Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Просто представь, что мы знаем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Просто представь, что мы знаем (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 14:37

Опубликованное фото
Просто представь, что мы знаем
2020
 
Создатель: Роман Волобуев
В ролях: Рина Гришина, Анфиса Черных, Катя Федина, Евгений Стычкин, Юлия Снигирь, Екатерина Вилкова, Максим Виторган
 

Малышев (Стычкин) - известный в прошлом журналист, ныне живущий аскетичной жизнью в Англии, женат и с детьми... Но всё меняется, как только некий канал "ППЧМЗ" публикует новость о его смерти...

 
Конечно, это не совсем реальная изнанка телеграма, как я вижу... но очень всё там заверчено, что я даже уже три серии подряд посмотрела... а это о чем-то говорит для меня
ну и я прям рада, что такие стали стильные проекты у рус.сериалов. что касается операторки, музыки вобсче по красоте вышло.
Госпади, какие тут красивые октресы  :give_rose:
 
сразу скажу, что трейлер - унылое говно. гораздо динамичнее выглядит сам сериал, чем эта хуйня.


#2 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 21:56

так. я посмотрела все 4 серии... че-то так интересно прям стало под конец...



#3 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 00:08

Ну, не плохо. И тема не заезженная для наших сериалов. 

Конечно, все немного утрированно и где-то даже наивно, но в целом впечатления очень приятные. 

Сюжетки у них в качестве инфоповода весьма годные, особенно про СПИД. Там где про домен и два противоположных сайта по одной известной болезни - просто орал в голос)

Но вот любовная тема с колясочнецей вызвала легкое воспламенение. Это что, теперь наши теперь будут пихать тренды в повестку. Лесбиянка есть, гей есть, любовь с инвалидом есть) (в другом сериале - Игра на выживание - тема голубизны вообще была изображена толстыми, вычурными мазками с пизделовкой почти что хуями в лучших традиция HBO  и поцелуями в скрепной баньке, когда на заднем плане идеально бы вписалось что-то вроде хора классических "Очи черные")

 

Актеры все стараются, не особо зашли только эта девица из Полицейского с Рублевки, которую теперь пихают во все сериалы с одинаковым типажом и странный мент из СК, который будто-бы все время под чем-то(актер видимо тоже).  Взрослые вообще все на отлично, что "Папа" Ваха, что Виторган из этих ваших, что Стычкин "А можно просто послать тебя на хуй?".Только Вилкова выглядит слишком уж натуралистичной женщиной, потрепанной жизнью и рано растратившая свою молодость) Но это скорее вопросы к актрисе, чем к героине. 

 

Самый большой недостаток, что эти четыре серии, все вместе, выглядят как пилот, где едва успели наметить пунктиром все потенциальные конфликты. На сезон это,увы, никак не тянет. Либо торопились выпустить, а сами из-за хтонической пандемии не успели и решили, что и так сойдет, либо я просто не понял замысла)



#4 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 04:10

Николсон почти один в один мои впечатления по актёрам: женщина с большой головой и добрый мент, довольно слабые. Хотя, когда всё закончилось, я такая, воа воа, что значит, 4 серии? Ну и непонятно про женщин, которые "знают", они телегу для бабла ведут или во имя правого дела?

Изменено: Tatanka, 30 Сентябрь 2020 - 07:08


1-900-ROCKSTAR

#5 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 04:41

Это правда, что в скриале нахваливают Боброедку? 


Изменено: Krilencu, 30 Сентябрь 2020 - 04:42


#6 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:20

Николсон почти один в один мои впечатления по актёрам: женщина с большой головой и добрый мент, довольно слабые. Хотя, когда всё закончилось, я такая, воа воа, что значит, 4 серии? Ну и непонятно про женщин, которые "знают", они телегу для бабла ведут или во имя правого дела?

я думаю, что это не конец сезона почему-то... ну надеюсь.

а-то действительно очень мало для полноценного сезона.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru