Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Скрестив мечи / Crossing Swords


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Скрестив мечи / Crossing Swords (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 01:34

Опубликованное фото
Скрестив мечи
Crossing Swords
2020
IMDb

Создатель: John Harvatine IV, Tom Root, Seth Green
Роли озвучивают: Nicholas Hoult, Luke Evans, Adam Pally, Tara Strong, Seth Green

Синопсис с Википедии:

Crossing Swords follows "Patrick, a goodhearted peasant who lands a coveted squire position at the royal castle. His dream job quickly turns into a nightmare when he learns his beloved kingdom is run by a hornet's nest of horny monarchs, crooks and charlatans. Even worse, Patrick's valor made him the black sheep in his family, and now his criminal siblings have returned to make his life hell. War, murder, full frontal nudity—who knew brightly colored peg people led such exciting lives?"

Вольный перевод:
Простой парень из глубинки по имени Патрик получает должность сквайра при дворе и сразу же переживает крах своих идеалистических представлений о мироустройстве. Погрязшие в коррупции и разврате монархи, нечистивая прислуга и преступная семейка не преминут спустить его с небес на землю и указать на своё место.


Очередной образчик взрослой анимации от HULU, разделивший критиков и зрителей по противоположным оконечностям шкалы Томатов (18% против 85%). Не в последнюю очередь подкупает своим техническим исполнением - это полноценный стоп-моушен, не в пример этим вашим Лего Фильмам. Сквозной сюжет имеется, хотя и является скорее просто приятным дополнением, а не чем-то столь уж необходимым, в отличие от того же story-driven Разочарования (с которым, что не удивительно, можно найти множество параллелей). Герои через слово матерятся, трахаются, льётся кровь-кишки, то и дело устраиваются геноциды, разрешаются внутренние конфликты и решаются судьбы простого люда. В общем я прекрасно провёл время и ни о чём не жалею, а снобские критики пусть подавятся персиками со спермой .





#2 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 10:24

Такой-то сюжетный робоцып. Непрекращающийся поток, так сказать "похабщины". Мат, кровькишки, ебля, абсурд, долбоебизм и ломание шаблонов. Местами смотрится уморительно из-за исполнения, всерьез воспринимать эти куколки без ручек и ножек нельзя. ГГ типичный луч света в царстве чернухи, которого все троллят и чморят, но он вопреки всему спасает день. Сугубо на любителя, мне где-то половина серий зашла. Лучше "Солнечных опозиционеров" от той же Hulu.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#3 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 12:13

Второй сезон отсмотрен.

 

Сериал свою марку держит, так что всё то, чего можно от него было ожидать по прошествии первого сезона, он и выдаёт. Показалось, что процентное отношение пошлых шутеек несколько возросло (особенно в первой половине), но персики из первого сезона переплюнуть сложно, так всё воспринимается вполне органично и уместно.

 

В общем, всё понравилось.

 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru