Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Поступь хаоса / Chaos Walking


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Опрос: Поступь хаоса / Chaos Walking (5 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 18:52

Опубликованное фото
Поступь хаоса
Chaos Walking
2021
IMDb

Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Холланд, Дейзи Ридли, Дэвид Ойелоуо, Мадс Миккельсен

Герой живет на планете, на которой все могут слышать мысли друг друга, но вдруг встречает девушку, способную блокировать свои мысли



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2020 - 00:32

Кто-нибудь читал  книгу?

Интересно дальше франчайз пойдёт или это уже не уровень Холланда?

Насколько я знаю сняли фильм давно (в 2017-ом) но долго не выпускали.


Изменено: ToH, 20 Ноябрь 2020 - 00:34


#3 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 11:29

Фильм, что говорится, "недожат". Если бы это действительно было франшизой, где события - условно первый фильм, то может бы и прокатило. Такая прикольная концепция, а потрачена впустую. Сколько можно было всего замутить с этой визуализацией мыслей.

 

Тем не менее, хочется кино поставить, а не стерильно, все таки редко нас балуют фантастикой

 

P.S. Крилу фильм противопоказано смотреть, там убили собачку

P.P.S. Нахер нужен был этот священник, который ходил за героями только чтоб самоубиться об Ридли , лол.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 12:22

Что то не оч. На перемотке с зевотой смотрел. Ни чего стоящего, не ожидал от Дага такого. 



#5 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 18:20

 

P.S. Крилу фильм противопоказано смотреть, там убили собачку

P.P.S. Нахер нужен был этот священник, который ходил за героями только чтоб самоубиться об Ридли , лол.

 Это у вас главные претензии к фильму?))

 Вот у меня один вопрос как на эту тягомотину  дали денег да еще и снимали и переснимали хренову тучу времени. Очень нудный и бессмысленный фильм, даже "говно" ставить лень))



#6 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 14:29

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Очень нудный и бессмысленный фильм, даже "говно" ставить лень))[/color]

Капеец. Прям с языка снял. Я не думал что получится такая жопа. Ну ведь позор же. 



#7 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 15:13

Очень нудный фильм. Нет ни экшена, ни интриги, ни каких-то интересных персонажей и образов. Концепция изначально сомнительная, еще и не дожата. Лайман не входит в число любимых режиссеров, но этот фильм очень-очень сильно уступает его предыдущим работам.

#8 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 00:28

С учётом всех досъёмок и пересъёмок ещё большой вопрос, сколько там осталось от Лаймана. По факту на выходе какая-то бессвязная муть с хреновым монтажом и унылым повествованием. Выглядит, как большая пилотная серия так и не снятого сериала. Не взлетит. Это если вкраций. А не вкраций пока не тянет писать, многовато негатива. Оценка - максимум СТЕРИЛЬНО, почти ГОВНО

Изменено: Ken Adams, 13 Апрель 2021 - 00:34

Особенно енот!


#9 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 18:46

Вот они там в аду живут. Кто это написал - тот еще больной ублюдок. Мало того, что сосисочная пати у них там, так еще и мысли друг друга слышат. Худшее место во вселенной.

 

А фильм нормальный. ¯_(ツ)_/¯



#10 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2022 - 01:05

Смотрел ради Ридли, и мне понравилось, забавно наблюдать, как главный герой подавляет свои мысли в отношении девушки)) Сам же сеттинг охеренно крутой, вестерн плюс колонисты плюс космос (наверное есть отдельное название такому жанру, но я его не знаю), плюс вся эта идея с шумом. Тут наверное долго вместе мужчина с женщиной не смогли бы быть, потому что его мысли постоянно бы всё херели, про ревность и секс я вообще молчу) Но повторюсь сама идея крутая и тут есть где развернуться во всю ширь. Я так понимаю, это трилогия книг, там и инопланетяне есть, которых нам просто показали один раз и забыли о них, хотел бы глянуть продолжение, повторюсь тут есть куда крутить. Отчего столько сценаристов мучались непонятно, выдумывай не хочу. Хотя сериал наверное был бы уместнее и лучше. кино за Дейзи Ридли и собачку, Джона Уика на них пидарасов нет. 


Изменено: Youmar, 04 Январь 2022 - 01:07

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru