Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Банды Лондона / Gangs of London


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Банды Лондона / Gangs of London (16 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Стерильно (4 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 02:21

это ты про первый сезон или про второй уже? второй смотрел кто? вышел же уже целиком



#22 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 20:50

нормальный второй сезон! видно что Гарет Эванс ушел, пытаются в экшн сценах ему подражать, где-то получается, где-то не очень...

осталось 2 серии посмотреть, интересно чем закончится.



#23 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 23:35


Первый сезон был мегаохуенным, не считая отсутствия обоснования почему инвесторы диктуют свои хотелки бандитам, какие рычаги влияния у них есть кроме "бууу, мы страшные и таинственные, у нас есть наемные убийцы для вашего устранения". Ага, ведь главы банд не живут в постоянной угрозе что кто-то кого-то закажет, и не умеют с таким справляться. "Они вкладывают деньги в бизнес Уоллесов и поэтому их контролируют" - полная чушь. Речь о жестоких бандитах, которые строят состояния на нелегальных делах, а официальная компания Уолесов - это ширма для прикрытия и отмыва. Пусть инвесторы хоть целиком ее отсудят за долги. Бандиты продолжат торговать наркотиками, проститутками, контрабандой и оружием, создадут новую фирму для отмыва, вместо того, чтобы быть сучками каких-то "банкиров" ради уже отмытых легальных денег в старой легальной компании. Я бы понял, если силовики, какая-нибудь МИ-6, вертели бандами - вот у них есть рычаги давления и возможности.
Но второй сезон. Это пиздец. Столько немотивированых поступков, столько отсутствующих объяснений, столько раздражающей хуйни в мелочах.
Как курдку похитили из здания, где у нее и ее зама детский праздник? Здание не охранялось? В разгар войны между бандами?
Почему Луан отказывает Шону Уолесу в борьбе с Кобой? Коба несколько серий показывал, что у него вся власть, и делал с Луаном все что хотел. Кобе в последнюю секунду помешали Луана убить. Теперь Луан, который чудом сбежал, и которого Коба все так же хочет убить, сидит в своей берлоге, сбегать не собирается, но от союза с Шоном отказывается. Что должно помешать Кобе в любое время приехать в эту берлогу и всех убить? Так Луан и сам причиной отказа называет то, что Кобу не остановить и не победить. Так что ж ты тут сидишь, блять, а не переплываешь Ламанш на катамаране?
Ну ладно, отказал потому что идите нахуй, вот почему. Что Луан делает в следующей серии, после того как Коба заключил союз с Шоном, то есть стал еще опаснее и сильнее? Сбегает? Нет. Начинает бороться с Кобой, вступив в союз с Думани, у которых уже нет ничего, ни бойцов, ни денег, и Мэриан, у которой нет ничего, кроме возможностей шпионажа за сыном. Што блять? ШТО БЛЯТЬ? Где логика, где смысл, где хоть что-нибудь?
Как Билл проследил за матерью до тайника с героином? Они только что спиздили его у главных бандитов Лондона. Так не только не проверяют слежку, когда ездят к тайнику, а потом еще и без охраны его оставляют. Пиииздееец.
 
Ну и по мелочи.
Шон и Коба едут на переговоры с француженкой, берут переводчицу. И во время разговора она переводит с французского на английский, а обратно нет. Хуйня, подумал я, может у француженки бзик, английский она знает, но говорить на нем не хочет. Но нет же, при повторной встрече в клубе переводчица начинает переводить в обе стороны. Бляяяя.
А еще на мегаважные переговоры они взяли в переводчицу ту, кто хочет убить Шона, и открыто в глаза ему в этом призналась. И из-за этого переговоры пошли по пизде. Ебаные гении.
А еще ГГ сначала протыкает трубой горло человеку, а потом начинает его допрашивать. Так тот ему еще и отвечает. Но может это я чего-то не понимаю в анатомии и ее скрытых возможностях.
Сука, жопа, гавно, залупа.
Еще тут тотальное отсутствие полиции и отсутствие поправки на полицию в действиях героев. Не то что персонажи каждый раз успешно сбегают от тупых лондонских копов, а этих самых копов просто нет. За весь сезон два раза звучала сирена, и один раз показали копов в аэропорту. По всему Лондону прогремели взрывы. Полиция оцепила места происшествий, обыскала все вокруг? Видимо нет, как держали пленника в здании до взрыва, так и держали после взрыва, который был в этом здании. Шона в прошлом сезоне за теракт в розыск обьявили. Интересно как он собирается стать главным бандитом Лондона, если все банды знают, что это он воскрес из мертвых, то есть узнают и в полиции через своих осведомителей? Помилование от Сингера? Как он будет править бандитами, которые будут знать, что Шона помиловали за сотрудничество с "копами"? Думани после расстрела в мотеле вместо того чтобы немедленно делать ноги стоят неспеша обнимаются, перед этим неспеша поговорив с Луаном. Потом они видимо и свою тонну героина спокойно перетаскали из туалета и увезли. Полиция? Какая такая полиция?

 
Экшен все так же хорош. В 7 серии подпустили джонуиковщины. Но, так как сюжет все же занимает большую часть времени, экшен не спасает.
 
Первый сезон 9 из 10.
Второй 3 из 10.


Изменено: Jobon, 06 Июнь 2023 - 00:07

Обитель зла - полюбишь и козла.


#24 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 23:54

По сравнению с первым сезоном экшена больше/меньше? Смотреть ради сюжета я второй сезон уже не буду


Особенно енот!


#25 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2023 - 00:11

По сравнению с первым сезоном экшена больше/меньше? Смотреть ради сюжета я второй сезон уже не буду

Вот это я не скажу. Тупо не помню пропорций в первом сезоне. Смотри экшен, сюжет проматывай. Ничего не потеряешь.


Изменено: Jobon, 06 Июнь 2023 - 00:18

Обитель зла - полюбишь и козла.


#26 Blasphemer

Blasphemer

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2024 - 18:00

Смотрел первый сезон и был очень рад, когда убили главного героя и его мамашу. Так они меня, сука, вымораживали. Как я понимаю, во втором сезоне они оба снова живы? Ну, с мамашей еще понятно, ок, но ГГ, если мне память не изменяет, пулю в лоб вогнали, не?

Расскажите кто-нибудь, вкрадце - как это произошло? Ибо смотреть я это не собирась.


Изменено: Blasphemer, 13 Апрель 2024 - 19:28



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru