Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Не смотрите наверх / Don't Look Up


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

Опрос: Не смотрите наверх / Don't Look Up (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [76.06%])

    Процент голосов: 76.06%

  2. Стерильно (9 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  3. Говно (8 голосов [11.27%])

    Процент голосов: 11.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 11:36

 в связи с чем, становится ещё более очевидным присутствие Леонардо Ди Каприо.

а еще почти 30 млн гонорара авансом.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#22 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 13:19

почему Джона такой мемный стал 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото



#23 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 14:54

в связи с чем, становится ещё более очевидным присутствие Леонардо Ди Каприо.

а еще почти 30 млн гонорара авансом.
И это прекрасно. Леонардо Ди Каприо уже давно не участвует в проектах за пачку чипсов. Все таки звезда первой величины. Хорошо, что у человека есть возможность помимо зарабатывания денег, сниматься в фильмах с темами, которые его интересуют. Можно за него только порадоваться. Было бы очень аутентично, если бы Ди Каприо был нищим эко-активистом. Жил бы в лесу, собирал ягоды, охотился на кроликов и оленей, спал в мертвых лошадях. Тогда бы никто в интернете не посмел упрекнуть его в лицемерии. Хотя…

#24 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 15:40

почему Джона такой мемный стал 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

 

Давеча посетил инстаграмм Хилла и, осмелюсь предположить, что новый стилёк (очень удачный на мой субъективный взгляд) поменялся с момента начала отношений со знаменитой, или не очень знаменитой, сёрфингисткой.

 

*Адресуется тем прекрасным людям, которые прочитают это сообщение. Да, это феминитив. Я использую феминитивы в повседневной жизни. Это очень просто и приятно, ведь использование феминитивов может иметь большое значение для других людей, в особенности для женщин, которые активно борются за свои права (не всех, для некоторых это не важно). Я понимаю, я чувствую твою боль и раздражение. Ведь, тебе кажется, что это неествественно, неправильно, тем более режет слух. Однако, осмелюсь сказать, что язык меняется и эволюционирует, общество меняется и эволюционирует, это вполне природный процесс. В начале 20го века людям тоже казалось, что женщины и избирательное право - это что-то неестественное и неправильное.

 

Могу посоветовать одно упражнение, выбери любое слово, например "доктор" и проговори это слово вслух в форме феминитива несколько раз - "Докторка, докторка, докторка...". В какой-то момент, может прийти осознание, что ничего страшного не произошло. Мир не рухнул, феминистки не заняли твою жилую площадь, да и не так уж и режет слух. Однако, ни в коем случае, не настаиваю. Можно оставить всё как есть, просто знай, всё будет хорошо.



#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 20:55

 

Было бы очень аутентично, если бы Ди Каприо был нищим эко-активистом. Жил бы в лесу, собирал ягоды, охотился на кроликов и оленей, спал в мертвых лошадях. Тогда бы никто в интернете не посмел упрекнуть его в лицемерии. Хотя…

 

 

помоему еще круче топить за экоактивизм, агитирую и перемещаясь по планете на реактивном самолете.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 21:31

Было бы очень аутентично, если бы Ди Каприо был нищим эко-активистом. Жил бы в лесу, собирал ягоды, охотился на кроликов и оленей, спал в мертвых лошадях. Тогда бы никто в интернете не посмел упрекнуть его в лицемерии. Хотя…

помоему еще круче топить за экоактивизм, агитирую и перемещаясь по планете на реактивном самолете.
Хм, аргумент. Может тогда имеет смысл заставить замолчать, запретить агитировать и привлекать внимание общественности на проблему, покуда не пересядет на механические крылья. И фонд его дурацкий закрыть.

#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 21:50

пешочком, пешочком.

вообще это не в претензию, если че. если все доят щедрый нетфликс, то чему ленчик не может.

 

 

 маккей сам по себе - переоценен как сатирик. дурашливые комедии с уиллом феррелом - вот его стезя, а не вот это вот все.

 

у нас ленивые старперы устраивают новогодний чес по корпоративам и голубым огонькам. а тут устроили разовый капустник на сто лямов.

 

 

И фонд его дурацкий закрыть.

тогда его бухгалтерам придется осваивать офшоры, зачем людей напрягать.

Может тогда имеет смысл заставить замолчать, запретить агитировать и привлекать внимание общественности на проблему,

 

 

можно например перестать втюхивать ветроэнергетику и солнечные батареи как экологичные и безопасные способы добычи энергии. 

 

или не-лоббировать массовые отказы на уровне государств от двс в пользу экофрендли-хуендли.


Изменено: El Salvador, 17 Декабрь 2021 - 21:57

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 22:13

Щит за спину, меч в ножны. Недостаточно компетентен для того, чтобы дискутировать на тему, что хуже для экологии: двг или экофредли-хуендли. Я, лично, за экофрендли-хуендли, поскольку полностью доверяю чиновничкам с ООН. Может, на этом форуме, помимо профессиональных гомофобов, присутствуют научные сотрудники, которые нас рассудят. До тех пор, честь имею :)

#29 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 12:23

Уже лежит на нетфликсе с дубляжом и сабами



#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 17:31

Кино однозначно имеет статус коунэвского шитсторма. Сразу отправляется в разряд для повторного просмотра, так как уверен с очередным просмотром что-то новое получится увидеть. Нетфликс стоит поздравить, они наконец-то имеют в своей собственной библиотеке действительно хороший продукт, а не недо что-то, которое обычно смотрится многообещающе, а при просмотре понимаешь, что тебя обманули.

 

Здесь точно есть всё, что вы ждёте от фильма, получите сполна, вдоволь и поперёк. Все персонажи легко узнаваемы или являются миксом из реальных личностей, правда, естественно, они все из любимой всеми нами Америки, что учитывая проникновение оной везде и всюду в медийном плане может помочь в понимании сатиры, хотя достаточно быть чуточку не в пузыре. Собственно, величие Америки тут тоже есть, над которым конечно же посмеялись вдоволь.

 

Не знаю, на сколько это всем покажется праздничным фильмом, но как не в это время проводить его с близкими. (И я не про актёров сейчас)

 

10/10 

 

PS Две сцены после титров, после красочных и после сплошных

PPS Судя по фоткам со съёмок должен был быть Мэтью Перри, так вот, его, похоже, вырезали


Изменено: A. Smith, 24 Декабрь 2021 - 17:34

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Navisten

Navisten

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:57

" I believe that`s called  a Bronteroc."

 

Присоединяюсь к оценке 10/10



#32 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 00:29

Щит за спину, меч в ножны. Недостаточно компетентен для того, чтобы дискутировать на тему, что хуже для экологии: двг или экофредли-хуендли. Я, лично, за экофрендли-хуендли, поскольку полностью доверяю чиновничкам с ООН. Может, на этом форуме, помимо профессиональных гомофобов, присутствуют научные сотрудники, которые нас рассудят. До тех пор, честь имею :)

https://youtu.be/_HbEl-2n5AQ Это вам к крашенному)


Изменено: LOGTOS, 25 Декабрь 2021 - 00:30

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#33 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 02:26

Отличная трагикомедия. Получил удовольствие. В мой топ 5 года попадет.
 
Лео, как всегда, ЦАРЬ.

Изменено: War Nazi, 25 Декабрь 2021 - 02:34


#34 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 02:47

Очень хорошее кино.. С жанром, прям очень сложно определиться, тут и сатира, и мелодрама, и драма, и комедия, но в исполнении таких прекрасных актеров - все это работает, и работает отлично.

Просто два с лишним часа очень хорошего настроения. В нужных моментах - очень качественная графика. Совершенно шикарная картинка и музыка.

Над США в целом и конкретными личностями/организациями/корпорациями - очень добротно поглумились.

Твердая пятерка, один из лучших фильмов в уходящем году.


Semper Fi, Motherfucker..


#35 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 02:55

Больше поржал как там эпл выстёбывали, а этот "я не бизнесмен!" типа смесь маскагейтсаджобса вообще вышка. И да, думал, что это Рене Зельвегер пластику сделала, что другой человек стал, а не, тут ещё получше пример. Только в титрах узнал, что ведущая это Кейт Бланшетт была.



#36 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 03:30

Ну не знаю. Весь фильм с каменным еблетом просидел. К концу первого часа даже заскучал. Потом как-то подоживилось, но все равно. Шутеек клевых не обнаружил, вспомнить нечего. А сатира как-то прямо совсем в лоб. Очень прямолинейно. Все держится на том, что все вокруг кроме главных героев прямо совсем тупые пидарасы. Просто вот совсем. Восторгов не разделяю. 

Оффтоп:
з.ы. Вот Кремниевая долина - это сатира, так сатира и юмор тоже. Там я ржал в голос до обоссаных штанов. Также я смотрел все сезоны Саус Парка до 20го включительно, так что у меня алиби, если что. А это уг какое-то.



#37 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 03:40

 

каменным еблетом, обсосанные штаны, пидарасы

Ну так, не для таких как ты тут юмор. Раздача с "Дракулов" на том же треккере


Изменено: War Nazi, 25 Декабрь 2021 - 03:41


#38 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 04:07

Ну так, не для таких как ты тут юмор. Раздача с "Дракулов" на том же треккере

Какой ты нежный мальчик, Томми(с). Специально ведь написал, что для меня является эталоном качественной сатиры и юмора. Но нет, надо непременно нарисовать в своей голове образ, не нарушающий картину мира, в которой есть эстеты вроде тебя и быдланы вроде меня :D А что у нас тут по факту? Ой к земле мчится метеорит, а все заняты лайками и репостами. О времена, о нравы! Хоть одну толковую шутейку из сабжа мне процитируйте, которую не стыдно было бы пересказать в компании. А вспомнил, когда ветеран-астронавт внезапно в прямом эфире ляпнул про "белых работающих американцев" , я улыбнулся. И на этом все.



#39 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 07:40

Шутка про генерала с бесплатной едой разрывная. Монтаж с мешками на голове. Автограф Марка Хэмила. Бронтерог.

 

Там много годного юмора так-то.


Изменено: War Nazi, 25 Декабрь 2021 - 07:48


#40 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 12:44

Генерал и еда - это просто лютая ненависть автора к людям в погонах, выраженная в какой-то мелочной гнилой форме.
[color=#282828;][font="helvetica;"]Монтаж с мешками на голове[/color][/font] - предсказуемая банальность.

[color=#282828;][font="helvetica;"]Автограф Марка Хэмила - а ну да, раз ученый-задрот, значит фанат старворс и ноулайфер, ну вы поняли да? Зеваю.
Бронтерог[/color][/font]
- очередная предсказуемая банальность.

О вкусах, конечно не спорят, но все эти шутейки и геги у меня проходят по категории "плоско", и в компании я бы их пересказывать не стал.

Вообще, подумалось, что теглайном фильма для проката в России можно было бы сделать известное задорновское: "Ну тупыыыые!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru