Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [51.85%])

    Процент голосов: 51.85%

  2. Стерильно (18 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (8 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 14:56

Только они не играли супергероя-примера подражания для детей в 200-х миллионом блокбастере с кучей мерча



#162 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 16:06

Даже если бы он не творил всей этой фигни, всё равно считаю это мискастом изначально.


Это же... спам


#163 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 16:19

Че-то уже второй ДЦ-фильм, где по отзывам отлично сыграл Майкл Китон, в опасносте.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#164 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 17:05

Как сообщает The Wrap, по новой информации, Эзра Миллер путешествует по США с оружием и в бронежилете опасаясь, что за ним следят ФБР и Ку-Клус-Клан.
При этом близкие к актёру люди сообщают, что его родители и студия Warner Bros. ничего не предприняли чтобы помочь Миллеру в его ситуации.
Как известно, Эзра находится в розыске за многочисленные нападения на людей, хранение оружие и наркотиков. Также актёр записывал многочисленные обращения, угрожая всему Ку-Клус-Клану.

Кроме того, как стало известно ресурсу The Rolling Stone, на собственной ферме актёра в Вермонте (США) находятся некая женщина и трое её детей.

По её словам, она вместе с детьми «скрывается от мужа» в доме Миллера. Она заявляет, что сбежала от «жестокого и оскорбительного бывшего», а актёр помог ей «создать безопасную среду для троих очень маленьких детей»«Да, у него есть огнестрельное оружие, но оно исключительно для самообороны, и оно хранится в той части дома, куда дети никогда не заходят… Мои дети счастливы и пребывают в безопасности и заботе, которую обеспечивает им Эзра. И они иногда называют его папой, а он краснеет», - рассказала женщина The Rolling Stone.

Как отмечает издание, мать с тремя детьми проживает на ферме Миллера с апреля 2022 года. Они познакомились на Гавайях, где артиста дважды арестовывали. По данным СМИ, в собственности Миллера также находится крупное поле по выращиванию каннабиса. Подруга актёра Уитни Сутерс делилась снимками «урожая» в своих соцсетях, подтверждая эту информацию.

Супруг женщины, «скрывающейся» на ферме артиста, опроверг все обвинения в насилии со стороны супруги, а также заявил, что с апреля пытается забрать её и детей из этого дома. «У меня давно плохое предчувствие. Я действительно хочу забрать своих детей, они для меня - весь мир», - говорит он.


Изменено: Burn, 09 Август 2022 - 17:07


#165 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 21:11

Дамы и господа, это первый канал с вами Андрей Малахов и программа Пусть Говорят. Так был ли муж и было ли насилие? И где лежал этот ствол? Действия Эзры Миллера прокомментирует наш штатный сексолог и астролог Никита Джигурда, Никита вам слово. Ну что же давайте узнаем теперь версию мужа (тутутуруту))))))))))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#166 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2022 - 23:22

 

Эзра Миллер путешествует по США с оружием и в бронежилете опасаясь, что за ним следят ФБР и Ку-Клус-Клан.

Ему осталось записать хип-хоп альбом.



#167 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2022 - 18:13

Эзра Миллер принял участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш».

Студия Warner Bros, продолжает сотрудничать с актером, невзирая на скандалы.

Несмотря на растущий список предполагаемых преступлений и жалоб, звезда фильма «Флэш» Эзра Миллер поучаствовал в дополнительных съемках для предстоящей экранизации комиксов DC.

The Hollywood Reporter утверждает, что происходило это «в течение лета». Неясно, когда именно состоялись эти дополнительные съемки, но, похоже, регулярные встречи Миллера с правоохранительными органами не помешали студии Warner Bros. продолжить сотрудничество с актером. Как известно, что на этой неделе Эзре Миллеру было предъявлено обвинение в краже со взломом в Вермонте. Актер должен явиться в суд в сентябре.

За последний год Миллер стал объектом многочисленных расследований и арестов. Он и его странное поведение, о котором сообщалось как на публике, так и в частном порядке, еще не были публично осужден студией, хотя, возможно, фильм «Флэш» отложен до лета 2023 года отчасти для того, чтобы позволить выработать новую стратегию продвижения.

Инсайдеры говорят, что Warner Bros. «оценивает все варианты». Некоторые фанаты полагают, что сольный фильм Миллера может быть отменен, как и фильм «Бэтгерл», однако генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недавно подтвердил, что пока «Флэш» числится а прокатном плане.


Изменено: Burn, 10 Август 2022 - 18:14


#168 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2022 - 18:04

The Hollywood Reporter пишет о трех возможных сценариях продвижения "Флэша".

1. 29-летний Эзра Миллер, мать которого сопровождала актера в последние дни, обратится за профессиональной помощью специалистов, после возвращения домой на их ферму в Вермонте. Если помощь будет оказана, Миллер, который использует местоимения они/они, может в какой-то момент дать интервью, объяснив свое неустойчивое поведение за последние несколько лет. Затем актер мог бы сделать ограниченный пресс-тур для "Флэша", и фильм вышел бы в кинотеатрах, как и планировалось.

2. Даже если Миллер не обратится за помощью, WB все равно выпустит фильм. Но не ожидайте также, что Эзра будет играть заметную роль в маркетинге и рекламе. Миллер также не станет Флэшем в будущем, поскольку эта роль будет переиграна в будущих проектах.

3. Cитуация с Миллером ухудшается. В этом случае, компания WB может полностью закрыть фильм, так как его нельзя будет переснять с другим актером. Миллер играет нескольких персонажей и присутствует почти в каждой сцене. Отмена фильма стоимостью 200 миллионов долларов было бы беспрецедентным шагом.
QyDP-EB6SgA.jpg?size=800x450&quality=95&

 


Изменено: Cinferno, 11 Август 2022 - 18:05


#169 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2022 - 15:16

Эзра Миллер публично извинился за свои выходки. Актёр признал, что страдает от проблем с психическим здоровьем и уже начал лечение

 

79JdBB1Kzz4.jpg?size=1000x1048&quality=9


Изменено: Cinferno, 16 Август 2022 - 15:19


#170 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2022 - 17:40

Мне кажется, после премьеры возьмется за старое.



#171 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 17:17

Мне кажется, после премьеры возьмется за старое.

 

ну тогда его карьере придет трындец, он все же не Бобби Дауни Мл.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#172 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 17:38

Видимо нормально его братухи Ворнеры прижали. Все таки 200 млн - это 200 млн.



#173 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 17:48

Скорее там штраф при потери репутации или его действия нанесут урон бизнесу и он будет должен ого го. И решил перестать курить.
music is my extazy

#174 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 22:28

Я бы на месте Ворнеров всё равно рекастнул его, просто проблема в том, что сделать это можно только во Флеше

Ну или они настолько хотят сохранить оригинальный состав? А что с Реем Фишером кстати там?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#175 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 22:52

А что с Реем Фишером кстати там?)

 

Вроде снимается у Снайдера в его космическом проекте Rebel Moon. 


Изменено: JulieL, 17 Август 2022 - 22:53


#176 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 15:50

Актриса Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве звезды фильма  «Флэш» Ээры Миллера.

 

54f95b77e02c395f6cf923b0c28e1cc3.jpeg

 

В интервью ресурсу ComicBookMovie, pвезда сериала «Любовнички» и грядущей экранизации «Барби» Иса Рэй раскритиковала Голливуд за укрывательство различных преступлений, в том числе исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Комментарии актрисы появились всего через несколько дней после того как стало известно, что студия Warner Bros. все еще сотрудничает с актером и даже намерена провести дополнительные съемки с его участием.

«Хотя я не поддерживаю людей, делающих поспешные выводы, и полагаю, что это совершенно справедливо для проведения расследований, я думаю, что чрезвычайно важно, как говорится, «Слушать женщин». Буду честна, то, что происходит с Эзрой Миллером, для меня - это отражение всего Голливуда. Есть человек, который является злостным правонарушителем, ведет себя отвратительно, и вместо того, чтобы вычеркнуть такого и прекратить производство, предпринимаются усилия, чтобы спасти фильм и его самого. Это наглядный пример того, на что готов пойти Голливуд, чтобы спасти себя и защитить правонарушителей. Просто не делайте этого, и женщины, возможно, будут чувствовать себя в безопасности. Им не придется жить в страхе, хранить молчание, потому что это разрушит их карьеру. Это просто постоянная практика злоупотреблений, которая сохранится только в том случае, если Голливуд продолжит настаивать на этом», - заявила актриса.

Фильм «Флэш» выйдет в прокат в 2023 году.



#177 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 00:53

Поправочка: интервью она давала Elle. А так, все по делу говорит. Эти лицемеры костьми лягут, чтобы спасти свой 300-миллионный киновыкидыш, поэтому заминают дело Эзры как могут.

Воистину: проклятый фильм, которого не должно было существовать.



#178 Esa

Esa

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 01:25

Эти лицемеры костьми лягут, чтобы спасти свой 300-миллионный киновыкидыш, поэтому заминают дело Эзры как могут.

Воистину: проклятый фильм, которого не должно было существовать.

да что этот паренек сделал, что им бы терять 300млн - убил леннона или ганди??? или не твои деньги, не жалко?


Изменено: Esa, 18 Октябрь 2022 - 01:25


#179 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 15:53

В Лиге Зака Флэш был вменяемым , если уж Миллеру доверили со сценарием поработать и не было закидонов на съёмках , проекту нужно дать зелёный свет. Нужно помнить что это труд тысячи человек если не больше, им хочется тоже увидеть что вышло. Если Миллер конченный то он сядет и рекастнут, вроде никто с ним не тусовался из форумчан?) так что все выводы пока рано делать.
music is my extazy

#180 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 00:10

 

А что с Реем Фишером кстати там?)

В Элден Ринг играет) Без шуток.

 

Флэша жду, там два моих любимых Мыша сразу будут.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru