Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#101 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2021 - 18:39

А Кевин Смит там в твиттере хвастается высоким рейтингом на томатах.

Это же... спам


#102 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2021 - 19:18

Новый Хи-мен

...есть ощущение, что авторы действительно понимают персонажей

Где-то 10 лет назад Кевин Смит как-то говорил что не фанат Химена ваапще. Правда потом заливисто пел как они любит химена в свете заказа от Нетфликса и как он взахлёб смотрел оригинальный мультик. Вот только проблемка -- в года когда он говорит что смотрел, мультик уже из эфира ушёл...



#103 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2021 - 00:51

"Бэтмен: Долгий Хэллоуин" - хорошая экранизация отличного графического романа, разбитая на два отдельных фильма. Не знаю, чем обусловлено решение о выпуске двух фильмов с разницей в пару месяцев, т.к. история разрезана ровно посередине, но меня это не очень напрягло. В общем это интересная солянка из кучи известных злодеев Готэма, ориджина Двуликого, прошлого семьи Уэйнов, мафиозной войны Фальконе и Марони и совершенно нового убийцы по прозвищу Holiday. Очень хороша анимация, как в экшне, так и в статичных сценах. Каст также хорош, правда Дженсен Эклс(Брюс Уэйн/Бэтмен) уж очень пытается сыграть Кевина Конроя, будучи в ипостаси Бэтмена.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#104 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2021 - 05:11

Я настолько олд что помню и Хи-мена и Ши-ру.

Причём вторая мне больше нравилась, даже не потому что Ши-ра красивая девушка, просто как-то лучше анимация была что-ли...

Даже помню фильм с Лундгреном. Который мы посмотрели, нам понравилось, ну а что бы не понравилось то, если тебе 8 лет и тебе нравятся - зарубежные фантастические боевики, а тут ещё и экранизация Хи-мена.Я даже помню такой мультик как Блекстар. Ну он был как Хи-мен, тоже был гачи мужик в набедренной повязке с магическим мечом за спиной, тоже смешной чувачок на ушах летал, но только это был не Хи-мен, а Блекстар. Я не фанат, чтобы прям, но к этим мультикам относился тепло - они были продуктами своего времени, а в конце серии Ши-ра и Хи-мен читали морали, что детишки делайте хорошо и не делайте плохо. Но пришёл Нетфликс и сделал римейки, которые одинаково всраты. Вначале на лицо получила Ши-ра ставшая во первых мультиком для девочек 5-6 лет, ну и заодно - Стрелок стал чёрным, Глиммер стала жирной бодипозитивной, а потом Ши-ра вообще ушла на 3-й план, став одной из команды феечек Винкс принцесс силы. Теперь фистинг фо три хандред бакс получил Хи-мен. Причём наёбка происходит крайне тонко, вначале мы и впрямь видим того самого Хи-мена, только в 4k. Но потом всё скатывается к очередной ебаной повесточке. Причём настолько всратой, что похождения Тилы и её чёрнорожей пизды с ушами(настолько она никакая, что я уже забыл как её звали), кажутся совсем другим мультсериалом. Не знаю что все надеялись на Кевина Смита, он ничего лучше Догмы и Джея с Бобом Ответный Удар ничего не снял, а это было, если кто забыл, 19 лет назад! Да и сами эти фильмы не так бы сильно зашли, если бы не перевод от Санаева. Тем более что Смит в данном случае просто наёмный работник - пришёл, сделал дело, получил деньги, ушёл. Не Смит такой, мир ебнулся.

Говно


Изменено: D. Priest, 02 Август 2021 - 05:13

Пусть мой последним станет смех


#105 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2021 - 08:32

Но пришёл Нетфликс и сделал римейки, которые одинаково всраты. Вначале на лицо получила Ши-ра ставшая во первых мультиком для девочек 5-6 лет, ну и заодно - Стрелок стал чёрным, Глиммер стала жирной бодипозитивной, а потом Ши-ра вообще ушла на 3-й план, став одной из команды феечек Винкс принцесс силы.

С одной стороны, всё так, говно, 0 из 10. С другой - сериал ведь и правда популярен. Фанартов с Ши-рой и злой котодевочкой - полные интернеты. Так что здесь у Нетфликса вполне получилось - вместо старого сериала для девочек теперь новый сериал для девочек. То, что мы с тобой не современные девочки - исключительно наша проблема.

А вот понять, в какую аудиторию метил новый Хи-мен - задача та ещё. Пока что одобрительные возгласы были зафиксированы только со стороны параши критиков. Но его же не чтобы Оскар получить снимали!  :spiteful:


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#106 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2021 - 10:07

С одной стороны, всё так, говно, 0 из 10. С другой - сериал ведь и правда популярен. Фанартов с Ши-рой и злой котодевочкой - полные интернеты.

  Фанарты популярность отражает ли. Если я в гугль введу "электрочайник", то я тоже так найду много чайников (более того чайники мне потом и в ютьюбе начнут лезть но не о том сейчас).   Выгода Маттела -- изначального заказчика всех этих безобразий и владельца объединённой вселенной -- в продаже кукол. Линейку на основе новых персонажей сняли с полок за отсутсвием спроса, тогда как серия Classic с ламповыми персонажами идёт на ура.   Выгода Нетфликса -- чтобы наполнить глаза и уши своих подписчиков контентом. Да только темпы роста подписок замедляются -- они в последнем квартале недосчитались 400 000 подписчиков. В ключевом рынше США подписки и вовсе остановились. Большая часть аудитории уже сейчас -- в растущих рынках где "повесточка" не плюс, а якорь тянущий вниз -- а то и закреплённый в законе предлог местных властей вообще прикрыть лавочку.



#107 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 11:44

Третий и заключительный сезон "Войны за Кибертрон", несмотря на то, что всего о шести сериях, стартует очень медленно, и первую половину сезона я смотрел почти что через силу. Не в последнюю очередь "благодаря" кошмарному войс-актингу, который, кстати, вызвал некоторый скандал в кругах актеров озвучки. Дело в том, что Нетфликс, вероятно, с целью экономии, позвал на озвучку малоизвестных актеров, из студий, не состоящих в профсоюзе, чем вызвал немилость того самого профсоюза. В первых двух сезонах с качеством озвучки было все более-менее - Оптимус Прайм отчаянно пытался в Питера Каллена, Мегатрон - во Френка Велкера и т.п. Но вот в третьем сезоне, особенно в начале, Оптимус разговаривает, как разрядившийся Робокоп, а Мегатрон в его версии из "Битв зверей" вообще вызывает фейспалм, каждый раз, когда открывает рот. С остальными новичками в целом ситуация чуть лучше. Предаконы и максималы, спасибо рисовке, выглядят не намного лучше, чем в "Битвах зверей" - такие же пластмассовые, еще и на модельках экономили - Читор и Тигатрон теперь отличаются только цветом, к примеру. Еще какая-то хрень с масштабом, в старом сериале предаконы и максималы были конкретно меньше оригинальных трансформеров, а тут все примерно в одном размере. Я понимаю, альтернативный таймлайн, все дела, но вот это мне, как фанату старого сериала, очень бросилось в глаза.

О хорошем - вторая половина сезона огонь. Враги объединяются, некоторые персонажи показывают неожиданные черты характера, все сражаются со всеми, концовка припасла пару твистов и эмоциональных моментов. Музыка Александра Борнштейна стабильно хороша. Картинка местами приятная.

В общем за трилогию наверное Кино, занятное переосмысление мифологии трансформеров, но из современных мне все равно больше нравятся "Трансформеры: Прайм"


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#108 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2021 - 04:27

Третий и заключительный сезон "Войны за Кибертрон", несмотря на то, что всего о шести сериях, стартует очень медленно, и первую половину сезона я смотрел почти что через силу. Не в последнюю очередь "благодаря" кошмарному войс-актингу, который, кстати, вызвал некоторый скандал в кругах актеров озвучки. Дело в том, что Нетфликс, вероятно, с целью экономии, позвал на озвучку малоизвестных актеров, из студий, не состоящих в профсоюзе, чем вызвал немилость того самого профсоюза. В первых двух сезонах с качеством озвучки было все более-менее - Оптимус Прайм отчаянно пытался в Питера Каллена, Мегатрон - во Френка Велкера и т.п. Но вот в третьем сезоне, особенно в начале, Оптимус разговаривает, как разрядившийся Робокоп, а Мегатрон в его версии из "Битв зверей" вообще вызывает фейспалм, каждый раз, когда открывает рот. С остальными новичками в целом ситуация чуть лучше. Предаконы и максималы, спасибо рисовке, выглядят не намного лучше, чем в "Битвах зверей" - такие же пластмассовые, еще и на модельках экономили - Читор и Тигатрон теперь отличаются только цветом, к примеру. Еще какая-то хрень с масштабом, в старом сериале предаконы и максималы были конкретно меньше оригинальных трансформеров, а тут все примерно в одном размере. Я понимаю, альтернативный таймлайн, все дела, но вот это мне, как фанату старого сериала, очень бросилось в глаза.

О хорошем - вторая половина сезона огонь. Враги объединяются, некоторые персонажи показывают неожиданные черты характера, все сражаются со всеми, концовка припасла пару твистов и эмоциональных моментов. Музыка Александра Борнштейна стабильно хороша. Картинка местами приятная.

В общем за трилогию наверное Кино, занятное переосмысление мифологии трансформеров, но из современных мне все равно больше нравятся "Трансформеры: Прайм"

Я сначала обрадовался когда увидел Предаконов и Максималов, которые не были кликбейтом на пару тройку-кадров как Гальватрон, но конкретно мне порвало от полностью проёбанного лора.

1. У Максималов в команде Тигатрон и Эйррейзор, но Динобот среди Предаконов. Чё блядь?

2. Динобот в душе не ёбет кто такой Старскрим, хотя в оригиналтьных BW именно он, благодаря познаниям в военной истории, знал кто такой Старскрим и чем он знаменит.

3. Размер Предаконов и Максималов в сравнении с оригиналами. То они меньше, то больше.

4. Смена актёров озвучки в бубняже от Лостфильма не так бросается в глаза, но Оптимус Прайм не Каллен, а Мегатрон не Велкер и не Уивинг на худой конец? А дальше что? Стена Буша от Траснформеров отлучите?!!!!


Изменено: D. Priest, 09 Август 2021 - 04:37

Пусть мой последним станет смех


#109 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 04:45

Итак, досмотрел я 3-й сезон.

Итак, всё свелось к очередному перемирию Автоботов/Максималов и Десептиконов/Предаконов до поры, до времени События 2-го и 3-го сезонов это срежиссированный Гальватроном и Немезисом Праймом спектакль, в попытке соскочить с иглы мужского одобрения пинуса Юникрона . Да лор слегка проёбан, но в принципе, картины это не рушило и в парадигму альтернативного таймлайна вприсывается. Мегатрон 2 вызвал неподдельное уважение, он до последнего тащил в данном произведении за своего тёзку, который под конец начал ехать. И что характерно ему это удалось. Старскриму выдали героического момента. Хотя из него герой.... Поэтому никто, кроме Чёрной Арахнии, к его словам не прислушивается. В общем как очередной виток пойдёт. Но Combiner Wars зашли лучше.


Изменено: D. Priest, 16 Август 2021 - 04:46

Пусть мой последним станет смех


#110 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2021 - 11:47

Волшебный лес/День воронов. (2012)

 

Хороший, добрый бельгийский мультфильм. Мальчик живет в лесу с грозным и безумным отцом, общаясь лишь с лесными духами, пока в один день не выходит в большой мир и не встречает...кого? правильно, девочку и узнает что есть на свете такая вещь как любовь и у отца она тоже где-то да запрятана.  Ничего особого сказать не могу, просто очень приятное кино. Недорогой но приятный рисунок и анимация, атмосфера соседства реального мира и волшебства буквально через дорогу витает эдакий миядзаковский дух. Теплый, ламповый и немного грустный. Кино  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#111 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2021 - 20:08

Волшебный лес/День воронов. (2012)

 

Хороший, добрый бельгийский мультфильм. 

Да, прекрасный мульт, финал чет до слез. Батю жалко, обезумел от горя, но лес все таки принял и исцелил его душу

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]через дорогу витает эдакий миядзаковский дух.[/color]

Есть немного, хотя духи леса здесь какие-то одомашненные) у Миядзаки они ближе к первобытным и таинственнее. 



#112 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2021 - 21:08

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Есть немного, хотя духи леса здесь какие-то одомашненные) у Миядзаки они ближе к первобытным и таинственнее. [/color]

 

Японские дикари и цивилизованные европейцы


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#113 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 00:41

 
Две новеллы, объединенные сверчком Джимини, живыми актерами и песнями Дины Шор.
Первая новелла самая интересная. Из цирка сбегает мишка Бонго, попадает в дикую природу и находит там свою любовь. Но вот незадача, любовь всей жизни пробила ему по морде. Бедный мишутка не знал, что среди лесных медведей так выражают любовь. Веселая история, с забавными трюками и незаезженным героем (мишку Бонго я больше у Диснея нигде не видел). Также предполагалось, что это новелла будет мостиком к "Дамбо", как бы они из одного цирка.
Вторая новелла пожиже. Там Мики Маус, Гуфи и Дональд Дак разыгрывают свой вариант "Джека и Бобового зернышка". Интересен Дональдом, который сходит с ума от голода и с ножом кидается на людей, великаном, который не так прост, как кажется, и совмещением мульта с живыми актерами. Также это последний раз, когда Дисней озвучивал Мики Мауса, хотя разницу в озвучке наверное никто не заметит.
Что касается живых актеров, было интересно узнать кем они были для своего времени. Некий Эдгар Берген, популярный чревовещатель с куклами, он же отец актрисы Кэндис Берген. Затем 9-летняя девочка Луана Паттен, тогдашняя восходящая звездочка, мила и естественна.
Все песни душевно исполнила Дина Шор, не знаю кто такая, но пела отменно.
7/10

Изменено: Simba, 25 Сентябрь 2021 - 00:42


#114 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 20:40

 
В темном гнетущем городе у скромной семейной пары, живущей в тесной каморке, рождается мелкий уродец, формой похожий на эмбрион. Прежде чем смыть его в унитаз, отец замечает, что тот жив. Отец оставляет мальчика и дает ему имя Том Тамб (Мальчик-с-Пальчик). Но недолго длилась семейная идиллия, зловещие люди в черном забирают Тома в лабораторию.
В фильме больше пластилиново-кукольной анимации, чем живых актеров, так что пишу в раздел "мультфильмы".
Такой сюрреалистичный мрачный мульт в стиле Дэвида Линча. Все уродцы очень похожи на тех, что из головы Линча выходят. У уродцев разнообразные формы, ибо они жертвы экспериментов - мутанты, франкенштейны, калеки.
Живые актеры сняты таким причудливым образом, что в динамике напоминают деревянных кукол, видимо с частотой кадров намутили.
В мульте почти не разговаривают, люди изредка бросают обрывочные фразы, в остальном нечленораздельные звуки.
Стильно, жутко, атмосферно.
8/10


#115 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 11:24

Смотрю "Ангелы смерти" и "Молот и болтер" по WH40k
Первый - мрачный, готичный в лучших традициях такого же мрачного будущего, где есть только война. Чёрно-белая картинка, тёмная, с выделенными красными доспехами Астартес, создаёт необходимый настрой.
Создан фанатами - моё уважение.
Второй - антология по вселенной. Вышло только 3 серии, что-то пока нет новых. Пока так себе на 4 -.

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#116 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 12:17

"Injustice"условная экранизация комикса "Injustice: Year One", который в свою очередь является приквелом одноименной видеоигры. Почему условная - да просто впихнуть то количество персонажей и событий, которое было в комиксах и игре, в полуторачасовой мультик просто физически невозможно. Сюжетная основа неизменна - Джокер, одурманив Супермена, заставляет того убить беременную Лоис Лейн, заодно взорвав ядерную бомбу в Метрополисе. Супермен из-за этого несколько едет кукухой и устанавливает на Земле полицейский режим. Часть героев его поддерживает, часть, во главе с Бэтменом - нет. По большей части фильм следует комиксу, хотя читал я его давненько, могу деталей не помнить. Но вот концовка ощущается прибитой ржавыми гвоздями - в комиксах, которые растянулись аж на пять арок, начиная с Year One и до Year Five, чтобы победить Режим, несогласным пришлось изрядно попотеть, и мотало их по разным реальностям и местам, участвовали там почти все персонажи DC, вплоть до Болотной Твари и Константина, а в первой части игры соратники Бэтмена перенесли с альтернативной Земли несколько членов Лиги Справедливости и работали над тем, чтобы перенести к себе еще не двинутого Супермена. Причем у большинства персонажей были достаточно приличные арки - в мультфильме же, к примеру Зеленый Фонарь просто отчаливает "для консультаций" на Оа, где и пропадает, Шазам мелькает только в начале, хотя его смерть от рук Супермена играла достаточно большую роль в игре, Альфреда вообще не наблюдается. И вот так ножницами прошлись по всему сюжету. Концовка же вообще случается внезапно - после битвы Супермена с юберроботом Amazo, когда Кларка внезапно выручает Бэтмен сотоварищи, открывается портал, из которого вываливает сначала альтернативный Супермен, а потом и беременная Лоис, которая уговаривает Кларка сдаться . Все, занавес, расходимся. 

Смысл подобной экранизации от меня ускользает - во-первых, игры сами по себе очень кинематографичны, и экранизация им совершенно не нужна, уж точно не в виде лоскутного одеяла. Если уж браться экранизировать и сопутствующие комиксы, так нужно было делать сериал, как я уже сказал - событий там очень много.

Технически все вроде бы неплохо, рисовка в духе "Мести Скорпиона", но хваленый рейтинг R тут вообще не оправдан - камера в самые интересные моменты стыдливо отворачивается, показывая только брызги крови, но не сами убийства, например. Ну и да, в начале показывают Кларка с голым торсом, но без сосков - пришелец, мать его...Озвучка хороша - Энсон Маунт выдает отличного Бэтмена, даже в нетипичные для того моменты горя, а у Джастина Хартли вышел суровый тиран-Супермен.

В общем и целом, Стерильно.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#117 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 05:14

"Молот и Болтер" Антология по миру Вахи 40 тыщ.

Пока вышло 4 серии

1 серия - поехавший инквизитор, которому нагадали бесславную смерть, принялся по всему Империуму собирать гадалок на картах таро, которые ему гадают, а если ему не нравится то он их убивает. За такую хуйню тзинчевскую на него посылают другого инкивизитора при поддержке Асассинки Каллидус и Виндикара.

2 серия - видавший некоторое дерьмо орк рассказывает гретчинам про комисара Яррика-водилу и его тёрки с варбосом и что он тоже не хуй сбоку, а принимал в этом участие.

3 серия - что-то про либрариум, не смотрел

4 серия - трое космических волков сидят, бухают, вспоминают старые деньки, играют в местные шахматы пока три кандидата занимаются охотой на представителей местной фауны.

Ну так чисто, типичное гримдарк дип дарк космофентози. Не хорошо, но и не плохо.


Пусть мой последним станет смех


#118 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 19:59

"Injustice"

Ух... у меня есть только одно внятное объяснение тому, что я увидел - наверное, у комикса, который взят за основу, было, условно говоря, два тома. Первый - это, непосредственно, предыстория к игре, которую писали компетентные авторы. А второй - некое альтернативное прочтение событий игры, которую писали криворукие макаки. Ну, или первая половина - по комиксу, а вторая - отсебятина сценаристов. Потому, что первая половина мультфильма и вторая - это буквально разные истории.

Конечно, сюжет подаётся очень сжато, но в первые 40 минут все герои действуют примерно так, как ты от них ожидаешь. Разве что, Чудо Женщина слишком лихо вливается движуху, затеянную Суперменом. Дескать "О, мы наконец-то начнём убивать преступников?  Да! То, о чём я всю жизнь мечтала!" Но, всё-таки, она - суровая амазонка, да и её чувства к Кларку - тот ещё секрет, а тут как раз место освободилось . Ну и Фонарь сваливает с планеты "просто потому что".

В отличии от игры, Супермен здесь не становится прямо злодеем (антигероем, если так угодно) - это... своего рода Супериор Супермен, если брать терминологию из Марвел. Действуя жестче, чем раньше, он остаётся тем же - и даже старается, по мере сил, быть хорошим другом Бетмену. У Демиана и Найтвинга есть своего рода второстепенная история (да, она здесь длится не больше пяти минут и, в идеале, ей надо бы побольше места - но уж сколько есть). И, если считать, что Брюс и Кларк окончательно рассорились на смерти Найтвинга , то как бы вот - у нас есть хорошая экранизация предыстории игры. Выключаем мультик на 40-й минуте, запускаем игру - сработает отлично.

Потом с мультиком случается пиздец.

Какие-то, блядь, многорукие Шивы,  которые оживляют Найтвинга. Но не оживляют. И его призрак не играет роли в сюжете (ну т.е. играет, но в потолок мог выстрелить кто угодно, а свою типа арку Демиан мог бы и без костылей пройти, не так уж там сложно). ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ НУЖНО БЫЛО, ГОСПОДИ!? Рас Аль Гул делает... робота-Думсдея, который сильнее Супермена и остальных героев, потому что... всегда так мог? И это сделано даже не для того, чтобы Супермен перестал быть антагонистом - это было бы очень тупое решение, но в нём была бы хоть какая-то сценарная логика. Своего рода "столкновение идей", которое явно заложено в первый половине фильма не происходит вообще. Супермен из другой реальности нахуй не нужен. Лоис из другой реальности нужна только затем, чтобы уже наконец как-то завершить сюжет, который, иначе, авторы не знают, куда вести. Ни физической, ни моральной победы над Суперменом не происходит. Он сдаётся, потому что... "да идите вы нахуй, вот почему - нам что теперь этот сюжет вечно мусолить?"

Визуально мультик крутой. Мне не очень нравится эта стилистика последних полнометражек WB - когда на фон накиданы какие-то нелепые текстуры, а у персонажей, местами, очень жирный лайн (который, видимо, играет роль теней). Но детализация и анимация - на уровне.

Первая половина мультфильма - кино

Вторая половина - клиника ебаная


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#119 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 02:43

Мне анимация их последних мультов вообще не очень. Задники картонные бесят больше всего. Лучше всех был сделан Бэтмен и Черепашки-ниндзя, основная линейка вот прям расстраивает. И да, думал для инджастиса будет два фильма хотя бы :D Я комикс взахлёб читал и ждал месилова с фонарями, атлантами, а по итогу -- чё за хер с буквой "Т" на лице?)) Я про него в Википедии прочитал, даже в тексте он унылый, будто для галочки. "Нам нужен спокойный Тони Старк", всё. говно

I will eat you! I will eat you all!


#120 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 03:12

Я даже смотреть это говно не хочу, комикс, который начался как приквел к игре, а вылился в одну из лучших серий они... ну сказать что "упростили и опошлили" это ему сильно польстить.


Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru