Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * - - 4 голосов

Основание / Foundation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

Опрос: Основание / Foundation (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (10 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  2. Стерильно (10 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (17 голосов [45.95%])

    Процент голосов: 45.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2023 - 22:39

Учитывая что в Зажопинске начал развиваться технологически более совершенный режим, который умудрился его самого в своем доме чуть не кокнуть в прямом эфире (я про сцену с казнью), ему с его характером как раз логично было самому туда нагрянуть и вопросики порешать. Напомню, что мы говорим о типе, характер которого заставил его рискнуть жизнью в смертельном марш-броске в первом сезоне, только чтобы в популярном религиозном культе своим стать. Конечно, это был клон, но все же клон весьма своеобразной персоны, которая никогда не стеснялась марать собственные руки в крови.

Ну я же не против, что он всё это делает, ну попался клон с багом, ему Демерзель прямо сказала под конец: "ты ебанько". (немного в иносказательной форме).
Ну то есть мы смотрели " Дела и свершения" Не такого как все Дня".

Изменено: Thrawn, 11 Декабрь 2023 - 02:02


#202 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2024 - 23:42

1 сезон. 

После второго эпизода, сериал отчетливо разделяется на три отдельные сюжетные линии, совершенно не равнозначные в своем качества.

1. Император - мне кажется это вообще причина создания сериала, а "Основание" так, под руку подвернулось. Интересный сюжет, интересный концепт, хорошие актерские работы. Все лучшие момент и сцены именно здесь, да и просто ощущается что именно сюда ушли все основные силы создателей. Ли Пейс тащит на себе весь сериал, излучая харизму. 

2. Сальвадор - посредственный приключенческий боевичок про не такую как все. Немного оживляет действие когда дело переносится на мега-корабль, но потом скука и уныние возвращается. Все массовые сцены сняты ужасно, это просто комедия. Злодейка безумно раздражающая мразь, но хоть какие-то эмоции.

3. Гааль - весь функционал персонажа закончился, видимо, в первом же эпизоде. Дальше с ней не знали что делать и положили в анабиоз. Один раз дали вылезти, побегать кругами, по истерить и лечь обратно.  

Снято качество, красиво, есть чувство масштаба, но половину сюжета можно бы было промотать и не потерять ничего особенного.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru