Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тед Лассо / Ted Lasso


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Тед Лассо / Ted Lasso (26 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2020 - 22:55

Опубликованное фото
Тед Лассо
Ted Lasso
2020
IMDb

Создатели: Билл Лоуренс, Джейсон Сюдейкис
В ролях: Джейсон Сюдейкис, Стивен Мана, Фил Данстер, Бретт Голдстин, Брендан Хант, Брэдли Миллер, Джейда Митчелл, Джуно Темпл, Адам Колборн


В 2013 году телеканал NBC Sports выпустил ролик для продвижения своих трансляций Английской Премьер-лиги, на которые как раз недавно выкупил права.В нем тренер по американскому футболу Тед Лассо в исполнении Джейсона Судейкиса («Saturday Night Live», «Мы — Миллеры», «Angry Birds в кино», «Сила воли») приезжает в Англию, чтобы возглавить «Тоттенхэм», удивляется отсутствию каркасов на игроках, радуется возможности сыграть вничью и пытается постичь концепцию «офсайда».

По первой серии впечатление исключительно позитивное, ролики уже давно отсмотрены с нбсшной рекламой, а тут такой падарок, да еще и Джейсон в главной роли, а ему отлично удаются такие персонажи. В принципе чувствуется что делают сериал для американского рынка, но снимают в Британии, поэтому много неизвестных актеров. Возможно получится очень теплый, ламповый сериал.




Изменено: Finkel, 26 Август 2020 - 10:28


#2 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2020 - 16:08

Спасибо Овощам. Сначала в подкасте услышал, а вчера случайно наткнулся.  Огонь в нашем темном мире сериалов. Английский сериал, короткие серии, хороший американский главный герой, не стандартный сериал в наше время депрессивно-сопливо-против чего-то борющихся- сериалов. Интересно посмотреть на сколько хватит держать планку легкости, пока не засосет в сопливую мелодраму. Вот как сериал Молодежка снимать надо было! =)


Изменено: IronBee, 16 Октябрь 2020 - 16:47


#3 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2020 - 22:40

1-4 отлично, можно больше футбола, чуть меньше доброжелательности янки, но реально очень приятные ощущения. 



#4 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2020 - 20:28

Завязка  у сериала не работает. Я не понимаю, зачем нужно было делать героя Сюдейкиса тренером по американскому футболу, которого вдруг пригласили в АПЛ. Это так не работает, это невозможно, никак. Даже с финансовой точки зрения, тренеры колледжей в США зарабатывают больше, чем в НФЛ. Мотивация хозяйки клуба абсолютно идиотская. Кто писал сценарий? Создатель Клиники? Тогда все понятно. 


Изменено: Евгениус20, 27 Август 2020 - 20:31


#5 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2020 - 11:57

Завязка  у сериала не работает. Я не понимаю, зачем нужно было делать героя Сюдейкиса тренером по американскому футболу, которого вдруг пригласили в АПЛ. Это так не работает, это невозможно, никак. Даже с финансовой точки зрения, тренеры колледжей в США зарабатывают больше, чем в НФЛ. Мотивация хозяйки клуба абсолютно идиотская. Кто писал сценарий? Создатель Клиники? Тогда все понятно. 

Вы хоть сериал то посмотрите и данный вопрос не будет актуальным, мотивация хозяйки чем хуже тем лучше, в рамках комедийного сериала более чем убедительно



#6 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 10:48

а еще тут играет Хана Уодингхем- та которая шейм- шейм -шейм(ну или матерей в секс едьюкейшен) и оказалось она очень хорошо поет. В 7 была Эли Тейлор и может она задержится в касте.



#7 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 15:38

балдеж, милый легкий сериал, без повестки, с классным кастом, лучшее что есть у апл тиви прямо сейчас



#8 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 16:04

Прекрасный, очень "комфортный" сериал.



#9 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 14:13

Милота. К эпплу после пары попыток подходить боялся, но тут прямо все отлично. Даже мелодрама на пару серий в середине не портит. Герои забавные, но не глупые при этом и вообще с любовью снято.

Но я не про это, прогон про шаблон и менеджерские успехи Теда:

Spoiler



#10 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 15:18

А да, не будет конечно, но идея на второй сезон - команда целиком переезжает в Канзас и начинает играть в американский футбол.


Изменено: Ytzin, 07 Октябрь 2020 - 15:18


#11 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 19:16



#12 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2021 - 00:16

Надо же, милый уютный сериал. Держится на актерских работах, симпатичном антураже, и притом почти никакого футбола. В основном это комедийная мелодрама, с легким налетом романтики. 
Поначалу ожидал, что сюжет будет переть по накатанным рельсам спортивных духоподъемных драм/комедий с шутками про разницу между США/Британией, и вроде так все и было. Но добродушная интонация сериала, где все сделано почти без пафоса (даже злодеи не особо злодейские, конфликты не очень накаленные), и неожиданный финал , приподнимают его над кучей подобных спортивных фильмов. 
Джейсон Судейкис удивил, раньше я его считал ограниченным комиком, тут же он выдал широкий диапазон всех видов оптимизма и простоты. Такого неунывающего человека, при этом не дебила, я не припомню чтобы где-нибудь видел. Его напарник, тренер Борода, также изобразил все виды красноречивого молчания. Рой Кент изображал все виды злобы и рычания, а Джейми Тартт все виды эгоцентризма. Также приятно видеть Джуно Темпл, карьера которой в кино не особо сложилась, тут же она опять таки раскрывается - образ девушки-переходящего трофея всех футболистов, знаменитости, которая почти знаменита и живет с этого. Ну и порадовал Энтони Хэд из "Баффи". Остальных актеры играют различные клише, но так вдохновенно и с юмором, что смотреть всегда приятно.
9/10


#13 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2021 - 02:22

К вышеуказанному хочу добавить, что леди хозяйка команды очень мила (и как похорошела септа Шейм при Борисе Джонсоне) и что я потом три часа на ютубе смотрела всю ретроспективу What up with that, до сих пор не знаю как слезла. Судейкис форева.

 

Для желающих потанцевать (осторожно, опасный наркотик, уууууу-уиииии):


Изменено: Masio, 09 Январь 2021 - 04:35

you know how we do


#14 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2021 - 01:25

Не уверен что все поймут отсілку. Да BET умели делать программы, особенно та что с двумя Линдси. Очень хочу чтобы Джейсон в этом сезоне был хостом. 



#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 21:55


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 12:36



#17 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2021 - 22:25



#18 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2021 - 23:59



#19 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2021 - 13:32

Шикарный сериал, мне очень понравился. Всё круто, и здорово, что вот уже на подходе второй сезон. В принципе им хватит сезонов на семь как минимум - чемпионшип, Кубок Лиги, Кубок, еврокубок, чемпионство и победа в лиге чемпионов)) Очень душевное кино, побольше бы таких. И у меня вопрос, если это WB, то почему они не вложились в производство сами, а отдали такой бриллиант Apple?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#20 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 23:05

балдеж, милый легкий сериал, без повестки, с классным кастом, лучшее что есть у апл тиви прямо сейчас

Я сейчас только на 5 серии 1 сезона, но вот "милый лёгкий ламповый", эммм.. только я одна в вечной жизнерадостности Теда замечаю, что это практически на грани мании и отчасти попытка маскировать то, что болит, что ли, не знаю, таким образом. Я не удивлюсь, если во 2 сезоне у него будет нервный срыв. Тед, действительно, милый, добрый, с большим сердцем, но там не все так уж хорошо.

Изменено: Tatanka, 28 Август 2021 - 23:06


1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru