Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ради всего человечества / For All Mankind


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

Опрос: Ради всего человечества / For All Mankind (12 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  2. Стерильно (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Говно (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2023 - 20:31

4x03

 

Ор выше гор. Все смешалось в кучу. 

 

Хитрожопый Илья контрабандисты на Марсе. Поход к северокорейцам за спичками за термостатом для самогонного аппарата с неожиданным поворотом. Болдуин выращивающий травку тайком на базе. Переворот в Союзе  с пытками Марго в подвале.  Черный Илон Маск с двух ног возвращающий себе контроль над Гелиосом.     

 

Гораздо веселее третьего сезона, где постоянно разводили уныние с лесбо-президентшой и Карен.  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#42 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2023 - 07:54

4x04 

Ор продолжается.

Двое русских, Светлана и Василий, в ходе политико-исторической дискуссии с упоминанием роли Сталина в ВОВ, подрались почти на смерть прямо на поверхности Марса.
Василий в критическом состоянии, а Свету хотят отправить домой в лапы "самого гуманного суда в мире", чему противится Болдуин и Пул.

Это незамедлительно приводит к политическому кризису и чуть ли не новой Холодной войн, а так же бугурту некоторых работяг на станции? ведь пострадавший такой же работяга. 
Бугуртит и президент Альберт Гор (да, тут он стал президентом), которому все это нафиг ненужно.

Тем временем новый глава роскосмосса, Морозова, использует гений Марго в своих целях, и разоблачает что и в аварии с астероидом виноват "Роскосмос", который обосрался при создании крепежных болтов...неправильно переведя единицы измерения (ебучии имперские футы и дюймы! ), и пытался это скрыть.  
В промежутке, зачем-то цитируется Пушкин. 

А тем временем предприимчивый контрабандист находит новую золотою жилу - возить с Марса редкий обсидиан. Ради добычи которого почти разбивается насмерть  

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#43 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 16:00

Оффтоп:
А релиз дубляжа в Apple TV+ всё? Или ждать по выходу всех серий?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#44 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2024 - 16:06

Писать времени не было, а сезон тем временем полон прикольных событий.

Главное из них, запускающее новую цепочку, это открытие телескопом Пэйна (так тут назван телескоп Джеймса Уэйба) мега-астероида состоящего из ценного иридия, что должно перевернуть всю технологию и экономику Марса и Земли. 

 

4x05 

Болдуина отправляют на пенсию, у старого морского космоволка начались трястись руки. Старость. 

Черный Илон Маск, продолжает вооплощать мечты своего прототипа, и отправляется на Марс лично. Официально что бы рулить поимкой астероида на местах. Нефоициально что бы остаться там навсегда . Вместе с ним едет Ким, а вместе с ней её сын, которого напомню, она нагуляла в 3 сезоне на Марсе. Пацан возвращается на родину.

Марго активно начинает работать на роскосмос, а её начальница устраивает саммит в Ленинграде, куда съедутся все космические державы, что бы обсудить что им делать с астероидом.

Показали как первая экспедиция дотянула до эвакуации, и что стало с тем дурачком, которого в итоге отправили жить в изгнание.

4x06

Молодой контрабандист выбивает старого из бизнеса, заручившись помощью северо корейской банды. Чисто мафия.

Главный лулз серии, происходит в России, на саммите. Марго сидя в какой-то кладовке шепчет по радио на ухо Морозовой всякую необходимую информацию, что бы тупая кгбстка могла выглядит вумной и понимать происходящее. Та держится, но в итоге смешно ломается от перегруза информации, и решает выпустить Марго в свет . О чем та сначала рассказывает своей шокированной ученице Алейде (я про это не писал, но она и Ким ушли из НАСА в Гелиос под крыло Черного Маска), а потом и всему миру.

А тем временем простые работяги на Марсе, подстрекаемые злым и скучающим Болдуином, устраивают БУНТ! Ведь на саммите порешали, что пилить ценный астероид будут на орбите Земли

4x07
Большая часть серии посвящена забастовке работяг, и её последствия. По традиции сериала, кто-то до конца эпизода не доживет. Убивать тут всегда любили.

Впрочем все легко разруливает прибывший на Марс глава Гелиоса, просто переманив почти всех бунтарей сладким пряником - баблом . Впрочем все это оказывается лишь тестом на вшивость, и многоходовочкой Черного Илона, которую он раскрывает Болдуину.

 Последняя сцена - пушка  :rofl: 

Эта ухмылка



 

 

А релиз дубляжа в Apple TV+ всё? Или ждать по выходу всех серий?

 

 

скорей всего - все.


Изменено: GadMan, 03 Январь 2024 - 16:07

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#45 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2024 - 21:02

4x08-4x010

4 сезон завершился. Немного предсказуемо, и даже несколько сахарно, но все равно неплохо.

Все получили что хотели или заслужили. Кроме Марго которая поехала в американскую тюрьму, вместо Бразилии , но все к этому шло со второго сезона, нечего связываться с комми
 Морозова видимо поедет на мороз(ха-ха) в Сибирь .

Черный Илон Маск и компания успешно грабанули мать-Землю на астероид и припарковали его на орбите Марса.
Старина Болдуин остался на Марсе как и хотел, вместе с дочкой и внуком
Кореец жену. Как её привезли - хер знает, никто это объяснять не потрудился. Может я что-то пропустил? И как он собирается решать вопросы с начальством после произошедшего? Непонятно.
Даниэль выжила и вернулась на Землю  
Контрабандист вместе с другими работягами отстояли свое.

В  финале показали традиционный прыжок во времени. 5 сезон, если будет, развернется в альтернативном 2012. И скорей всего будет посвящён становлению Марса, чем-то большим чем колония. 
Кто сказал приквел "Пространства"?


Изменено: GadMan, 13 Январь 2024 - 21:06

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#46 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 03:22

4x08-4x010

Все получили что хотели или заслужили. Кроме Марго которая поехала в американскую тюрьму, вместо Бразилии , но все к этому шло со второго сезона, нечего связываться с комми
 

 

вроде же в ГУЛАГ

 

За дня за 3 проглотоил все 4 сезона.

1 сезон сходу получает "нехуево". Мог бы и охуитетельно, если бы не так долго подводили все эти сценарные линии семей астронавтов. Поначлу на них настоколько похуй, что переключаешь, чтобы хоть немного глянуть на космическую гонку, но в конце, сука, сделали красиво и интересно. Даже лгбт повествка сделана хоть как то интересненько, и не настролько в лоб, как сейсчас принято. 

2  - 3 кино, но сценарно переваривающее само себя. Одни и теже приколы: астро возвращается на Землю, и скучая по космосу, ломится обратно. Один друг, изобретательно и герогически спасвет других своих друзьяешек. Бабы на земле страдают от своих бабских проблем. Советы уже касаются 2000, но по прежнему полны цветущей советской клюквы.

4 сезон кино +, Вайб изменился на колонисткий, классно перекючили всю эту заебавшкую политику на идею основания нового мира. даже не ясно какие проблемы будут дальше.Пора вводить все больше новых героев, ибо старые уже иссохлись, и тянут тока на камео. Непонятно как бунтари переубедили всю базу взять контроль себе и нахуй им столько игридия, кроме как продавать на Замелю с большой наценкой. По уровню развитий технологий они еще сильно зависят от земли и как будт-то бы не могут сам вот так быстро развиваться


Изменено: Prof, 05 Февраль 2024 - 03:48


#47 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 21:56

Приступил к просмотру, что то интересного про космос сейчас не особенно густо, а пересматривать старые сериалы было неохотой.

1ый сезон пока в просмотре. И плюсов - советы первые на Луне! Первая женщина на Луне тоже советы! Женская эмансипация в космонавтике 60-70-х в представлении в представлении эмансипированных офисных женщин 2000-х)) Это смотрится очень смешно! Реально комедия. Напоминаю, это про армию, авиацию и все персонажи действующие или офицеры в отставке) Рейган, как опустили фон Брауна.  Противостояние сильных, волевых, натестерированных женщин гнету спермобаков и еслиб не эти спермобаки, а сильные и волевые женщины, то на луну бы полетели еще в 19 веке! Это все плюсы))

Из минусов. Все таки слишком сильно сместили акцент от пути к победе над космосом и решению сложнейшей задачи человечества к разборкам спермобаков и сильных волевых женщин.



#48 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 23:35

2 ой сезон - такая забористая клюква! :rofl:  

Кадр с объяснением, что борщ это для улучшения транспортирования духов в русской культуре - это пять!!! :lazy:



#49 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 05:58

3 сезон - ЛГБТ.

 

Что то от сезона к сезону тенденция от космоса в какую то муть.


Изменено: Thrawn, 25 Февраль 2024 - 06:00


#50 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 00:05

4 сезон - нет ЛГБТ.

 

Зато есть социальный подтекст за борьбу за свои интересы и права.

Забавно, но Горбачев плохо заканчивает везде )) 


Изменено: Thrawn, 28 Февраль 2024 - 00:07


#51 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 02:33

В целом, очень приличный с сериал про космос с претензией на реализмЪ! Были конечно неоднозначные моменты, но надо понимать, что сериал снимался для американской аудитории.
И это один из немногих фильмов за последние лет 10-15, где советские/русские показаны более менее нормально.

Что можно подчерпнуть простым россиянам от этого фильма?
Проебали Советские Союз - проебали космос для всего человечества и возможно уже навсегда, вот главный лейт мотим.

Изменено: Thrawn, 28 Февраль 2024 - 02:34



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru