил, уверен, что это сознательный жопоподжигающий каст, а не была очередь на прослушивание из трёх сотен актрис и Рамзи оказалась талатливее всех.
Но к её игре вопросов нет.

#222 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 17:44

за Анну Торв как то вступающихся не вижу относительно "алкоголички"

 

Во-первых, бесполезно, я прекратил свой крестовый поход. А во-вторых, тут-то как раз, как мне кажется, её таковой специально и гримировали. 

И разговоры о ней именно нестандартность и провоцирует, от этого не уйдешь.

 

Мне кажется, ты занимаешься подменой понятий. Вот, что конкретно пишут твои друзья, обходя слово "нестандартный":

Девочка все еще страшная по сравнению с игровой Элли

 

местная всратуха страшна сама по себе

 

зачем смотреть сериал со страшной Элли

 

атомная война (прости господи, знаю, что так нельзя) из сериала

 

Белла Рамзи странная актриса - смотришь в статике, ебать ты страходило

 

эта страшила это пиздец

 

 

Но, благо, половина комментаторов - запатентованные долбоёбы, годами завоёвывавшие это звание на форуме. В случае остальных - просто неприятно читать.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#223 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 18:02

Не кипятись. Все понимают, что обсуждать чужую внешность в столь резких выражениях - не самое высокоморальное занятие. Но и позиция "как можно обсуждать внешность ребёнка" тоже не работает. Все вроде в курсе, что Рамзи не 5 и не 7, а почти 20 лет, это взрослая девушка уже, молодая женщина. Мы в качестве художественного допущения конечно принимаем её как ребёнка в рамках сюжета, но глядим-то на физически взрослого человека. Думаю, за реальностью нестандартных, скажем так, лиц многие могли бы спуститься в метро, а то и посмотреть в зеркало. Все разные, кому-то главное, вон, актёрская игра, а кому-то было бы лучше, если Элли выглядела как медсестра из фильмов Майкла Бэя. Ну и по нашей жизни хочется видеть красоту хотя бы на экране. Хотя данное понятие, безусловно, для всех разное. В том числе и по значимости.
И да, напоминаю, что на форуме по-прежнему есть тема "Самая страшная актриса".

Изменено: panopticism, 24 Январь 2023 - 18:04


#224 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 18:52

Почему обязательно нужно впадать в крайности типа что лучше: "красивая, но тупая" или "страшная, но хорошая актриса"? Как будто блять красивых хороших актрис не существует! Ау!

 

53cd11478653cfaa807c12fdfc2e3f13101540f0

 

Со спорами тоже херня. При желании можно было бы придумать, что споры не выдерживают прямого солнечного света, допустим, и быстро загибаются, поэтому нужны бегающие спороносцы, которые и разбрасывают споры вокруг себя. И поэтому вдали от них противогазов и не нужно и люди забивают на опасность. Ну просто идея реально свежая для кино, а реализация - те же зомби, только перекрашенные. Да и в игре с этой условностью как-то справились, не?


Изменено: lastbreath, 24 Январь 2023 - 19:01


#225 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 19:08

fe687f5ee75d9bc47625b187b823c8eb.jpg



#226 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 19:22

У меня вообще нет претензий к Белле как актрисе. 

Но блядь, почему я когда на нее смотрю и в статике и в движении я постоянно смотрю на ее ОГРОМНЫЙ лоб.

Ничего не могу с собой поделать. И почему вспоминаю Микки Рурка в роли Красавчика Джонни


Изменено: ZAUR, 24 Январь 2023 - 19:22


#227 Esa

Esa

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 19:30

То что она малая не отменяет того факта, что она актриса, как и все остальные в индустрии занятые. И спрос как со всех.

малая) ей 20, здоровая баба уже.



#228 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 19:47

А на небе в теме только и разговор что о море Белле.

1x02

Меня в этой серии больше беспокоило ебало Паскаля. Помоему еме кто-то забыл сказать, что шлем уже снят, а спасительных противогазов не будет. 
Может это задумка такая и дальше он прям заиграет. Но пока такое.

Идея с "грибным интернетом" (которого у кордицепса вроде как нет) не нова конечна, но в формате чего-то дорого/богатого для широких масс - помоему не обыгрывалась раньше нигде. 
У Кэмерона на Пандоре все таки не грибы, да и все в позитивно добром ключе. А тут в ужасно-злом. 

Сама серия нормальная. По большей части медленно-неторопливая, но сцена с кликерами хороша, как и финалочка, пускай тут и тоже решили переделать, под что-то больше йобо-пафосное.
Забавно как в игре, где все обычно раздуто, Тесс помирает просто , а в сериале с большим бумом.
И с привязкой к персонажу Тесс сериал совершенно не справился. Слишком мало у нее было времени.

Дебют Дракмана считаю скорее удачным. Вот пущай идет свое кинцо снимает и игры не трогает, содомит бородатый уууу
 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#229 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 20:37

Играл в первую часть года 2-3 назад, как раз перед выходом 2ой части, до капитолия не дошел (если они туда шли по игре, не помню просто) были эти небоскребы, потом еще какое-то помещение и автобус на улице, короче скукота, так и не поняв всеобщих восторгов, забросил.
А что мы имеем в сериале? Да такая же скукотища, какие-то хождения по коридорам (во второй серии вышли на улицу, ага), бестолковые разговоры и всё это между 3мя актёрами. Щелкуны? Экшен в музее снят невероятно отвратительно, кто за кем, кто от кого бегает, нихрена не понятно. И самое главное - не страшно ни капли. Я в начале от разделки трупа и следующего разговора, обосрался больше, чем от этих безголовых зомбаков. Серость и унылость.
Но сделано конечно круто, столько декораций, столько мелочей, вообще не придраться.

Деваха... скорее нет, чем да. Я пытаюсь проникнуться её внешностью и её игрой, но у меня не получается.



#230 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 22:19

У меня отзывы писать пока нет настроя, может после концовки. Скажу только, что первые две серии нормальные, и что в споре (гыгы в СПОРЕ понели да) о Рамзи я на стороне тех, кто называет это мискастом. И не показывает она какую-то выдающуюся актёрскую игру, которая оправдывала бы такую разницу во внешности с оригинальной Элли. То, что Миня какое-то там хамство приплёл сюда - идиотизм с налётом толерастии головного мозга. А вот Пабло Москаль нравится, думаю он затащит этот дуэт и смягчит пригар от этой Элли.


Это же... спам


#231 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 01:48

Посмотрел вторую серию. По мне - всё-таки жухловато. Да, вступительная сцена снова хорошая, но. Больше половины серии ничего не происходит, скучно. Последующая движуха пресная и может порадовать, как мне кажется, только фанатов игры за счет того самого фансервиса. От жителей грибного королевства с папье-маше на башке ожидал большего и в плане экшена, и в плане визуала, и в плане какой-то необычной зловещей моторики. Пабло скучный, Рамзи, к сожалению, даже игрой не поразила - её Элли и не харизматичная, и не смешная, и вообще не особо располагающая к себе (по крайней мере пока). Для игры такая схематичность может и норм, но для кино хотелось бы большего. Тесс нужно было в сериале помариновать подольше, хоты бы ещё серию. Эмоционально её быстрая смерть особо не тронула.



#232 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 01:53

А я наоборот хотел, чтобы поскорее Джоэл с Элли остались вдвоем (возможно не самая удачная формулировка).

Это же... спам


#233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 02:23

Хорошая вторая серия. Щелкуны показаны жуткими, да и вся ситуация наконец-то выглядит страшно и смертельно опасно. "Усики" эти все еще смешные, но Дракманн смог показать их мерзость и какую-то особую био-хтонь. Идея с грибницами любопытная, но дает зараженным какие-то совсем уж сильные преимущества. А вот шевелящаяся масса зараженных - это было отвратительно прекрасно. Очень понравилось, что наконец-то тот самый знакомый мир, те самые декорации, та самая атмосфера. Жаль, очень жаль что не было ночного забега в небоскребах, но сцены в музеи были напряженными.

Что до персонажей, то Тесс и в игре - просто побитая жизнью тетка, увидевшая блеск надежды, тут тоже самое. Заменить ее кем-нибудь и ничего не изменится, персонаж однобокий (как и все второстепенные персонажи первой части игры). А вот в Джоэле Паскаля я не ощущаю твердости и жесткости игрового Джоэля, просто хмурый мужик пока что. Рамзи-Элли чуть более резкая, чем игровая, но (как и в игре) она пребывает в бесконечном офигевании от происходящего, разбавленного совершенно детским "ух ты, это что такое?" - это хорошо, так и должно быть. Не кривляется и не разыгрывает неуместную драму, что только в плюс.

В общем, тут немного другая история с немного другими персонажами. Меня вполне устраивает.



#234 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 03:53

малая) ей 20, здоровая баба уже.

 

 

19, но выглядит-то прям сильно младше своих лет. То есть внешность - лет на 13, а актёрского мастерства - на все 19. Брать выглядящую на 19 19-летнюю актрису смысла нет, так же как и брать 13-летнюю нихуя не умеющую. А Рамзи прямо в точку подходит.

 

Да и спасибо можно было сказать, что Элли играет не Мелани Гайдос.

Meet-Melanie-Gaydos-the-model-who-broke-


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#235 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 10:07

19, но выглядит-то прям сильно младше своих лет. То есть внешность - лет на 13, а актёрского мастерства - на все 19. 

 

 

Тут ребятки проявили знатную прошаренность. Если дальше продолжат сериал, но не будет проблемы с "за время пути собачка могла подрасти". Опять же, шанс, что Рамси себя испоганит пластикой как так же Фрейя Аллан сильно мал.



#236 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 11:40

брать 13-летнюю нихуя не умеющую

 

Только я несколькими постами выше спрашивал, зачем впадать в крайности, как опять 25.

 

Что мешает взять 13-летнюю, умеющую дохуя?


Изменено: lastbreath, 25 Январь 2023 - 11:40


#237 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 13:11

Госспади, как будто внешность актрисы - это самое главное, что стоит обсуждать в контексте сериала. В игру не играл и ничего про нее не знал. Поэтому смотрю незамутненнным сознанием и пока... скучно. Надеялся получить что-то вроде ходячих (первых сезонов) .. но... пока как-то никак... надеюсь, раскачается потихоньку в общем. Потому как на одних фанатах далеко не уедешь, а если продолжать в том же духе, то дальше первого сезона это не продлится.


Изменено: Cyber_andr, 25 Январь 2023 - 13:12


#238 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 14:37

 Ну збс подход) Я должен знать пачку детей-актеров, чтобы иметь возможность высказать фе, относительно внешности актрисы. 

 

Высказывай свое "фе" на здоровье, речь вообще не про это. Мой вопрос не ставил целью "обелить" каст Рамзи на роль Элли. Речь исключительно об обсуждении каста, альтернативных вариантов. 

Мне, например, Паскаль не нравится в роли Джоэла, я бы с большим энтузиазмом смотрел сериал, если бы вместо него взяли Николая Костера-Вальдау.


Особенно енот!


#239 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 15:41

Возвращаясь к теме.

Разве Дракман не должен был еще какой-то эпизод ставить? А то я вроде краем глаза видел, что он во втором и одном из последних должен был числиться постановщиком.

А по imdb прошелся - нигде нет. Последние два так вообще какой-то иранец ставит.



#240 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 18:18

Что мешает взять 13-летнюю, умеющую дохуя?

Девочка из Логана на два года младше Беллы Рамзи, кста. Джаст сеин.


Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru