Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction (47 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (33 голосов [70.21%])

Процент голосов: 70.21%

2. Стерильно (12 голосов [25.53%])

Процент голосов: 25.53%

3. Говно (2 голосов [4.26%])

Процент голосов: 4.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 465 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 21:24

kQtg7KS.jpg?1
Тайлер Рейк: Операция по спасению
Extraction
2020
IMDb

Режиссер: Сэм Харгрейв
В ролях: Крис Хемсворт, Рудракш Джазвал, Дэвид Харбор

Наёмник Тайлер Рейк получил задание спасти похищенного сына известного преступника. Но и без того опасное задание становится почти невыполнимым, когда в ситуацию вмешиваются другие игроки преступного мира

Изменено: Electrika, 26 Апрель 2020 - 23:23

#2 Lefty

Lefty

14

• Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 18:51

Умиляет солдафон Хемсворт с завитушкой на башке. Даже в дерьме он должен выглядеть сексуально.) Но трейлер выглядит заманчиво. Как будто неплохой боевик намечается. 

#3 arhibes

arhibes

10

• Посетитель
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 19:52

Умиляет солдафон Хемсворт с завитушкой на башке.

Оффтоп:
Я хотел возразить, что в Blackhat у него нормальная прическая была, но потом нашел постер, лол.

#4 panopticism

panopticism

7

• Посетитель
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 22:32

На 1:17 трейлера симпатично сделано с камерой при полицейском развороте.

#5 ZAUR

ZAUR

21

• Посетитель
  • 3 493 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 23:53

На 1:17 трейлера симпатично сделано с камерой при полицейском развороте.

Если я не ошибаюсь этот прием был во втором Рейде

Умиляет солдафон Хемсворт с завитушкой на башке.

Оффтоп:
Я хотел возразить, что в Blackhat у него нормальная прическая была, но потом нашел постер, лол.

ну ее не было где он в Афгане на лошадках катался

#6 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 18:13

Фильм вышел. Опрос прикрутил. НьюЙоркская блондинка хвалит.

#7 Tatanka

Tatanka

20

• Посетитель
  • 2 980 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 19:40

Это было как Трипл Фронтир, где одни джунгли поменяли на другие, одних злых коричневых людей поменяли на других и убрали глупого Баффлека. Даже линия с боевыми детьми была. Нормальный боевичок, крутой Хемсворт, хороший главный пацан. Под короновирус пойдёт. Стерильно.

1-900-ROCKSTAR

#8 ArcAda

ArcAda

20

• Посетитель
  • 2 868 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 21:52

На удивление, годный фильм, минимум болтовни, максимум экшена. Хэмсворт неплох, а индийский Бандерас так вообще, их драка на ножах напомнила мне RE4. Сюжетка "ребенок-суровый мужик" походу не устареет никогда.

Тоже хотела написать, что это Трипл Фронтир здорового человека, но Татанка апиридила)

Я даже как-нибудь пересмотрю, пожалуй.

Кино

P.S. На кинопоиске русское название "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

А с "Эвакуации" я каждый раз ржу, вспоминая эту картинку, простите

Spoiler

P.P.S. Ох уж эта любовь к дракам и перестрелкам одним кадром... Но тут ладно, симпатично вышло.

Изменено: ArcAda, 24 Апрель 2020 - 22:01

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево

#9 Blind

Blind

2

• Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:22

Наши сраные локализаторы спойлерят продолжение еще даже не начав смотреть фильм. Ещё бы часть 1 написали, ну чес слово какими надо быть кончеными.

Порадовало, что экшен не сваливается постановкой и камерой в джона уика. Псевдо длинный кадр в первой заварушке, смотрится на одном дыхании.

Хорошо, что мальчик,а не девочка иначе бы пиздели всю дорогу. Хотя на сопли гг всё таки развёл :)

В общем бодрячком.

#10 Branddd

Branddd

11

• Посетитель
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:58

Фильм еще не смотрел (может и зайдет), но хоть убейте Хемсворт вообще не тянет на какого-то там солдата. Тупо красивый манекен. И никакая крутая боевая хореография не вытянет его сладкое и постное ебало.

Офк, буду рад ошибиться.

ЭТО СПАРТА!

#11 Krilencu

Krilencu

19

• Посетитель
  • 2 419 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 03:52

А мне "Тройной фронтир" по-прежнему нравится больше. Умное и изящное кино, при просмотре которого мне хотя бы не становилось неловко. И я переживал за героев. 

Тут вышел какой-то болливудский римейк "Коммандо" с приглашенной из Америки звездой. Этого мини-Найт Шамалана мне не было жалко, как ни старались создатели фильма. Блин, его папа ублюдок, наркоторговец, убийца, с чего я должен жалеть его отпрыска? 

Тайлер (который больше похож на Брэда, ага, мы поняли отсылку, но нахуя она тут?) тоже ведет себя неаекватно, пытаясь спасти индуса, даже когда заказчик кинул с деньгами. Ах ну да, у него душевная травма, он потерял своего сына и хочет спасти чужого , ну ок. 

Число выкошенных героем солдат противника в какой-то момент становится просто абсурдным, напоминая не Коммандо даже, а ту гротескную сцену из второй матрицы с миллионом агентов Смитов. 

А этот опереточный злодей, который разве что ус не крутит. 

Стерильно

"Тайлер Рейк: Операция по спасению"

Они ёбнутые что ли? 

Изменено: Krilencu, 25 Апрель 2020 - 04:02

Born in 1974 and so glad. I got to be a kid in the 70s, teenager in the 80s and a young adult in the 90s.

#12 DeMx

DeMx

19

• Посетитель
  • 2 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 19:53

Джон Уик соснул. Погоня и боевка в городе - это пожалуй идеальный баланс между Рэйдом и Борном. На ножах махач - конфетка.

Хэмсворт отлично смотрится в движухе. Схуднул что ли? Выглядит жилистым, но сильным. Конкретно по игре правда притянуто, когда он про жену и сына рассказывал, ну это такая дженерик сцена, словно кастинг смотришь, а не сам фильм. В Марвел он лучше играет.

И причем не только в ГГ вложились, чтобы статисты расступались на его пути, тот второй тип, с которым он махался, тоже будь здоров выдавал в каждой сцене.

Каскадеры и постановщики экшона потихоньку захватывают Голливуд. Давно пора.

Тайлер (который больше похож на Брэда, ага, мы поняли отсылку, но нахуя она тут?) тоже ведет себя неаекватно, пытаясь спасти индуса, даже когда заказчик кинул с деньгами. Ах ну да, у него душевная травма, он потерял своего сына и хочет спасти чужого , ну ок. 

Тут просто банально обставили этот момент. Так то пацан стоит 10 лямов на рынке, о чем упомянул шериф из странных дел. Логично доставить его, а потом торговаться. Кинул не кинул - не важно, может потом бы другая сторона удвоила цену )

#13 Krilencu

Krilencu

19

• Посетитель
  • 2 419 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 20:15

Я думал, он спасал его из гуманитарных убеждений. Так-то конечно, очень странно, убить боевого друга ради какого-то левого индуса. 

А кто стоял у бассейна в конце? 

Born in 1974 and so glad. I got to be a kid in the 70s, teenager in the 80s and a young adult in the 90s.

#14 ArcAda

ArcAda

20

• Посетитель
  • 2 868 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 20:44

А кто стоял у бассейна в конце? 

Потенциальный сиквел

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево

#15 Blind

Blind

2

• Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 21:47

Нихрена себе боевой друг, который продал тебя из-за "какого-то левого индуса". Прям вообще верный товарищ до гроба.

Изменено: Blind, 25 Апрель 2020 - 21:48

#16 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 709 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 22:22

Крис просто запустил свой рельсовый шутер, выбрал сложность "Не бейте меня!" и пошел косить фрагов в ебаном тире.

с ножевым боем так: когда надо убить обычного костюмированного противника, герои действуют  вполне отчетливо, нанося много уколов в уязвимые места. но когда надо драться друг с другом, они начинают размахивать ножами, как лопатами.

как жанровое мыльное кинцо за 2300 фильм получает кино

отсутствие рейтинга радует

#17 Krilencu

Krilencu

19

• Посетитель
  • 2 419 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 06:21

Нихрена себе боевой друг, который продал тебя из-за "какого-то левого индуса". Прям вообще верный товарищ до гроба.

Гаспар вытащил его из говна, вкусно накормил, долго уговаривал взять 10 миллионов, обеспечил отход и даже был сам готов ликвидировать будущего наркобарона 

#18 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 803 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 11:32

Это было веселее Джона Уика 3, мне понравилось больше. Да, под конец, к сцене на мосту количество мяса начало уже утомлять, с другой стороны, в ДУ3 оно начало утомлять гораздо раньше. Ну и сцена с одним планом, в которой и погоня, и стрельба, и драки, и драки на ножах - прям вообще отлично. Постановкой мне напомнило на самом деле скорее Рейд, чем ДУ.

Хемсворт и Харбор - просто ради узнаваемости, наверно, их обычны[ бывших-военных-героев мог сыграть вообще кто угодно, такой-то архетип. Этот дикий индус - очень классный. 

Кино, немножко затянутый в самом конце, но всё равно отличной боевик.

Изменено: Кристо, 26 Апрель 2020 - 13:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…

#19 Krilencu

Krilencu

19

• Посетитель
  • 2 419 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 12:35

Во, вспомнил, что реально подбешивало , так это мексиканский фильтр

1-5d0c8b6aea2c5__700.jpg

Изменено: Krilencu, 26 Апрель 2020 - 12:54

#20 Jobon

Jobon

16

• Посетитель
  • 1 520 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 13:09

Бля, если вы хотите, чтобы я как зритель, сочувствовал ГГ, можно сделать так, чтобы он выкашивал не полицейских и спецназ, которые выполняют не приказ "убить ребенка", а приказ остановить вооруженного наемника, от вышестоящего начальства и понятия не имеют, что эти приказы идут от наркобарона?

Обитель зла - полюбишь и козла.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru