Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

Опрос: Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (40 голосов [74.07%])

    Процент голосов: 74.07%

  2. Голосовал Стерильно (12 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (2 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 18:54

Первая половина - очень круто, динамика, экшн очень хорош, на голову выше всяких "Форсажей" и не такой показушный, как в последнем "Джоне Уике". Потом пробуксовка с посиделками у Хеллбоя, и опять экшн, хоть и не такой хороший, до самого финала. Поменять бы половины по качеству местами - вопросов бы не было вообще. После шикарной погони с продолжением в начале ждешь в финале чего-нибудь ну совсем зубодробительного, но нет, планку ребята не выдержали. При этом не скажу, что экшн в финале плохой, он просто без изюминки. Еще из минусов - искусственная желтизна картинки и очень затянутая сцена смерти Тайлера , на падении в реку я аж хохотнул. Но в общем и целом - отличный боевик, хочу еще.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#42 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 19:31

Досмотрел. Качественный тир, но всего лишь тир.

 

Оказалось, ахиллесовая пята наших супергероев - снайперка. Если бы кроме полковника из нее кто-нибудь умел еще стрелять, глядишь, фильм мог закончиться по-другому. Но увы.

 

И как уже многие писали, в середине фильм пиздец провисает. Я все эти душещипательные диалоги просто проматывал.

 

Стерильно.

Или нам для этого и показывали, как он прыгает с километровой высоты в воду и сидит там по 10 минут?

 

я думаю, для этого и показывали

 

но как он на дне-то удержался, у него труселя что ли свинцовые?  :lol:



#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Май 2020 - 04:41

Носятся 2 терминатора за индийским Джоном Коннором

 

Это лучшее описание этого фильма!!!! 



#44 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 12:20

Нормальный боевик. Не заметил никакого особо чрезмерного мяса в конце, уж не больше чем Уик навалил), ни затянутых пиздостраданий..  



#45 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 14:46

Брат Тайлера, Эрен, возможно, появится в следующем фильме
Опубликованное фото


Изменено: фильмушник, 01 Май 2020 - 14:46


#46 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Май 2020 - 14:56

я уже читаю название как ТРЕТИЙ РЕЙХ: Операция по спасению 



#47 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 16:23

Приятный боевичок на один раз, все взрывается, убивают кучу народу и т.д. Хемсворт как спецназовец вполне, очень сильно затянута середина фильма пока столуются у Гаспара (Харбора), ну и взбесило как долго умирал Рейк, а потом еще и в воду упал , порадовала его связная (сексапильная девчонка), думал что для мебели она вначале, ан нет, стрелять умеет, подрыв вертолета из гранатомета и выстрел из снайперки в полковника . Наркобароны - для мебели.КИНО



#48 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 04:55

Неплохо, но одноразово. Тутошние ребята-постановщики явно больше вдохновлялись Рейдами, чем чем-то ещё, и это хорошо, плохо только, что финальная заварушка получилась слишком уж неизобритательной на фоне предыдущих взятых высот, или просто устаёшь от этого всего. И не могу не отметить очень уж предсказуемый поворот-переворот с героем Харбора, героиня Фарахани разве что прямым текстом в телефоном разговоре с ГГ не дала понять, что зрителя ждёт впереди . В остальном, любители трушных и прямолинейных боевиков будут по большей части довольны, никаких вторых дон, размусоливаний, соплей (ну почти), зато много высокобюджетного пиф-паф, хряк-шмяк и взрывов. Кино с небольшим минусом, нужно ли продолжение Тайлеру-Брэду? Второй Рейд ведь смог!



#49 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 05:33

Какое продолжение, его убили, прострелили шею нахер


Изменено: Krilencu, 03 Май 2020 - 05:34


#50 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 08:56

Ты видел его труп? Предположение это мать провала! :db:

 

Прикрепленные файлы:


Изменено: JeFF, 03 Май 2020 - 08:57


#51 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 09:06

он земноводный, в воде раны зарастают, очевидно жи



#52 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 11:13

Spoiler

 

самая, имхо, лучшая сцена, навеянная старыми файтингами, типа Мортал комбат и Стритфайтер

 

вот это действительно было свежо и прикольно )

 

а спасение в воде настолько заскорузлый штамп, что его стебали еще в 90-е


Изменено: volt89, 03 Май 2020 - 11:15


#53 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 12:42

он должен был умереть еще от прыжка по пьяни с обрыва в воду, расплющившись об нее синей тушей а не сидеть 10 минут под водой.

 

второй раз - когда его сбил грузовик. от перелома всех костей и кровотечения из всех внутренних органов.

 

третий - от выстрела снайпера в спину, от переломанного пулей даже через жилет позвоночника 

 

четвертый - от простреленой шеи

 

пятый - от падения под воду в бессознательном состоянии. 

 

а этому уебку еще и сиквел 

 

я не ищу реализм в боевике, но есть предел такому вот наебанию зрителя ленивыми сценаристами. 


Изменено: Krilencu, 03 Май 2020 - 12:44


#54 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 13:26

 

а этому уебку еще и сиквел 

 

далеко не факт, что он будет



#55 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 13:51

он должен был умереть еще от прыжка по пьяни с обрыва в воду, расплющившись об нее синей тушей а не сидеть 10 минут под водой.

 

второй раз - когда его сбил грузовик. от перелома всех костей и кровотечения из всех внутренних органов.

 

третий - от выстрела снайпера в спину, от переломанного пулей даже через жилет позвоночника 

 

четвертый - от простреленой шеи

 

пятый - от падения под воду в бессознательном состоянии. 

 

а этому уебку еще и сиквел 

 

я не ищу реализм в боевике, но есть предел такому вот наебанию зрителя ленивыми сценаристами. 

А я вот время от времени пересматриваю Коммандо и меня совсем почему-то не колышет беспроблемное для здоровья падение с самолета в лужу с зарослями, столкновение на полной скорости машины со столбом без ущерба для здоровья, или взрыв гранаты в полуметре, оставляющий только ссадину) Предел реализма у таких фильмов очень отдаленный. Надо приставить пистолет к голове и выстрелить в упор  или упасть на бетон с 20-го этажа, вот тогда это будет смерть. А все остальное вариативно.


Изменено: JeFF, 03 Май 2020 - 13:56


#56 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 13:58

 

А я вот время от времени пересматриваю Коммандо и меня совсем не колышет почему-то беспроблемное для здоровья падение с самолета в лужу с зарослями, столкновение на полной скорости машины со столбом без ущерба для здоровья, или взрыв гранаты в полуметре, оставляющий только ссадину)

 

 

ну вы блин сравнили

 

даже если не брать ностальгию, в Коммандо колоритнейшие актеры и отличный юмор, поэтому придираться не хочется

 

у Хемсворта в фильме ноль обаяния, он абсолютно никакой. косит весь фильм вражин с абсолютно ровным ебальником, изредко говоря "Fuck"

 

злодей, с которым он даже ни разу не встречается, вчистую его переигрывает, у него хоть какая-то харизма есть


Изменено: volt89, 03 Май 2020 - 13:59


#57 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 14:02

А чего бы и не сравнить. Мы же говорим как бы о технической части боевика. Вон Кукуруза в миссиях неоднократно сбивают машины и тоже ничего такого, обычное дело, встал побежал дальше)


Изменено: JeFF, 03 Май 2020 - 14:03


#58 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 14:06

Но шею еще никому не простреливали.

да и это будет подло по отношению к зрителю, допустим мы полюбили героя, и плакали когда он умер а он нихуя не умер.  


Изменено: Krilencu, 03 Май 2020 - 14:12


#59 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 14:06

есть фильмы, где "бессмертность" героя можно списать на его обаяние или что-то другое. в Коммандо или например Рейде это работает

 

у героя Итана Ханта всегда есть ощущение уязвимости, даже в последних частях, поэтому болеть за него хочется

 

в Эвакуации нет. мне похер что на Хемсворта, что на индуса в очках, они как герои тупо неинтересные и плохо прописанные


Изменено: volt89, 03 Май 2020 - 14:10


#60 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 14:15

Похер, оживляем тогда Максимуса, Джека Доусона, Уильяма Уоллеса, капитана Джона Миллера и Джона Коффи. Нужно бабло, будем делать сиквелы. 


Изменено: Krilencu, 03 Май 2020 - 14:16



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru