Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Женщина-Халк / She-Hulk: Attorney at Law


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: Женщина-Халк / She-Hulk: Attorney at Law (24 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  2. Стерильно (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Говно (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 456

456

    13

  • Посетитель
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2022 - 23:08

Всё, что вам нужно знать об этом куске бездарного собачьего дерьма:

ifMPTW7l.jpg

Ну, в защиту можно сказать, что перед нами, в общем-то, три разных персонажа: Баннер, Халк, и профессорХалк. Иметь детей не мог Баннер, остальные два - наверное, могли.


Изменено: 456, 15 Октябрь 2022 - 23:08


#82 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 00:09

Чего он не мог то? Не хотел, т.к. боялся халк-ген передать.



#83 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 11:45

Просто когда ты у мамки англичанин, ты можешь перевести "I can't have kids" только буквально как "я не могу иметь детей", и, видимо, только в значении "физически не могу"


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#84 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 23:19

А мне предпоследняя и последняя серии вкатили.

Я посмеялся, порадовался еще одному аблокату, что еще надо от дерьмового дерьма?

Ну это еле еле 5 из 10. Причем про сайт не вспоминали несколько серий и я долго не понимал кто злодей и в чем суть.

Концовка полное дерьмо. Хотя с КЕВИНа я кекнул.

3 балла за аблоката, 1 балл за помощницу симпотичную. Ну и балл за заставку и 4 стену.

Пока лучший - Соколиный глаз, пересмотрю на НГ праздники. Потом Сокол и Баки, да мне нравится Сокол и Баки, все остальное шелуха.

Ванда и Локи вместе с девой Халком полное говно. Пересматривать не буду. Лунный рыцарь и девочка Мурвел по прежнему в долговом ящике.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#85 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 10:23

Это такой ёбанный стыд, что я даже не знаю. Я этого вашого Сорвиголову не смотрел, ну только отрывки какие-то, но этот ваш Сорвиголова просто пустое место никакое, я не хочу смотреть с ним отдельный сериал новый. Мерзость посадили в тюрьму, чтобы логично доставать оттуда для "Громовержцев", подумал я, но затем Вонг его зачем-то освободил, зачем? Ради шутки? Это Вонг Громовержцев собирает? Кстати Вонг меня за весь сезон больше всего повеселил, с этими шутками про Сопрано и Книгу Вишанти, но проблема в другом - как теперь этих персонажей воспринимать серьёзно? Ну и в финале нам прямо в лицо тыкают, что главные злодеи белые хуемрази, и у них даже своё тайное собрание. Ролик про главного персонажа написано шлюха, это что какая-то каждая вторая комедия про школьников, где на выпускном главную героиню унижают? Что за пиздец? Ну и финал с "Кевином", это вообще кринж кринжовый. Попытка неплохая, признаю, но выглядит так, что они просто не знали, как закончить сериал. И если у "Кевина" всё так продумано, то он, что думает, что мы забыли Эру Альтрона? Обьяснить-то можно, что угодно, это комикс, но мне кажется, что чем больше становится натужных объяснений, тем быстрее вся эта вселенная рассыпается. Худший сериал Марвел после Сокола и Зимнего Солдата, хотя наверное на одном уровне даже. говно


 да мне нравится Сокол и Баки, 

:bad:


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#86 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 09:08

Мне очень понравилось, вообще не поняла, за что все в теме ругают.

В кои-то веки тупо комедия повседневная без спасений мира (о чем сказали в самом сериале) про жизу главной героини (о чем сказали в самом сериале), с кучей самоиронии в сторону всей МЦУ (давно пора) и графония.

Маслани очень миленькая, сериал хотя бы ради нее стоит смотреть, больше всего понравилась серия про свадьбу, потому что какая свадьба без драки и без бухой невесты .

Кино

 

P.S. Повесточки да, много, но она хотя бы была смешная.


Изменено: ArcAda, 24 Октябрь 2022 - 09:08

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#87 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 10:32

Друзей никому не приходит в голову ругать за то, что они комедия. Как я встретил вашу маму тоже. Парки и зоны отдыха тоже. Наоборот, очень многие любят.
А вот Женщину-Халка пожалуйста, а почему - хз. Потому что это Марвел? Нужен эпик, Мстители, спасение мира?
Почему Марвел не может быть просто легкой дурашливой комедией про работу и отношения, выезжающей на харизме персонажей? Не знаю, мне всё понравилось.
ГГ, Тим Рот, группа эта их, два сайдкика с работы, "помощь семье", Сорвиголова , блин я этот сериал включал поржать, как и все упомянутые выше. 

И вот если бы мне не завезли поржать, то я бы расстроился, потому что комедией быть плохо, только если комедия не смешная, а тут всё нормально с этим.

 

Кино


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#88 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2022 - 15:32

Вот как раз смотрела и думала, что как комедия - это уныло. Есть забавные моменты, но в целом натужно. Так что проблема как раз в том, что для многих это несмешная комедия. 


Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#89 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2022 - 17:57

Этому сериалу не нужно быть сериалом, это скетч натуральный, с давно демонтированной пятой стеной, за ненадобностью. И скетч 7 серии очень экстравагантный и весёлый с этими чудаками на психотерапевтической сессии, а 8 скетч - это прямо фан и, сервис, и камео, и остросюжетный клиффхэнгер.  

Четвёртой.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#90 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2022 - 19:36

Да, уныло. Стандартная уже Марвеловская тема, когда они активно рекламируют какую-то фишку, которая будет отличать сериал он их конвеера, но в итоге её не дотягивают и всё опять возвращается на места. Эта 4ая стена здесь абсолютна не нужна, да и на повествование никак не влияет. Только в последней серии, где это сделано так кринжово, что стыдно почему-то тебе за авторов. В итоге тут и не Дедпул, и не комедия, и даже не стандартный марвеловский ориджин. Я бы честно лучше посмотрел на шаблонную драку Халков в конце, чем на выученные беззубые эксперименты. 


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#91 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 01:14

Нормальный сериал. У него есть тон ,  очевидно что они понимают что они делают сериал , в отличии от других подделок марвел. Есть филеры, есть история ГГ , есть финал с твистом. Маслани тащит. Бюджет  говно. Очевидно что будут недовольные появлением дердевила и походу дисней не знает что с ним делать. Очевидно что стилистика кекфликса и первые 3 сезона или сколько их там было уже забыты. Судя по обзоров критикал дринкера я думал будет сильно хуже.   



#92 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 21:46

Мне кажется, для своих MCU-шных сериалов, Дисней задействовал производственные мощности своего старого Дисней ТВ - поэтому на выходе получались не современные сериальчики, которые "почти как настоящее кино", а именно классические тв-шоу, хоть и построенные, часто, на забракованных концептах для марвеловских полнометражек. У меня нет опыта просмотра чего-то вроде Ханны Монтаны - но мне кажется, что Мисс Марвел была примерно ей в комиксном антураже. Но, раз уж собрался следить за MCU - я и Мисс Марвел кое-как посмотрел, на перемотке, но всё-таки. А вот на Халковне я сломался.

Возможно, у меня какая-то индивидуальная непереносимость Ану Валиа - серии, на которых я решил, что мне не так уж и интересно, чем там всё закончится, снимала именно она. Но, мне кажется, то, что здесь выдавали авторы - это не то, что неуважение к зрителю, это и к собственной профессии полное неуважение. Пятая и шестая серии - это просто плохо связанное нагромождение сцен, которое можно было бы назвать комедийными скетчами, но это и не они. В смысле - сериал даже не "вызывающе плохой", он просто пустой, это даже "контентом" не назвать. Я всякое могу смотреть, но это уже даже моя, привыкшая к суровым марвеловским будням... 

Отвратительно, Дисней


Изменено: presvetl, 28 Октябрь 2022 - 21:51

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru