Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Эдит и Я / Technotise - Edit i ja


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: Эдит и Я / Technotise - Edit i ja (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2020 - 13:31

Опубликованное фото
Эдит и Я.
Technotise - Edit i ja
2009
IMDbофсайт

Режиссер: Алекса Гайич
В ролях: Санда Кнежевич, Небойша Глоговац, Елисавета Саблич, Петар Краль, Никола Джурицко, Борис Миливоевич, Срджан Тодорович, Мария Каран, Власта Велисавлевич, Срджан Милетич и другие.
 

Эдит и я (серб. Едит и ја, англ. Edit & I) — первый сербский полнометражный анимационный фильм, предназначенный для подростковой и взрослой аудитории. Автор сценария и режиссёр Алекса Гаич. Это сиквел к комиксам Гаича в жанре научной фантастики. Фильм вышел в прокат в Сербии 28 сентября 2009 года, длится 103 минуты. В мультфильме использовалась частично компьютерная анимация. Был лицензирован также на территории США и Германии.
Композиторы Борис Фурдуй и Слободан Штрумбергер.

 
Необычный мультфильм, который однозначно рекомендую всем, кому нравится жанр киберпанка. А учитывая еще и то, что страной производства мультфильма является Сербия (а это очень редкий гость на больших и малых экранах, особенно в жанре фантастики), интерес к проекту только увеличивается.
 
Конечно же, в фильме присутствуют все условности киберпанка и плюс несколько размазанный, нечёткий посыл сюжета - после окончания мультфильма остается впечатление: "и это что, всё?", однако вкуса продукта это не портит, даже наоборот, добавляет немного остроты. Визуально мультфильм очень неплох, у него есть свой неповторимый визуальный стиль здорово подкрепленный оригинальной музыкой, есть приятные, запоминающиеся персонажи и в чем-то сходство с любимыми мной "Пи" Аронофски и "Призраком в Доспехах" Осии и немного настроения от "Люси" Бессона. В общем и целом, очень любопытный фильм.
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
https://www.youtube....h?v=OYwas6tZLP8


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru