Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Честный кандидат / Irresistible


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Честный кандидат / Irresistible (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 17:28

Опубликованное фото
Честный кандидат
Irresistible
2020
IMDb

Режиссер: Джон Стюарт
В ролях: Стив Карелл, Роуз Бирн, Маккензи Дэвис, Крис Купер

Политический косультант от партии Демократов решает помочь кандидату в мэры маленького городка в Висконсине, чтобы поправить имидж партии среди сельского населения



#2 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2021 - 00:27

От фильмов со Стивом Каррелом всегда ожидаешь очередной извод сериала "Офис", благо он за пределы амплуа идиота с грустными глазами практически не вылезает. А это значит, фильм будет про то, как Каррелл троллит окружающих, либо окружающие троллят его. И все останутся в дураках.
И вроде от фильма получил то, что и ожидал. Но чего-то не хватает. Не хватает яда, жести, ведь мы знаем как на самом деле проходят выборы, с каким накалом, с беспощадностью к оппонентам, кровь и мясо во все стороны. В общем, не хватает правдоподобности и актуальности.
А что имеем? Политтехнолог - миляга парень, вместо того чтобы быть циничной сволочью. Умом не блещет, хотя нас уверяют про 20 лет кампаний за плечами. Неудивительно, что его обвели деревенские дурачки, авторы нехитрой авантюры.
В поддержку ему стерва Роуз Бирн, клоуны-аналитики, реальные телепропагандисты под своими именами и совсем вяленый Крис Купер. Кампания в городке такая же вяленая, без искр.
Юмор тоже довольно беззубый. Можно улыбнуться пару раз, даже хихикнуть, в основном с шуток про черных (исчезающий вид шуток). Остальные детсадовские кривляния Карелла и мат-перемат в прямом эфире, также заявления в лоб "демократия прогнила", "выборы купленные", делают сатирический вроде фильм крайне прямолинейным, близким к агитке.
6/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru