Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Никто / Nobody


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: Никто / Nobody (47 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (32 голосов [68.09%])

    Процент голосов: 68.09%

  2. Стерильно (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 10:18



#62 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:45

 Бернхардт с выбитыми зубами в автобусе и больничке очень повеселил

 

а можно пояснить, где играл еще этот чувак? мне тоже лицо показалось знакомым

Spoiler

 

крутая сцена, ток недавно пересматривал  :good:  Кроненберг просто мастер натурных эффектов


Изменено: volt89, 19 Апрель 2021 - 21:47


#63 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:06

 

 Бернхардт с выбитыми зубами в автобусе и больничке очень повеселил

 

а можно пояснить, где играл еще этот чувак? мне тоже лицо показалось знакомым

 

 

 

Оффтоп:
Матрица: Перезагрузка - агент, Джон Уик - начальник охраны в клубе сына Главбосса - часто на вторых ролях, ногами махать любит. Главная роль - Кровавый спорт 2.


Изменено: Breeze, 19 Апрель 2021 - 22:14


#64 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:16

 

 Бернхардт с выбитыми зубами в автобусе и больничке очень повеселил

 

а можно пояснить, где играл еще этот чувак? мне тоже лицо показалось знакомым

 

 

его колотят главгерои в каждом втором фильме, где трюки ставят стахелски и литч, плюс более-менее заметные роли получает когда они же режиссеры. уик 1, атомная блондинка(с ним очень долгая драка терон в квартире).

 

ну и самая наверное известная роль в кровавом спорте 2 матрице перезагрузке

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#65 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 081 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 02:09

Конечно не претендую на мнение эксперта но по моему самая знаменитая роль у него в сериале по МК.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#66 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 12:02

Поддерживаю Seror'а. К тому же, в MK Conquest у него ещё и одна с главных ролей. Собственно, оттуда я о нём и узнал.

Изменено: Impact48, 20 Апрель 2021 - 12:03


#67 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 12:52

А еще с ним просто богическая серия в Барри


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#68 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 13:01

его колотят главгерои в каждом втором фильме, где трюки ставят стахелски и литч

Да, я когда его в "Хищных птицах" увидела - обрадовалась, как родному. И поскольку там постановщик Стахельский, то и персонажу хоть и досталось с летальным исходом, зато он посиял в шикарном костюме красивый. 



#69 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 09:47

А еще с ним просто богическая серия в Барри

Для несмотревших - далее тяжкий спойлер, серию лучше смотреть целиком. Но уж больно сочная сцена:


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#70 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 18:55

Посмотрел давно еще в КТ, но времени не было написать отзыв. да впрочем и сечас не особо есть.

7/10 КИНО

Фильм хороший получился. Он притворяется второсортным, это снижает зрительские запросы, но при этом продуман до мелочей Найшулером.

Драка в автобусе мне казалась такой унылой в трейлере, но в фильме все встало на свои места и эту сцену можно смело ставить рядом с потасовкой в коридоре из ОлдБоя.

 

На западе сейчас модно мочить руских бандитов, но делают это обычно без уважения. Тут ни капли клюквы или испанского стыда, парни шли к успеху, но не фартануло ) .

Концовка шизойдная специально для всех сегментов аудитории, кто-то весь фильм следит за игрой мускул на лице ГГ, а кто-то ждет финального мочилова как ребенок.

 

Кристофер Лойд гениальный актер, который подарил нам столько Охуительных образов(судья из кролика роджера, фастер их семейки адамсов, ессно док барун) и тут ему снова дали чуть почудить.

 

Отсылок Очень много разных мелких, мне понравилось на жмурки с отцом Эфиопом и про то как Хитч говорит сыну что в штабе Писарем Аудитором служил. Павлик вообще красавчик получился. Он нужен в сиквеле, может у него остался брат в РФ который приедет за него мстить? Черный брат 2. это может иметь место быть )

 

Перестрелка Лойда и Сергея : степень невероятности данного события зашкаливает , как говорится, Теперь я видел Все.



#71 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 20:40

Мне зашло больше, чем Уик. Притом много больше.

Зашёл псевдомискаст ГГ: такой хлю-плю, под Нину Симон, just a soul, что не понятно: лоханулся дома, а первый в автобусе удар - как раз ему в таблет. А потом глаза раскрываются от удивления, как он вспоминает на лету свои погребенные под тихой семейной жизнью навыки, попутно схватывая в уже набитое лицо. 

Бас, бааааас - это ор.

Стосорокостепенный момент про охлаждение отношений с женой: ну явно он с ней зажигал при знакомстве, и она знала примерно, кто он. И потому на такого скучного и порядочного у неё перестало стоять. Даже тут хорошо сделано.

В общем, всё до меня уже сказали.

Серебро, четырежды пропечённое.


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#72 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2021 - 22:08

С часами отсылка прям очень толстая

https://coub.com/view/2rnh74


Изменено: SlyFox, 01 Май 2021 - 22:20


#73 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 00:21

Пару мыслей о Нет тела.

Оденкерк не Ривз, и выглядит совершенно не убедительно, но гораздо живее.

Найшулер не Стахельски, но драки хоть и бедноваты, но более правдоподобны.

Дерек Колстед не Дерек Колстед, и вместо мрачного кинокомикса здесь комедия про токсичную маскулинность.

А,  стоп.

Дерек это все таки Дерек.

Бывает.

7 из 10

Отсылки к Один дома- бесценны


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#74 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 07:21

С часами отсылка прям очень толстая https://coub.com/view/2rnh74

Отсылка в том, что и там, и там надевают часы на руку? Ну охуеть.

Изменено: Jobon, 03 Май 2021 - 07:21

Обитель зла - полюбишь и козла.


#75 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2021 - 10:21

невероятная отсылка 



#76 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 11:15

невероятная отсылка 

Только ради неё одной уже стоит посмотреть фильм еще минимум три раза и докрутить-таки его кассу до планки окупаемости! :)



#77 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 23:33

Какой же охуенный фильм. Мне нравится Джон Уик (только первый), но сорян Киану, с этим своим отелем и понтами придется тебе подвинуться, тут у нас новый Баба Яга.



#78 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2021 - 08:59

Вначале, когда он не бьёт человека (пистолет был не заряжен, они были напуганы и т.д.), могло бы показаться, если бы мы не знали все постеры, трейлеры и синопсисы, что фильм - родственник "Довольно доброго человека" со Скарсгардом, - скрыто-христианское кино про чистых сердцем, про человека, который руководясь эмпатией и просто своей головой на плечах, перешагивает поведенческие ролевые шаблоны (а чё ты ему не вмазал?, да я бы..., вот это вот всё). 

 

Но мы видели постеры, трейлеры и синопсисы и знаем, что фильм не про "тихого святого", а про насилиеголика ))  (Правда, неподлого). Соответственно, эстетика тоже радикально эволюционирует от "нового нео-реализма" до Уика. Экватор, по-моему, проходит в драке в автобусе, которая в начале - почти Оливер Стоун, а в конце - почти Марвел. И дальше фильм идёт вразнос, стараясь переричить Ричи и перетарантинить Тарантино. Всё более экзотические способы убить человека, бушующие пламена, водители не смотрящие за рулём на дорогу, покупка предприятия буханьем на стол слитков золота без единого подписания документов.

 

От "бухгалтера" ждал большего угара. Видимо, Серебряков всё-таки совсем плохо поёт. Играет, правда, отлично. А ещё я заметил, что Серебряков и Колокольников у меня постепенно начинают сливаться в какой-то один образ )

 

"Серые глаза" не вспоминал, наверно, больше 20 лет)

 

Девушка, которую герой защищал в автобусе, в титрах неожиданно обозвана "женщина в автобусе", хотя ей явственно не больше 22-х :)

 

Так и не понял, почему фото супружницы в городе на билбордах, - она что, муниципальный политик?

 

Водительша - дебилка)

 

7,5/10



#79 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2021 - 16:15

Жена риелтор. И поэтому она на машине, её важней, а муж на автобусе.



#80 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 12:17

Фильм ждал, но разочаровался.

От Найшуллера ожидал менее карикатурных злых русских. Менее карикатурные не вышли, но хотя бы менее клюквенные. "Бухгалтера" слушают, а не "Калинку-малинку" как было бы у американского режиссёра. Когда герой лихо расправлялся с русскими бандитами, вспоминался Остин Пауэрс, там показывали что у подручных есть семьи, друзья... А хулиганы в автобусе даже пальцем девушку не тронули. Неоправданная жестокость.

 

Экшн поставлен неплохо, но неровно. Если фильм начинался как "Крепкий орешек", то закончился как "Коммандо". По итогу очередное кино из 80х как хороший црушный душегуб мочит злых страшных русских.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru