Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Гамильтон / Hamilton

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Гамильтон / Hamilton (4 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (3 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Говно (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ArcAda

ArcAda

20

• Посетитель
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2020 - 10:54

bae38c815059b0830d16e60a502e389f.jpg
Гамильтон
Hamilton
2020
IMDb

Режиссер: Томас Каил
Музыка, слова, сценарий: Лин-Мануэль Миранда
В ролях: Лин-Мануэль Миранда, Филлипа Су, Лесли Одом мл., Давид Диггс, Джонатан Грофф и прочие

Мюзикл о жизни отца-основателя Александра Гамильтона. Грэмми, куча Тони, Пулитцеровская премия. Телеверсия вышла на Disney+ 3 июля 2020 года.

Я до этого смотрела только отрывки на ютубчике и слушала отдельные песни, теперь посмотрела целиком. Ну что сказать, это действительно круто. Видит вселенная, я терпеть не могу рэпчик, но этот мюзикл прям КАЧАЕТ. Не знаю, что курил Миранда, когда все это писал и придумывал, но чувак реально либо псих, либо гений. Как это на русском смотреть не представляю, тут в некоторых местах поди субтитры читать не будешь успевать, лул.

Рэп-баттлы отцов-основателей про экономическую систему США, вы об этом не просили, а они есть.

Кино + Охуительно

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево

#2 DfS-76

DfS-76

21

• Посетитель
  • 3 023 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2020 - 12:37

Вроде про него уже есть мюзкл 70-х годов - сабж не адаптация?

#3 ArcAda

ArcAda

20

• Посетитель
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2020 - 12:53

Нет, но я бы посмотрела такой мюзикл в 70-х, лул.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево

#4 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2020 - 13:40

Мюзикл, конечно, огонь. Так и хочется порекомендовать Николаичу, потому что вот он - классный культурно-исторический, можно сказать образовательный рэпчик, связанный общим сюжетом, по главным страницам истории основания США (что само по себе интересно), но вот да, боюсь, тут будут проблемы с одновременным просмотром/прослушиванием и чтением сабов на русском, тут на английском-то не всё успеваешь читать, лул. 

Ну и король Георг - 10из10 

Кино. 

Миранда поди получит этот их PEGOT

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…

#5 Malgrim

Malgrim

2

• Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2020 - 14:21

Вроде про него уже есть мюзкл 70-х годов - сабж не адаптация?

Если вы про мюзикл 1776, который был в 1972 году экранизирован, то там Гамильтона даже в касте нет, а сюжет сосредоточен на Джоне Адамсе. А непосредственно про Гамильтона был древний фильм 30х годов.

#6 Drunk_Panda

Drunk_Panda

7

• Посетитель
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2020 - 18:41

Заебись, 2.40 пролетают норм, если вас не бомбанет, что все отцы основатели негры или латиносы. Музыкальные и танцевальные номера местами просто топчик

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru