Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Чёрный Адам / Black Adam


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

Опрос: Чёрный Адам / Black Adam (50 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (26 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  3. Говно (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 10:40

Релизнулся оф в цифре без хардсаба и в 4к. Ровно спустя месяц после премьеры.


Изменено: Cinferno, 22 Ноябрь 2022 - 11:35


#102 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 11:42

Релизнулся оф в цифре без хардсаба и в 4к. Ровно спустя месяц после премьеры.

А потому что шлак) ха ха!



#103 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 23:38

Потому что слили. И не раз.



#104 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 03:16

Я не то чтоб ярый поклонник Марвел или хейтер ДС, но.. но... но... Но за кадры со штабом команды супергероев в особняке, и корабль, вылетающий из-под поля, на сценаристов надо подать в суд. Чтоб их оштрафовали на пару лимонов и посадили на пару лет за плагиат. Я все понимаю. И что идей новых ни у кого нынче нету, и что в комиксах примерно одинаковый набор штампов, про кого бы они ни были.

 

Но настолько нагло и открыто воровать у Людей Икс - это пиздец последний. Так нельзя, блин!


Изменено: Gelious, 23 Ноябрь 2022 - 03:18


#105 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 04:25

да, пусть подадут в суд

justice-society-of-america-3.jpg



#106 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 15:38

Цифровой релиз фильма «Черный Адам» оказался успешным.

Спустя месяц после кинотеатрального дебюта «Черный Адам» уже доступен для просмотра на цифровых платформах, что позволяет совершенно новой аудитории увидеть недавний блокбастер DC.

Фильм, который, наконец, воплощает в жизнь взгляд Дуэйна Джонсона на полюбившегося фанатами комиксов антигероя, слабо показал себя в прокате и до сих пор запрещен к показу в Китае. Чтобы компенсировать провал в кинотеатрах, студия решила выпустить его в домашнем прокате и лента быстро оказалась на вершине чарта самых популярных фильмов iTunes.

Эта новость отметил сам Дуйэн Джонсон в Twitter:

2ad3cee62963c9974cbd3030d57922ae.jpg

Хотя Warner Bros. официально не анонсировала продолжение «Черного Адама», Джонсон и продюсеры отметили, что его разработка уже стартовала. Скорее всего, сиквел анонсируют в ближайшее время, а цифровой релиз позволит компенсировать слабые сборы.

В кинотеатрах кинокомикс собрал чуть более 370 миллионов долларов, тогда как для окупаемости бюджета нужно порядка 500 миллионов.



#107 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2022 - 20:08

Ну чет проходняк. Слоумо столько как будто Снайдер снимал. После просмотра Адам не вызывает желание ждать его следующего появления, а как по мне это главное в сольнике. Армия тьмы - просто смех, этих скелетов в сухую разматывают толстяк, женщина и школьник со скейтом, угрозы 0. Можно скипать короче



#108 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2022 - 22:23

Да, весь фильм - подделка Марвел-аббибас. Тут есть и свой Др Стрендж, и большой Ант-мен, и типаж Шури,и Фалкон (негр с крылышками).

Их ориджин стори - в паре фраз (как в Отряде Самоубийц). 

Желания перемотать и/или недосмотреть не возникло, всё более менее компетентно снятно, но лажово как-то получилось в целом (lame, meh).



#109 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2022 - 22:42

Если что, то эти персонажи появились намного раньше марвеловских аналогов. Еще в 40-х



#110 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2022 - 23:07

Я не знаком с DC комиксами за пределами мультфильмов снятых по ним, но соглашусь с обвинениями в плагиате. Есть вещи которые действительно выглядят как прямое копирование у фильмов про Доктора Стренжа и Х-менов:

1. Магия Доктора выглядит как преломление пространства и сильно завязана на иллюзии и "размножение". Прям как у Стренжа. При этом фирменный символ Анка с которым всегда ассоциировался Фейт вроде даже не засветился.

2. Взлёт самолёта прям один в один как раскадровка из Людей Х.

 

В целом мне фильм скорее понравился. Если перематать сильно кринжовые диалоги, то на один раз сойдёт. Экшен вполне ничего.

 

Я вот только не понял как вселенная Шазама и Адама вписываются друг в друга. Получается Адам убил всех волшебников кроме одного? Но и один волшебник может даровать тот же набор способностей? И связаны ли как-то эти шесть демонов со смертными грехами? И оказывается передать эти способности можно и без посоха. Впрочем в кинематографической вселенной DC не первый раз кладут болт на канон.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#111 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 00:03

К сожалению, вусмерть запродюсированный фильм.

За два часа я почти не видел персонажей, диалогов и сцен. Я видел результаты сотен совещаний с пауэр-понинт презентациям и тысяч редакторских правок. Ни шага влево или вправо от самой протоптанной из протоптанных дорожек, только самые безопасные и самые затертые ходы и решения. Тут даже сраный "луч в небо в третьем акте" есть.

Но "Любовь и Гром" все еще худший кинокомикс в этом году. "Черный Адам" - это, хоть совершенно пластмассовый и безжизненный, но все таки полнометражный фильм для большого экрана. А не новогодний мюзикл для Первого.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#112 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 00:45

ну я так понимаю, теперь есть два человека, которые произнося слово "шазам" обретают суперпауа (блевотную семью Шазама не считаю). они будут спорить между собой, но понарошку, это как "Хоббс и Шоу"



#113 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 01:34

Хз, назвать фильм говном язык не поворачивается. Но и пиздец интересным тоже сложно назвать. 

 

Местные Шторм и Муравей вообще нахрен не нужны. Когда Шторм забросала Скалу канализационными трубами, хотелось разбить себе лицо.

 

А вот местный негр - красавчик. Затмил самого Скалу.

 

Самая лучшая драка - это когда Адам без сил дрался с охранниками. Вот реально, все эти полеты настолько не цепляют. 

 

Кстати, меня глючит, или сцены из трейлера, где Скала бьет по крылу самолет, не было?



#114 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 17:18

Люблю Скалу, и трейлер фильма мне вполне понравился, и даже первый час хронометража, пока Скала летал и делал всем птыщ-бдыщ-бада-бум, прошел незаметно. Но божемой, какое же это беспомощное унылое говно в итоге. Здесь даже штампы используются какими-то кусками: злодей толком не озвучивает свои планы, наверно сам не знал, что он главный, Пирс Броснан пытается трагически принести жертву, а выходит нелепо, потому что штамп, где зритель должен привязаться к его персонажу, пропущен. Диалоги здесь отсутствуют в принципе, есть просто фразы, которые говорят, словно позируя с постера. Такое впечатление, что все актеры говорили свои реплики перед стенкой, а не партнерам по сцене, а потом их просто склеили, как смогли. Это совершенно возмутительная халтура, и не спасает ее ничего.

Говно + Клиника.

 



#115 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 21:32

злодей толком не озвучивает свои планы, наверно сам не знал, что он главный

 

Я вообще не понял, зачем местный Аид ждал 5 тысяч лет, пока умрет какой-то там наследник в 10-м поколении? Почему он сразу не воскресил самого короля?



#116 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 22:58

Потому что король корону так и не надел. А этот еще и мотивирован.



#117 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2022 - 10:58

Такое ощущение, что в фильме попизжено ВООБЩЕ ВСЕ.

Особняк из Хменов, летающие на моциках нечитаури из "Мстителей", Фейт-Стрендж, ЧелМуравей из Противостояния, драка на лестничной клетке из того же Противостояния и тэдэ и тэпэ, тут реально заебешься перечислять, я фильм смотрела как Дикаприо, лол.

 

hqdefault.jpg

 

Стерильно, наверное. Снято в целом неплохо.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#118 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2022 - 16:37

В каком-то смысле такие "блядь-пасхалки" было даже интересно ловить  :rofl:



#119 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2022 - 16:43

В каком-то смысле такие "блядь-пасхалки" было даже интересно ловить  :rofl:

Вспоминается сцена, где Скала сбрасывает с высоты пару бандитов, а Ястребу ничего не остается кроме как сигать за ними и ловить. Так и мы - других вариантов просто нет, закидали - мы и ловим :lol:

Вопрос интересности этого занятия спорный)



#120 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 341 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2022 - 19:08

Люблю Скалу, и трейлер фильма мне вполне понравился, и даже первый час хронометража, пока Скала летал и делал всем птыщ-бдыщ-бада-бум, прошел незаметно. Но божемой, какое же это беспомощное унылое говно в итоге. Здесь даже штампы используются какими-то кусками: злодей толком не озвучивает свои планы, наверно сам не знал, что он главный, Пирс Броснан пытается трагически принести жертву, а выходит нелепо, потому что штамп, где зритель должен привязаться к его персонажу, пропущен. Диалоги здесь отсутствуют в принципе, есть просто фразы, которые говорят, словно позируя с постера. Такое впечатление, что все актеры говорили свои реплики перед стенкой, а не партнерам по сцене, а потом их просто склеили, как смогли. Это совершенно возмутительная халтура, и не спасает ее ничего.

Говно + Клиника.


Проблема Дуни-убер-продюсера в том, что он даже не пытался вникнуть в суть дела, чтобы понять, почему оно работает в одних случаях, а в других — нет. Ход мыслей там примерно такой: "Так, там были какие-то фильмы цветастые с пидорами в трико для дебилов! Что там надо? Я ща короче также сделаю и у меня збс всё будет!" 

Результат соответствующий: даже любители кала предпочли проверенный продукт от MCU этой вторично переваренной жиже. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru