Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Одни из нас / The Last of Us


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
944 ответов в теме

Опрос: Одни из нас / The Last of Us (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (11 голосов [21.15%])

    Процент голосов: 21.15%

  3. Говно (19 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 070 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 18:28

Да Логан сам по себе почти что неофициальная экранизация TLoU. Старик с порохом в пороховницах - есть. Маленькая девочка, способная задать жару, которую он везет куда-то - есть. 
c644e575dbb14ef093717e57a2646949.jpg


Особенно енот!


#242 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 19:50

Только начал смотреть 1 серию, пока все очень неплохо. Заглавную тему почти не изменили, темп такой же неспешный как в начале. 

 

Посмеялся с вывески Lone Star возле какого-то рандомного магазина. Значит где-то есть Раст, который тоже видимо превратится в зомбя?))) 


ЭТО СПАРТА!

#243 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 22:54

Я просто подсознательно представляю, что Элли это все еще сериальная дочка Джоела, типа реинкарнация. Вот так заменил и норм. А так да, позвали бы Уэнздей, она милая. Элли хотелось защищать, как цветочек, как сестричку, дочку. А тут у Мандо в напарниках Джон Псина.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#244 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 23:48

мы все знаем, от кого произошла внешность (и даже имя) Элли
xaQEeWg4L4LEFwQIl_s1kg.jpeg
нужно было просто найти такую же
но взяли девку из сверхпопулярного (на тот момент) сериала


Не нужно быть дохуя вниматочтельным, чтобы заметить - основная черта Элли, это гигантские блестящие анимэшные глаза. Они создают ощущение беззащитности, а ля 

hqMc8Zxieet79gAeqEYcnrXcqQg-480.jpg

А у Беллы Рамзи от природы большое белое плоское лицо ебало с гигантским лбом, и глаза на этом лице выглядят маленькими, находясь ровно по центру. И они нихуя не блестят!

980643.jpg

А значит и беззащитности нет!  И схуяли я должен за нее переживать?

Но, что самое интересное, это ведь голливуд, средствами грима и мэйкапа можно любую страхолюдину превратить в секс-бомбу и обратно. Уж глаза-то за счет ресниц и подводок  точно можно увеличить.

NsY460odNxuVN.jpeg

Но этого не сделали и я прихожу к выводу, что такой выбор вполне осознанный - ради токсичного хайпа по аналогии с эльфами-нигерами. Половина зрителей обсуждает сходство с игрой, половина внешность актрисы - количество упоминаний зашкаливает. Эффект достигнут, все будут смотреть до конца, чтобы в конце расплеваться "я с самого начал говорил, что она страшная и мискаст". В итоге девка стала жертвой расчетливой подставы, как и Мозес Ингрем сами знаете где.


Изменено: фильмушник, 25 Январь 2023 - 23:49


#245 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 23:53

Хотели бы найти похожих актеров, нашли бы. А тут из похожих только Джоэл, да борода Билла (Марлин не в счет, ее по знакомству взяли, хорошо поет). Еще чернокожие братья, но я не секу, может на Западе черные ребята тоже пеной исходят, что актеры не похожи. Значит за похожестью не гнались.

Игровая Элли и была сделана так, чтобы игроку моментально хотелось ее защитить, чтобы он ее полюбил не меньше Джоэля. Типикал Lone Wolf and Cub, только ребенок постарше.

Тут же просто обычная девочка с яркой, хоть и малек отталкивающей, внешностью и весь акцент будет на ее игре.


 

Поэтому смотрю незамутненнным сознанием и пока... скучно. Надеялся получить что-то вроде ходячих (первых сезонов) .. но... пока как-то никак... надеюсь, раскачается потихоньку в общем.

Авторы говорили, что это не боевик, а драма на максималках, так что разговоров тут будет даже больше чем в Ходячих, наверное.



#246 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2023 - 19:28

ортега что ли красивая? жжошь.

 

 

 

 

 

Не, ну я понимаю, что о вкусах не спорят и т.д., но уж отрицать красоту Ортеги, знаете ли... )

Мне вообще кажется, что красота это какой-то феномен на стыке субъективного и объективного. Не на 100 проц. субъективный. То есть понятно, что вкусы разные и пр., но есть всё ж весьма очевидные и объективные вещи, - ну там, огромные ярко-чёрные глаза, богатые волосы, достойная умная мимика, прямая осанка (я необязательно сейчас про Ортегу, а вообще) и т.д.

Ну как-то так)



#247 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 11:16

Первое: чет столько разговоров о том, что от спор отказались, чтобы актеры не ходили в противогазах, что у меня только один в опрос - если в игре это реализовали и ни у кого это допущение вопросов не вызывало, то почему должно было вызывать в сериале? Какие-то разговоры про "так ни риалистична в риальности все бы заразились сразу" от создателей чет такой лол. И даже не в вышесказанном про игру даже, а в том, что растущие с космической скоростью изо рта и всех других мест грибницы - примерно настолько же реалистичное допущение, как и споры в игре. И если с одним нет проблем, то почему с другим должно быть, просто хз, тем более из существования двух частей игры мы УЖЕ знаем, что у гигантской аудитории нет проблем с принятие такого допущения.

Второе: грибной интернет . Занятная идея. Вот только... Объяснение Тесс про этот момент ("прибегут все" ) и сцена со смертью Тесс и побегом Джоэля и Элли ставит один интересный вопрос к всему лору. А именно: что вообще мешает и мешало FEDRA, военным, фортам, и прочим заинтересованным устраивать вот точно такие же ловушки, и выжигать сотнями грибы, очищая целые кварталы? Это могло бы быть допущение из разряда "ну мы жи не знаем, сработает ли оно", вот только нам блядь ПОКАЗАЛИ НАГЛЯДНО, что оно сработает .

 

Короче, смотреть мне пока нравится, красиво, дорого-богато, щелкуны бегают, щелкают, создают напряжение (кто сказал "прям как в игре", в игре бы Джоэль кидал бутылки и кирпичи в стороны, чтобы их отвлечь, и разъебал бы палкой им башку уже), не знаю, на кого там похож Паскаль из игры, как выше написали, но фиг с ним. Вот Элли прикольная, чето комментирует постоянно, вот это напоминает Элли (из первой части, когда она была жизнерадостной девочкой, а не унылой эмо из сиквела). Дааа, но вот зачем они перевернули лор, я чет пока не пойму. Для новизны, чтобы тем, кто играл, было интереснее? Допустим, но вот объяснения про реалистичность они натягивают сюда, конечно, как сову на глобус, да ещё и дополнительные вопросы появляются. Надеюсь грибной интернет сыграет дальше ещё как-то, потому на момент второй серии это конечно выглядит как серьезный ущерб внутренней логике ради одной эффектной сцены.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#248 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 070 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 11:35

Ой, да ты просто душный хейтор! Вон, даже сам Нил Дракманн по поводу "грибного интернета" грит, мол, маладца, хорошо зделали. Типа, жаль, что я сам до такого в игре не додумался, многое в геймплее можно было бы на этой фиче завязать


Особенно енот!


#249 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 12:02

В геймплее-то можно было, как это в сюжете завязать, не понятно пока.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#250 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 20:04

Кристо все по фактах разъебал. Я тоже хотел спор. А так просто рескин зомби. Короче сериал фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!!



#251 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 23:06

Продлили на второй сезон, у Паскаля появился шанс сыграть в гольф.

То есть все таки попытаются полностью уместить первую в один. Ясно.



#252 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 00:24

Печальная весть постигла нас ребята, лапуля Annie Wersсhing (в игре Тесс играла, кто не знает) сегодня скончалась, от рака(((((

 

https://deadline.com...ary-1235243778/


Изменено: hally5, 30 Январь 2023 - 00:26

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#253 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 14:51

После 3-го эпизода стали понятны все эти "Эмэйзинг" "10 из 10" и прочее. Ну такое



#254 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 17:23

После 3-го эпизода стали понятны все эти "Эмэйзинг" "10 из 10" и прочее. Ну такое

Так а сам то эпизод хороший, лол?



#255 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 19:55

 

После 3-го эпизода стали понятны все эти "Эмэйзинг" "10 из 10" и прочее. Ну такое

Так а сам то эпизод хороший, лол?

 

Два бородача шпилят друг друга тринадцать лет, (специально серию сделали 1 час 15 мин)  как тебе такое лол ?))



#256 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 20:04

Только я обрадовался что наконец-то достойная сцена лутания города в атмосфере апокалипсиса...


Assuming direct control

#257 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 20:16

1x03
 

 

Только я обрадовался что наконец-то достойная сцена лутания города в атмосфере апокалипсиса...

 

А потом такой

Well that escalated quickly

Серия очень затянутая и скучная. Практически филлер.
Обсуждать в ней особо не чего, кроме мало убедительного "островка счастья" посреди грибо-апокалипсиса.

 

о есть все таки попытаются полностью уместить первую в один. 

 

Прохождение  игры занимает 10 часов. Игрофильм 6. Авторы не просто укладываются в 9 серий, им еще и растягивать приходится/

Вот второй можно и даже нужно сразу на 2 делить. 


Изменено: GadMan, 30 Январь 2023 - 20:19

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#258 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 20:33

Практически филлер.

 

На мой взгляд, это прям квинтэссенция филллера. Например, у сериальной Тесс экранного времени было меньше, чем у Френка с Биллом. И для чего? В уме крутится только слово "повесточка"



#259 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 20:45

Теперь понятно почему амедиа не показывает, а то придумали, что сони запретило, ага ага  :rofl:



#260 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 22:03

Ептить, ну мне как поклоннику игры, ясен хуй, интереснее было 50 минут смотреть на нежные ласки двух бородачей, чем на то как Джоел с Биллом отбиваются от блоатера в спортзале школы или хуярят полчища зомбаков, пытаясь завести машину с толкача. Изначально понятно было, что хронометраж сериала будут растягивать всякой чепухой, но кому-то в здравом уме разве может понравиться это? Если по позитиву, то химия Элли  и Джоэла работает, а режиссура не в пример лучше, чем во 2 серии. Дрюкманна к камере больше не подпускать, да и к сценарию желательно тоже.


The whole city was an image riding the bar.



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru