Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Звёздные войны: Плохая партия / Star Wars The Bad Batch

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2021 - 09:24

Интересно, у имперцев в войсках психологи есть? А то брать в инструктора конкретно поехавшего кукухой Грегора - так себе затея.

Он же не поехавший еще тогда был, видимо? В ВК после амнезии вполне адекватный, это в Повстанцах дурачком стал.

Есть подозрение, что ехать он начал после взрыва, на котором мы с ним расстались в ВК. 

Изменено: MyrddraaL, 02 Август 2021 - 09:24

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#62 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 17:03

Продлили на второй сезон. 

#63 El Viento

El Viento

26

• Посетитель
  • 6 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 18:48

Вполне ожидаемо. И круто.

По прежнему Cat M.D. Но злее.

#64 Shini

Shini

19

• Посетитель
  • 2 042 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 20:29

отличная новость

Вот это вот всё © Кристо

#65 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2021 - 17:59

Блин, ну вот как так можно серии заканчивать? Хорошо хоть, не конец сезона, а еще одна в запасе...Кроссхер таки просто засранец, а не под влиянием чипа . Я ожидал такого развития событий, но подано все равно было отлично с этой вот затаенной обидой на братьев . Самое обидное, что тот факт, что и Империя его бросила умирать, Кроссхер благополучно пропустил, будучи в отрубе

Картинка стабильно отличная, та самая музыка при посадке шаттла пробрала до мурашек. Единственная претензия к серии - Таркиновское "You may fire when ready" тут ну совсем уж откровенно фансервис ради фансервиса, Рампарт мог и сам отдать приказ. 

#66 El Viento

El Viento

26

• Посетитель
  • 6 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2021 - 00:50

Прекрасная серия. Саундтрек Кевин Кайнер пишет просто убойный. Ждем финалочку.

По прежнему Cat M.D. Но злее.

#67 Crosshair

Crosshair

11

• Посетитель
  • 786 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 21:52

Поэзия кадра

#68 Crosshair

Crosshair

11

• Посетитель
  • 786 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 15:53

Тут кончился первый сезон не очень ровного, но всё же хорошего шоу. Вы чё молчите-то? Ау!

Поэзия кадра

#69 Shini

Shini

19

• Посетитель
  • 2 042 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 17:40

Мне понравилось как кто-то написал:
Start of the season: so they are omegas dads
End of the season: omega IS the dad.
Вот это вот всё © Кристо

#70 Crosshair

Crosshair

11

• Посетитель
  • 786 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 17:46

А по Кроссхэйру? Кто-нибудь вообще тут смотрит мои обзоры?! Я ДЛЯ КОГО СТАРАЮСЬ?!

Поэзия кадра

#71 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 22:53

И правда неровный сериал вышел. Начало и концовка - отличные, выше всяких похвал. Середина малость провисает, вроде бы и показан переходный период от Республики к Империи, причем глазами как сторонников Республики, так и сепаратистов, но очень поверхностно. Многие линии оставлены в подвешенном состоянии, и если бы я уже не знал, что второй сезон состоится, был бы очень расстроен. Звезда сериала, конечно, Ди Брэдли Бейкер, озвучить четверку настолько разных персонажей - это нужно талант иметь. Собственно, бракованная партия - крайне интересные ребята, но раскрытия их особенно не наблюдается, через них зритель наблюдает за изменением баланса сил в галактике. С Омегой ситуация лучше, она проходит путь от ходячей экспозиции в первой серии до полноценного члена команды, еще и готового героически пожертвовать собой ради друга. Больше всего эмоционального багажа завезли Кроссхейру - за последние две серии он из контролируемого чипом болванчика превратился в почти что трагического персонажа, отвергнутого всеми, но при этом сделавшего свой окончательный выбор. Очень интересно, куда его занесет дальше.

Технически все на высоте, тут вопросов никаких. В принципе, я рассматриваю сериал как мостик от ВК к "Повстанцам", так что камео и намеки на знакомые события и персонажей не раздражают, но буду рад, если героев "Бракованной партии" занесет в неизведанные зрителем регионы. Хотя кого я обманываю...

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru