Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Евровидение: История огненной саги / Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Евровидение: История огненной саги / Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga (19 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (15 голосов [78.95%])

Процент голосов: 78.95%

2. Стерильно (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

3. Говно (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 volt89

volt89

8

• Посетитель
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 02 июля 2020 - 00:03

Блин, я реально угарнул ) Честно говоря, до этого недооценивал Ферелла, теперь захотелось еще какую-нибудь комедию с ним посмотреть.

Хорошие шутки, красивые песни, даже посыл для Евровидения имеется от авторов - задолбали вы со своими костюмированными номерами, просто пойте, и не обязательно на инглише

очень вовремя конечно фильм вышел, респект  :good:

Изменено: volt89, 02 июля 2020 - 00:20

#22 fromRiga

fromRiga

15

• Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 04 июля 2020 - 12:35

Отличный фильм! Есть местами затянутость и странные моменты, но с песнями и героями - отлично получилось! 
А коллективная песенка, что в середине фильма, так ХОРОША. что имеет лишь один недостаток - слишком коротко  :angel:

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs

#23 mski

mski

1

• Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 05 июля 2020 - 11:01

A ведь замечательный фильм вышел. Фарелл в своем обычном образе, но здесь это к месту. Этот дикий стеб на американцами...я такое припоминаю разве что в Залечь на дно в Брюгге, где глумились над жирными американскими туристами.  Рейчел просто душка, искренняя и милая. Русский - это бомба. Особенно приятно, что несмотря на свою показушную напыщенность и самодовольство, в конце его показали чутким и отзывчивым человеком (единственное отличие от нашей эстрады). Песни все разные и вполне себе ничего, - тут постарались на отлично.  Конечно фильм иногда провисает и в наличии странные шутки, но мне плевать. Чего-то такого выходит так мало сейчас, что придираться особо не хочется. Ах, да, еще бодрая коллаборация с реальными участника Евровидения на вечеринке.

Изменено: mski, 05 июля 2020 - 11:14

#24 Николаич

Николаич

23

• Посетитель
  • 4 351 Сообщений:

Опубликовано 06 июля 2020 - 08:30

На самом деле, типичная фарелловская комедия со странным кринжевым юмором. Многие сцены затянуты, ты и так не понимаешь, а что тут смешного, но тебя продолжают заставлять смотреть именно эту непонятную сцену. С гномами хуйня по моему полная, например. Не знаю уж, хвалить мужика и хулить за то, что он использует один и тот же свой образ во всех фильмах. Где-то это работает, где-то не очень. Так же огромный минус - фильм затянут минимум на 20 минут, начало с этим введением в тему Евровидения очень уж долгое. Прошёл почти час, а главные герои только прибывают в Эдинбург, ну и куда это годится?

Но: Макадамс клёвая и естественная в роли талантливой сельской дурочки. Песни отличные. Хоть я и не любитель попсы, но видно, что темой заморочились и представили действительно годный материал, созданный как будто бы специально для конкурса Евровидения. 

Естественно, гей Стивенс отличный получился - тут вам и заносчивая звезда (я не гей, я русский) и в тоже время широкая отзывчивая душа, как у любого русского человека, который и перуанца приютит на Чемпионат мира и борщом накормит.

В общем, в целом понравилось, но могло быть гораздо лучше.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru