Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Дьявол навсегда / The Devil All the Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Дьявол навсегда / The Devil All the Time (22 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [95.45%])

    Процент голосов: 95.45%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 15:42

первая часть - топ. я в 11 классе после школы постоянно ее смотрела.



#22 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 19:08

Оффтоп:
Моё знакомство с "Сумерками" ограничивается моментом, когда я случайно попал на них, листая каналы по тв. Я задержался, потому что подумал "я всё понимаю - наверное, это какой-то ноунейм-сериал, тв-картинка, все дела. Но нельзя же играть настолько на отъебись. И нельзя же писать реплики настолько на отъебись". А потом в кадре появились Паттисон и Стюарт, знакомые мне по постерам. И я понял, что это не тв-сериал

Не знаю, насколько хорош Роберт был в Сумерках, но до прошлого года массы хорошим актёром его не считали точно.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#23 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 19:39

Не знаю какие там массы чего считали но с 2014 года Паттисон вполне себе хорошо играет. «Ровер» только из ща него и досмотрел. Может и раньше, я смотрел не все его фильмы.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#24 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 11:25

Паттинсон, как и Лёнька в свое время, пытается преодолеть образ слащавого мальчонки, снимаясь в боевиках, в фестивальном кино. 

но у меня для него печальные новости:

ПАТТИНСОН, ТЫ СЛАЩАВЫЙ МАЛЬЧОНКА!



#25 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 11:41

Паттинсон, как и Лёнька в свое время, пытается преодолеть образ слащавого мальчонки, снимаясь в боевиках, в фестивальном кино. 

но у меня для него печальные новости:

ПАТТИНСОН, ТЫ СЛАЩАВЫЙ МАЛЬЧОНКА!

Тем не менее время и опыт делают свое дело, не так уж он и плох.

 

Опубликованное фото



#26 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 11:50

Патинсону нужно срочно у Скорсезе сняться, чтобы такие беспощадные задиры, как фильмушник, его перестали обижать.



#27 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 12:31

я поняла, кто ставит 1 всем моим тредам.

запомните, твари, а то забудете...

Опубликованное фото



#28 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:54

Хороший и довольно бодрый антирелигиозный фильм про американских хиллбилли, которых играют австралийцы (Кларк, Васиковска, Сканлен), румыны (Стэн), шведы (Скарсгард), британцы (Холланд, Паттинсон, Мэллинг), в общем, кто угодно, кроме собственно американцев.

Смотреть строго в оригинале, потому что то, как все перечисленные мной люди выше стараются в реднековский акцент - это, конечно, надо слышать и ловить лулзы: "DeLUsiONZZZZ!!!" от Паттинсона - это просто топ, 10 из 10, давненько я так не ржала. А вообще я люблю такие штуки, когда отдельные маленькие истории оказываются в итоге связаны между собой.   Кино+

 

P.S. Че все выше хвалят Паттинсона, но никто не хвалит Дадли Дурсля, его сцена с воскрешениями Васиковской по-моему самая упоротая сцена в фильме.

P.P.S. Слишком много комиксов развелось, скоро все фильмы превратятся в "тот фильм, где Человек-Паук замочил Бэтмена и Зимнего Солдата"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#29 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 11:05

Это, наверное, один из лучших фильмов, отсмотренных мной за последний год. Про Паттинсона вскользь скажу, он просто мне не нравится глобально, но игра хорошая. А вот Билл... Скарсгаард-старший от души постарался, все сто раз, когда детей делал. Люблю подобный сюжет, где незримо присутствует некое закольцевание - предки, потомки, все повторяется в условиях небольших поселений, этаких своих мирах в большом мире. Холланда увидела впервые, не похож на мальчика в детстве, но можно списать собственно, на все пережитое в детстве. В целом ему веришь. Кино на 10 P. S Мы правда выросли, Дадли Дурсль стал таким исконным дядечкой-англичанином

Изменено: Jen.McFly, 01 Октябрь 2020 - 11:08

Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#30 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 11:08

госпади. я не прикрутила голосовалку..

 

 

 

 

upd/ прикрутила

Опубликованное фото


Изменено: Яузза, 01 Октябрь 2020 - 11:09


#31 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 19:21

Да, фильм прекрасен. Люблю фильмы про хтонь, а тут прям Америка хтоническая во всей красе. 

Думаю если бы Балабанов жил в США снял бы что то на подобии. 

Холланду и Паттисону отдельный респект. Но и толстый Баки конечно был хорош, хоть и персонаж у него был деревянным. 

Где вы еще увидите как Человек паук сын Пеннивайза валит Бэтмана,Джона Коннора и Зимнего солдата в одном фильме. 



#32 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 05:36

Думаю если бы Балабанов жил в США снял бы что то на подобии

 

Посмотри Джо с Кейджем.

 

Касательно сабжа - без повесточки, негров, трансов, инклюзивности и при этом охуительное кино. Совпадение?



#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 08:44

Когда смотришь на творящееся на экране, то хочется сказать спасибо Владимиру Ильичу Ленину хотя бы за то, что оградил страну от вот такого. Местами было совсем не по себе от, того, что люди творят, прикрываясь верой в бога. 

П.С. но вообще один из лучших фильмов, что я видел в последнее время


Изменено: Николаич, 12 Октябрь 2020 - 11:46

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 20:32

Подписываюсь, спасибо большое, Владимир Ильич, что люди продолжили творить всякое, но теперь уже не прикрываясь верой в Бога, а прикрываясь другими, более прогрессивными мотивами.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#35 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 06:02

Хотел было назвать свой отзыв "Элегия хиллбилли", но это название уже застолбил Рон Говард. 

Не знаю, что там у Говарда, а тут самая настоящая неторопливая южная элегия из жизни местного одурманенного религией быдла.

Лично мне очень понравилось отстраненно наблюдать, какую дичь творят люди во имя своего бога, а в итоге оказывается что это был дьявол, все время. 

 

В конце я даже заплакал за главного героя. 

 

Кино 

PS

 

И правда, даже ни одного негра.

Максимум можно натянуть сову и сказать, что местный криминальный босс и его подручный были парочкой. 


Изменено: Krilencu, 18 Октябрь 2020 - 06:01


#36 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 08:12

отзывы прям заинтриговали. пойду качну что ли )

 

Опубликованное фото

 

а откуда гифка?



#37 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 08:14

из фильма "Дьявол навсегда" (The Devil All The Time, Нетфликс, 2020)



#38 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 01:39

Паттинсон, как и Лёнька в свое время, пытается преодолеть образ слащавого мальчонки, снимаясь в боевиках, в фестивальном кино. 

но у меня для него печальные новости:

ПАТТИНСОН, ТЫ СЛАЩАВЫЙ МАЛЬЧОНКА!

 

Это ты со своими тортами давно стал слащавым мальчонкой.

 

Мне понравилось то, что при своей совершенно запредельной жестокости, у фильма самый-пресамый пацифистический месседж. Божье слово, как надо жить, уже давно было сказано. Я не большой фанат религии, но глупо отрицать, что свод простых правил "не убий, не укради, тыры-пыры" - он очень здравый и покрывает все жизненные ситуации. 

 

Когда обращаешься к богу, видимо, тебе проигрывают запись базовых правильных заповедей. А если нужной тебе не нашлось и ты остался на линии для связи с оператором - трубку каждый раз будет брать дьявол.


Прикрепленные миниатюры


#39 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 01:25

Отличный рассказ про сельских ебанатов и захолустных ублюдков. История Арвина и действующих лиц вокруг, начиная от истории с его папашей, который покончил жизнь самоубийством после смерти жены и история телки на которой НЕ женился батек Арвина , но которая поверила в проповедника с пауками (при первом его появлении в фильме я взоржал, аки конь, ну и закончил жизнь свою он тоже норм ), а он ее пырнул ножом , для проверки своих способностей в воскрешении :facepalm:  (хоть бы на "кошках"- умерших подучился бы что-ле). Маньяки Карл и сестричка шерифа - норм, но можно было более раскрыть персонажей, Патисон в роли педофила-совратителя-падре-проповедника - хорош, сука, - вызвал желание пристрелить его. Разные второплановые персонажи неплохи (бабуля, сестра-не-сестра и т.д), хороший антураж, ну и Том Холланд был достаточно убедителен (хотя не перевариваю его). В принципе это история пиздеца творящаяся вокруг мальчишки, к которому, взрослея, он стал готов. Весь фильм подствистывала,в моей голове, - No Church In The Wild - Kanye West.Неплохое КИНО.


Изменено: Breeze, 03 Ноябрь 2020 - 01:41


#40 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 10:31

Замечательный фильм, посмотрел на телефоне в поездке, что-то из разряда Братьев Коэн

 

Опубликованное фото

 

Как в случае фильма и книги "ОНО" по кингу, где рофлится с подпольных оккультных организаций с аморальными ритуалами...

так и тут есть тонка такая сказать подколка....

в этом плане интересно, что пишут носители языка относительно смысловых пластов фильма

 


Изменено: Sparkey, 31 Август 2021 - 11:50



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru