Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Мне это не нравится / I Am Not Okay with This


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Мне это не нравится / I Am Not Okay with This (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 14:38

Опубликованное фото
Мне это не нравится
I Am Not Okay with This
2020
IMDb

Создатель: Джонатан Этвистл, Кристи Холл
В ролях: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант
 

Сидни - девочка-подросток, проходящая через испытания и невзгоды средней школы, имеющая сложности в общении с семьей... и таинственные сверхспособности, которые только начинают пробуждаться глубоко внутри нее.

 

Spoiler


Изменено: Яузза, 23 Март 2020 - 15:30


#2 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 16:04

спасибо за тему  :good:

 

Лиллис и Олефф конечно тащат, химия между актерами чувствуется. Темнокожая подружка ГГ тоже вполне норм

 

Лиллис в сериале уродуют растянутыми свитерами и сутулостью, но милоту все равно не спрячешь.

 

Порадовали оммажи, особенно к творчеству Джона Хьюза.

 

Кто боится пропаганды ЛГБТ, выдохните - ничего такого в сериале нет, обычные подростковые метания.

 

В общем, тоже жду продолжения.


Изменено: volt89, 23 Март 2020 - 16:06


#3 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2020 - 19:42

походу Лиллис и в жизни любит свободную одежду. забавно

 

Опубликованное фото 

 

Опубликованное фото



#4 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 00:15

Мне это нравится.

Буквально по первому кадру ожидал чего-то в духе "Кэрри" , но приятно удивили в финале. Так вроде обычная школьная трагикомедия-романтика с фантастическим допущением, но хорошо исполненная. По настроению похожа на облегченную "Конец е****го мира", и вообще по атмосфере как будто не современность, а 80-е с тогдашними молодежными хитами.

Дети из "Оно" подросли и играют уже полноценные, пусть и слегка штампованные роли, могут и драму и комедию. Особенно зацепила Лиллис с ее странными нарядами и ломаными танцами. Подруга ее исполнила такой сексуальный танец , что мне стало не по себе.

8/10



#5 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:59

Проклятый Кекфликс отменил сериал.

1-900-ROCKSTAR

#6 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2020 - 04:19

Даа :с 

всем пока



#7 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 21:08

Проклятый Кекфликс отменил сериал.

Как жаль, славный сериал, хотя хронометраж такой, что и за фильм сойдет. 

Актеры все замечательные, в глазах Софии Лиллис можно утонуть, из [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Уайатта Олеффа обаятельный чудак, музыка подобрана шикарная. История с паранормальными способностями не раздражала, в финале [/color]Сидни, конечно, никого не убивала, уверена, что это была тень [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]. Тем обиднее, что не будет продолжения. Семейные обстоятельства, да и жизнь опять же у главных героев не сахар, из таких небольших эпизодов вроде нехватки денег на продукты или синяка под глазом складывается печальная картина. Больше всего мне хотелось, чтобы мать нашла общий язык с Сидни, очень была рада, когда их отношения потеплели. С отцом история крайне мутная, но интересно, наверно не устану повторять, как жаль, что отменили :([/color]



#8 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2020 - 03:08

Хороший сериал, после просмотра которого только одна весомая претензия - хочу продолжения! Неткликс, имей совесть, с такой концовкой, история не ощущается завершённой, а следовательно ты поступаешь, как последний quibiнат. Лиллис прекрасна (вытворяет в кадре и за кадром (голосом) буквально всё, чем даже немного пугает, вот уж действительно суперсилы), саундтрек запоминается, отсылки приятные, пусть иногда и слишком очевидные (есть даже одна сплошная серия-отсылка к одному шедевру Джона Хьюза). Атмосфера 80-х (при отсутствии 80-х) передана отлично, я иногда забывал о времени действия. Нет, конечно, это не тот случай, когда хочется кричать от восторга и плакать горькими слезами, но почему сериал не взлетел по полной понять сложно, я бы предположил заговор, но тогда нетзлюкс вышлет за мной ... погодите, кто-то в дверь звонит и со светом какие-то перебои ... да иди ты в жопу, Нетфликс! 

 

p.s. Нетбликс, не зли мои сверхспособности ! Мне не нравится, когда ты продлеваешь всё подряд и отказываешь таким вещам, дай мне отзыв на второй сезон накатать! Не буди лихо, пока оно(это) тихо. Твоих аннигиляторов я вышлю тебе по почте, у некоторых отвал башки , сорри. 


Изменено: WarriorX, 29 Декабрь 2020 - 03:19



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru