Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Воспитанный волками / Raised by Wolves


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

Опрос: Воспитанный волками / Raised by Wolves (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  2. Голосовал Стерильно (17 голосов [34.00%])

    Процент голосов: 34.00%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [22.00%])

    Процент голосов: 22.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 22:37

Опубликованное фото
Воспитанный волками
Raised by Wolves
2020
IMDb
 
Создатель: Ридли Скотт
В ролях: Джордан Лоугрэн, Итан Хаззард, Винта МакГрат
 

Андроидам поручено растить человеческих детей на таинственной планете.

 

Изменено: Electrika, 05 Сентябрь 2020 - 09:38


#2 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 10:22

прошу прощения за интрузию, но Создатель: Аарон Гузиковски, тот что "Пленниц" написал а Скотт снял 2 эпизода. В трейлере узнаваем его стиль, и, видимо, визуальный дизайн почти весь Скотта

 

оченб жду, смотрится шикардосно


Изменено: Forer, 12 Август 2020 - 10:24

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 10:44

самое забавное что сынок Деда снял аж 3 эпа. все не могут его пропихнуть.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 20:49

Дед опять не те таблетки выпил

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 21:07

Адроид "Яжмать" против Рагнара и прочих хуемразей. Ну если сценарий не дед калякал, то может и пушка выйдет. Ридли давно превратился в русскую рулетку с пятью пулями из говна. Но шанс есть.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#6 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 21:38

Ну если сценарий не дед калякал, то может и пушка выйдет. Ридли давно превратился в русскую рулетку с пятью пулями из говна. Но шанс есть.

Гузиковский, автор сценария и создатель сериала, неформально титулован новым продиджи в индустрии. 

Арт и постановке просто орёт РидлиСкоттом. С другой стороны, пускай авторитет, нафига старику, который давно реализовал свои амбиции, на старости-то лет сочинять что-то там, когда ему завезли готовенькое класса А - просто нанимай сына, секонд юнит рабов и показывай, как творить миры из фанты. 


Изменено: Forer, 24 Август 2020 - 21:39

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#7 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 22:49

 

Ну если сценарий не дед калякал

Единственный фильм где он писал сценарий, вышел в 1965 году.



#8 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 22:58

В сценарии он разумеется ни разу с тех пор не лез.

неформально титулован новым продиджи в индустрии.

а за какие собственно работы?

Изменено: GadMan, 24 Август 2020 - 23:00

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 23:11

В сценарии он разумеется ни разу с тех пор не лез.

неформально титулован новым продиджи в индустрии.

а за какие собственно работы?

 

https://gointothesto...rs-a1a8f51e3c9a


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#10 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 04:35

Пол серии про воспитание "волками" - и дальше начался движняк по всем сценарным фронтам. Так хорошо от первых трёх серий, что аж не верится. Старая школа, с атмосферой, конфликтом и Новым Миром.    а вот шикарное интро  


Изменено: Forer, 05 Сентябрь 2020 - 11:06

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#11 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 00:39

Первая серия шла довольно тяжело, но уже со второй восприятие начинает работать как надо.

Флэшбеки замечательные, с какой-то терминаторовской обреченностью(в хорошем смысле первых двух фильмов).

Ну и жирно так набросили на тему религии - священник педофил, насилующий детей в крио сне, оставшийся святейшество совершенно не знает что делать, в то время как оставшиеся люди тащат его на паланкине, некромансеры на службе святой матушки церкви и тд.

В общем-то ясно, что сюжет будет строиться вокруг атеистов и их отношений с "сыном" и поехавшего андроида-терминатора и ее "материнских" чувств. Посмотрим, смогут ли вытащить все это.. 



#12 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 01:05

некроманты за атеистов же. но вообще дета не просто забыл выпить, а выпил но не те. было бы не плохо делать линейные сюжеты , а не пичкать символами и загадками. 



#13 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 01:29

некроманты за атеистов же. но вообще дета не просто забыл выпить, а выпил но не те. было бы не плохо делать линейные сюжеты , а не пичкать символами и загадками. 

 

Я может этот момент упустил, но вроде там говорили, что Мать перепрограммировали. 



#14 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 04:26

В целом очень круто смотрится. Но, непонятно с некромансерами. Они какие-то слишком уж сильные. Это даже не уровень Скайнет. На чьей они стороне были? Я думаю эта сторона победила бы в раз. Но раз человечества больше нет, то может они против всех были?



#15 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 10:46

вот это и вызывает дисонанс , у нас тут пропертые андроиды и отстойная техника . Если они могут путешествовать между мирами, почему еще ведут войну ? 



#16 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 14:53

1x01 Сначала все было довольно таки неплохо, нф про пару андроидов-атеистов растящих детей на далекой планете. Интересно, даже драматично. А потом как началось какое-то униме-комикс с Супервумен убивающей криками, с левитацией и ледяным дыханием . Чет я немного прихуел от такого технологического уровня, вызывает массу вопросов к мироустройству. Снято все крепкой рукой, симпатично, немного интригует. Продолжу смотреть. 

P.S. Сцена конечно крутая, но вроде бы в одном ракурсе людей превращает в кровавый пар, а в другом они в коридоре лежат . Косяк?


Изменено: GadMan, 06 Сентябрь 2020 - 14:53

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#17 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:34

Я так понял, что некроманты были созданы в противостоянии между верующими и атеистами, но у них либо слетела кукуха, что они начали херачить всех подряд, либо триггернули уязвимость программы. Не зря Маркус говорит ей, что мальчик не в безопасности рядом с тобой, подразумевая, какую бы "я же мать" ей там ни прописали в программу. "Святейшество" указывает на то, что атеистам не удавалось перепрограммировать некроманта, проливая таким образом свет на прошлое, что некры - их детище.

  Ещё очень порадовала шутка "Отца" про парадокс в борделе - такой толстенный троллинг "взрослого" верующего ребёнка с IQ 200 . Хотя у него в первой серии тоже прикольная шутка, в стиле футурамовского Бендера, про разговор двух магнитов. 

 

1x01  

P.S. Сцена конечно крутая, но вроде бы в одном ракурсе людей превращает в кровавый пар, а в другом они в коридоре лежат . Косяк?

на кого направлена волна, разлетается в пыль, а кто рядом (дважды видно), просто падает от "осколочного", большинство так и легли.


Изменено: Forer, 06 Сентябрь 2020 - 21:25

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#18 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 19:13

 

некроманты за атеистов же. но вообще дета не просто забыл выпить, а выпил но не те. было бы не плохо делать линейные сюжеты , а не пичкать символами и загадками. 

 

Я может этот момент упустил, но вроде там говорили, что Мать перепрограммировали. 

 

ага на тот момент я две посмотрел, а это сказали в третьей . 



#19 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 00:29

А ниче так, интересно. Перепрограммированный андроид верующих в стане атеистов, перелицованные атеисты в стане верующих и планета не так проста. IQ 205 подбешивает, но он таким и должен быть. Смотрим дальше.



#20 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 10:09

1x02-03 Ну что можно сказать: От сюжета ощущение как от нереализованного триквела Прометея. Это скорее плюс. Мать меня пугает и без своей некро-формы. Рагнар опять играет сам себя, но у него забавный сюжет "свой среди чужих" Флэшки с Земли очень атмосферные, но вызывают некоторое недоумение. Вот война, мы убегаем от некроидов вокруг полный ад, а вот мы спойконо кантуемся и делаем пластику. Под землей живут морлоки, которые уже съели всех эллоев (или не всех?)  Священослужители - пидорасы и хуеососы. Аминь. Занятно. Смотрится довольно легко. 


Изменено: GadMan, 07 Сентябрь 2020 - 10:10

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru